Категории магазина
Информеры

Коммутаторы HP

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
J9559A HP 1410-8G Switch 

Подробнее »


Коммутатор HP 1410-8G J9559A 8 портов RJ-45 10/100/1000...

Купить Коммутатор HP 1410-8G J9559A 8 портов RJ-45 10/100/1000 (размер пакета 64 байта) продажа, в www.ideas.kz

32 403
25 281 тенге

Артикул:
J9980A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/1820-24G Switch

Купить Switch HP Enterprise/1820-24G Switch цены на Switch HP Enterprise/1820-24G Switch: продажа, в www.ideas.kz

82 603
64 447 тенге

Артикул:
J9775A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/2530-48G Switch

Купить Switch HP Enterprise/2530-48G Switch цены на Switch HP Enterprise/2530-48G Switch: продажа, в www.ideas.kz

547 807
427 399 тенге

Артикул:
J9773A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/2530-24G-PoE+ L2

Купить Switch HP Enterprise/2530-24G-PoE+ L2 цены на Switch HP Enterprise/2530-24G-PoE+ L2: продажа, в www.ideas.kz

425 171
331 718 тенге

Артикул:
J9772A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/2530-48G-PoE+

Купить Switch HP Enterprise/2530-48G-PoE+ цены на Switch HP Enterprise/2530-48G-PoE+: продажа, в www.ideas.kz

698 398
544 890 тенге

Артикул:
J9150A 

Подробнее »

Фото не доступно

Transceiver HP Enterprise/ProCurve 10-GbE SFP+ SR

Купить Transceiver HP Enterprise/ProCurve 10-GbE SFP+ SR цены на Transceiver HP Enterprise/ProCurve 10-GbE SFP+ SR: продажа, в www.ideas.kz

116 212
90 668 тенге

Артикул:
JD092B 

Подробнее »

Фото не доступно

Transceiver HP Enterprise/X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

Купить Transceiver HP Enterprise/X130 10G SFP+ LC SR Transceiver цены на Transceiver HP Enterprise/X130 10G SFP+ LC SR Transceiver: продажа, в www.ideas.kz

348 594
271 973 тенге

Артикул:
QK725A 

Подробнее »

Фото не доступно

Transceiver HP Enterprise/B-series 16Gb SFP+/Long Wave 10km/

Купить Transceiver HP Enterprise/B-series 16Gb SFP+/Long Wave 10km/ цены на Transceiver HP Enterprise/B-series 16Gb SFP+/Long Wave 10km/: продажа, в www.ideas.kz

509 904
397 827 тенге

Артикул:
AJ837A 

Подробнее »

Фото не доступно

Cable optical HP Enterprise/LC to LC Multi-mode/OM3 2-Fiber 15.0m/1-Pack Fiber...

Купить Cable optical HP Enterprise/LC to LC Multi-mode/OM3 2-Fiber 15.0m/1-Pack Fiber Optic Cable цены на Cable optical HP Enterprise/LC to LC Multi-mode/OM3 2-Fiber 15.0m/1-Pack Fiber Optic Cable: продажа, в www.ideas.kz

58 347
45 523 тенге

Артикул:
AJ835A 

Подробнее »

Фото не доступно

Cable optical HP Enterprise/LC to LC Multi-mode/OM3 2-Fiber 2.0m/1-Pack Fiber...

Купить Cable optical HP Enterprise/LC to LC Multi-mode/OM3 2-Fiber 2.0m/1-Pack Fiber Optic Cable цены на Cable optical HP Enterprise/LC to LC Multi-mode/OM3 2-Fiber 2.0m/1-Pack Fiber Optic Cable: продажа, в www.ideas.kz

12 682
9 894 тенге

Артикул:
ISMN4725 

Подробнее »

Фото не доступно

Гигабитный управляемый контроллер точек...

Купить Гигабитный управляемый контроллер точек доступа EWS7928FP Neutron Series 24-Port 370W Gigabit PoE+ Wireless Management Switch with 4 SFP Ports цены на Гигабитный...

365 009
284 780 тенге

Артикул:
J9778A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/2530-48-PoE+

Купить Switch HP Enterprise/2530-48-PoE+ цены на Switch HP Enterprise/2530-48-PoE+: продажа, в www.ideas.kz

517 713
403 920 тенге

Артикул:
J9584A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP/3800-24SFP-2SFP+ Fully-managed layer 3 stackable

Купить Switch HP/3800-24SFP-2SFP+ Fully-managed layer 3 stackable цены на Switch HP/3800-24SFP-2SFP+ Fully-managed layer 3 stackable: продажа, в www.ideas.kz

2 038 724
1 590 612 тенге

Артикул:
C1J51A#ABA 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP/TP ATA 1000 Network Appliance

Купить Switch HP/TP ATA 1000 Network Appliance цены на Switch HP/TP ATA 1000 Network Appliance: продажа, в www.ideas.kz

3 031 060
2 364 833 тенге

Артикул:
210-ABVU 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch Dell/N4064, 48x 10GBASE-T, 2x 40GbE QSFP+ Ports, 1x Modular Bay, 2x AC PSU,...

Купить Switch Dell/N4064, 48x 10GBASE-T, 2x 40GbE QSFP+ Ports, 1x Modular Bay, 2x AC PSU, IO to PSU Airflow цены на Switch Dell/N4064, 48x 10GBASE-T, 2x 40GbE QSFP+ Ports, 1x Modular Bay, 2x AC PSU, IO to PSU Airflow: продажа, в...

4 687 610
3 657 273 тенге

Артикул:
210-40876 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch Dell/PowerConnect 8132F, 24 * 10GbE SFP + Ports, up to 32 max via 40GbE...

Купить Switch Dell/PowerConnect 8132F, 24 * 10GbE SFP + Ports, up to 32 max via 40GbE Uplink Module/24 port цены на Switch Dell/PowerConnect 8132F, 24 * 10GbE SFP + Ports, up to 32 max via 40GbE Uplink Module/24 port: продажа, в...

568 228
443 332 тенге

Артикул:
JL382A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/1920S 48G 4SFP Switch

Купить Switch HP Enterprise/1920S 48G 4SFP Switch цены на Switch HP Enterprise/1920S 48G 4SFP Switch: продажа, в www.ideas.kz

182 635
142 492 тенге

Артикул:
JL381A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/1920S 24G 2SFP Switch

Купить Switch HP Enterprise/1920S 24G 2SFP Switch цены на Switch HP Enterprise/1920S 24G 2SFP Switch: продажа, в www.ideas.kz

103 798
80 983 тенге

Артикул:
JH327A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/1420 5G Switch

Купить Switch HP Enterprise/1420 5G Switch цены на Switch HP Enterprise/1420 5G Switch: продажа, в www.ideas.kz

15 280
11 921 тенге

Артикул:
JC613A/Bandle 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/10504 Switch Chassis/3x16-port 10GbE SFP+ SC Mod/4x400Gbps...

Купить Switch HP Enterprise/10504 Switch Chassis/3x16-port 10GbE SFP+ SC Mod/4x400Gbps Type A Fabric Mod/3x2500W AC Bundle цены на Switch HP Enterprise/10504 Switch Chassis/3x16-port 10GbE SFP+ SC Mod/4x400Gbps Type A Fabric Mod/3x2500W AC...

37 718 494
29 427 968 тенге

Артикул:
J9981A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP Enterprise/1820-48G Switch

Купить Switch HP Enterprise/1820-48G Switch цены на Switch HP Enterprise/1820-48G Switch: продажа, в www.ideas.kz

157 127
122 590 тенге

Артикул:
J9776A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch HP/2530-24G L2 Switch

Купить Switch HP/2530-24G L2 Switch цены на Switch HP/2530-24G L2 Switch: продажа, в www.ideas.kz

300 907
234 767 тенге

Артикул:
210-AEIR 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch Dell/Networking X1008P Smart Web Managed Switch, 8x 1GbE PoE ports

Купить Switch Dell/Networking X1008P Smart Web Managed Switch, 8x 1GbE PoE ports цены на Switch Dell/Networking X1008P Smart Web Managed Switch, 8x 1GbE PoE ports: продажа, в www.ideas.kz

155 397
121 240 тенге

Артикул:
210-AEIM 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch Dell/Networking X1026 Smart Web Managed Switch, 24x 1GbE and 2x 1GbE SFP ports

Купить Switch Dell/Networking X1026 Smart Web Managed Switch, 24x 1GbE and 2x 1GbE SFP ports цены на Switch Dell/Networking X1026 Smart Web Managed Switch, 24x 1GbE and 2x 1GbE SFP ports: продажа, в www.ideas.kz

189 854
148 124 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0805.18

Поздравляем С Днем Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527