Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Патч Корды Оптоволоконные

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
ISEA21050405 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0mm 1 m Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 1 м Оптический патчкорд...

3 125
2 533 тенге

Артикул:
ISEA21050406 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0mm 2 m Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 2 м Оптический патчкорд...

3 278
2 657 тенге

Артикул:
ISAL28968 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, FC/APC-FC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 066
952 тенге

Артикул:
ISAL28969 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex...

1 103
984 тенге

Артикул:
ISAL28967 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/APC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 066
952 тенге

Артикул:
ISAL18489 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62,5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62,5/125 Duplex 3.0мм, 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62,5/125 Duplex...

1 858
1 658 тенге

Артикул:
ISAL16819 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м, Оранжевый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex...

1 005
897 тенге

Артикул:
ISAL22160 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 2 м, Голубой, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм...

1 401
1 251 тенге

Артикул:
ISAL22161 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 3.5 м, Голубой, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex...

1 858
1 658 тенге

Артикул:
ISAL22162 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 6.5 м, Голубой, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex...

2 224
1 985 тенге

Артикул:
ISAL22163 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 м, Голубой, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex...

2 406
2 148 тенге

Артикул:
ISAL12351 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м,...

1 681
1 501 тенге

Артикул:
ISAL4386 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 3 м,...

1 133
1 011 тенге

Артикул:
ISAL16807 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 1 м, Оранжевый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex...

1 005
897 тенге

Артикул:
ISAL16812 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м,...

999
892 тенге

Артикул:
ISAL16848 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м, Оранжевый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex...

1 700
1 517 тенге

Артикул:
ISAL28970 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex...

1 103
984 тенге

Артикул:
ISAL25379 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-24П-7кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-24П-7кН, предназначен для прокладки в грунт на основе модульной конструкции./ ОКБ-0,22-24П 7кН цены на...

485
433 тенге

Артикул:
ISAL25380 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-32П-7кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-32П-7кН, предназначен для прокладки в грунт на основе модульной конструкции./ ОКБ-0,22-32П-7кН цены на...

584
521 тенге

Артикул:
ISAL25381 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-48П-7кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-48П-7кН, предназначен для прокладки в грунт на основе модульной конструкции./ ОКБ-0,22-48П-7кН цены на...

708
632 тенге

Артикул:
ISAL25376 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-8П-7кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-8П-7кН, предназначен для прокладки в грунт на основе модульной конструкции./ ОКБ-0,22-8П-7кН цены на...

376
336 тенге

Артикул:
ISAL25367 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0,22-8П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0,22-8П-2.7 кН, предназначен для прокладки в защитных пластмассовых трубах на основе модульной...

214
191 тенге

Артикул:
ISAL25371 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-16П-2,7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-16П-2,7 кН, предназначен для прокладки в защитных пластмассовых трубах на основе модульной...

289
258 тенге

Артикул:
ISAL25373 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-32П-2,7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-32П-2,7 кН, предназначен для прокладки в защитных пластмассовых трубах на основе модульной...

383
341 тенге

Артикул:
ISAL25374 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-48П-2,7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-48П-2,7 кН, предназначен для прокладки в защитных пластмассовых трубах на основе модульной...

504
450 тенге

Артикул:
ISAL25364 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-4П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-4П-2.7 кН, предназначен для прокладки в защитных пластмассовых трубах на основе модульной...

182
162 тенге

Артикул:
ISAL25359 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0,22-16П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0,22-16П-2.7 кН, броня из стальной гофрированной ленты для прокладки в кабельную канализацию в модульной...

336
300 тенге

Артикул:
ISAL25352 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0,22-4П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0,22-4П-2.7 кН, броня из стальной гофрированной ленты, без промежуточной оболочки для прокладки в...

235
210 тенге

Артикул:
ISAL25362 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-32П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-32П-2.7 кН, броня из стальной гофрированной ленты для прокладки в кабельную канализацию в модульной...

470
420 тенге

Артикул:
ISAL25363 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-48П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-48П-2.7 кН, броня из стальной гофрированной ленты для прокладки в кабельную канализацию в модульной...

610
545 тенге

Артикул:
ISAL25357 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-8П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-8П-2.7 кН, броня из стальной гофрированной ленты для прокладки в кабельную канализацию в модульной...

262
234 тенге

Артикул:
ISAL26997 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКПК-0,22-12(G.652D)...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКПК-0,22-12(G.652D) 1.9кН,(flat drop) предназначены для подвеса на опорах линий связи, между зданиями и сооружениями./...

195
174 тенге

Артикул:
ISAL25390 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКПК-0,22-2(G.652D)...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКПК-0,22-2(G.652D) 1,4кН,(flat drop) предназначены для подвеса на опорах линий связи, между зданиями и сооружениями./...

117
104 тенге

Артикул:
ISAL25387 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-2(G.652.D)-Т/СТ...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-2(G.652.D)-Т/СТ 6кН, предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского...

228
203 тенге

Артикул:
ISAL25382 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ 9кН, предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского...

281
251 тенге

Артикул:
ISAL25384 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный,СКО, ОКТ-16(G.652.D)-Т/СТ...

Купить Кабель оптоволоконный,СКО, ОКТ-16(G.652.D)-Т/СТ 9кН, предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского...

383
341 тенге

Артикул:
ISAL25385 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный,СКО, ОКТ-24(G.652.D)-Т/СТ...

Купить Кабель оптоволоконный,СКО, ОКТ-24(G.652.D)-Т/СТ 9кН, предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского...

436
389 тенге

Артикул:
ISAL3221 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м,...

975
870 тенге

Артикул:
ISAL12358 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м,...

1 736
1 550 тенге

Артикул:
ISAL12359 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м, Жёлтый, Пол. Пакет/ цены на Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м,...

1 681
1 501 тенге



Страницы: 1 [ 2 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +77088331009 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''
  • Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB

    Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB
  • Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB

    Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB
  • Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version

    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version