Категории магазина
Информеры

Патч Корды Оптоволоконные

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AL23876 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 2000 м,...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 2000 м, Для внутр. прокладки, Белый, Пол. Пакет цены на Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 2000 м,...

138 417
122 494 тенге

Артикул:
AL24171 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 1500 м,...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 1500 м, Для внутр. прокладки, Белый, Пол. Пакет цены на Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 1500 м,...

104 172
92 188 тенге

Артикул:
AL21968 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 700 м,...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 700 м, Для внешней прокладки, Чёрный, Пол. Пакет цены на Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 700...

68 530
60 647 тенге

Артикул:
AL23982 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 550 м,...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 550 м, Для внешней прокладки, Чёрный, Пол. Пакет цены на Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 550...

54 147
47 919 тенге

Артикул:
AL24745 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 300 м,...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 300 м, Для внутр. прокладки, Белый, Пол. Пакет цены на Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 300 м,...

21 986
20 279 тенге

Артикул:
AL18936 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 160м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125 Duplex...

21 725
20 037 тенге

Артикул:
AL22145 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 150 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex...

20 492
18 900 тенге

Артикул:
AL22144 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 150 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex...

20 492
18 900 тенге

Артикул:
AL19768 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Duplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 50 м, Розовый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 50...

19 848
18 307 тенге

Артикул:
AL24545 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 220м цены на Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 220м: продажа, в www.ideas.kz

17 527
16 166 тенге

Артикул:
AL18937 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 120м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM2 50/125 Duplex...

16 794
15 491 тенге

Артикул:
AL25018 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 220 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 220 м,...

16 369
15 099 тенге

Артикул:
AL22042 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 130 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 2.0мм 130 м,...

15 512
14 307 тенге

Артикул:
AL24881 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м,...

1 788
1 650 тенге

Артикул:
AL24877 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м,...

1 788
1 650 тенге

Артикул:
AL23546 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м,...

1 788
1 650 тенге

Артикул:
AL22594 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 10 м,...

1 788
1 650 тенге

Артикул:
AL25019 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м,...

1 780
1 642 тенге

Артикул:
AL24889 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м,...

1 780
1 642 тенге

Артикул:
AL22425 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м,...

1 780
1 642 тенге

Артикул:
AL22424 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 7 м,...

1 780
1 642 тенге

Артикул:
AL22238 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 6 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 6 м,...

1 712
1 581 тенге

Артикул:
AL23003 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 10 м цены на Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Simplex 3.0мм 10 м: продажа, в www.ideas.kz

1 705
1 573 тенге

Артикул:
AL24871 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 8 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 2.0мм 8 м,...

1 664
1 534 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
1908.18

 Поздравляем Вас с праздником Курбан Айт! 

AIT

Подробнее »

Новинки