Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Телекоммуникационное оборудование

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

 

 

Скачать Прайс-лист  ITK - Оборудование для СКС и кабельные короба-www.ideas.kz март 2014

 


Артикул:
AL05171 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

60 775
50 181 тенге

Артикул:
AL05170 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

37 632
31 072 тенге

Артикул:
AL05166 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

22 997
18 988 тенге

Артикул:
AL05169 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

21 324
17 607 тенге

Артикул:
AL05168 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

17 561
14 500 тенге

Артикул:
IS-PR99843 

Подробнее »

Фото не доступно

Тестер сетевого кабеля Ship, RJ45+RJ11, USB, BNC, G268

Тестер сетевого кабеля Ship, RJ45+RJ11, USB, BNC, G268

9 317
7 409 тенге

Артикул:
AL02389 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, SYT PLUS, 1 NUM, Экранированный,...

Купить Кабель сетевой, SYT PLUS, 1 NUM, Экранированный, 5x2x1/0.813 мм, PVC, 1000 м/б цены на Кабель сетевой, SYT PLUS, 1 NUM, Экранированный, 5x2x1/0.813 мм, PVC, 1000 м/б:...

338 685
279 648 тенге

Артикул:
AL00821 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, A&P, APC030501CU/CCS, UTP, 4x2x1/0.40 CU мм, PVC,...

Купить Кабель сетевой, A&P, APC030501CU/CCS, UTP, 4x2x1/0.40 CU мм, PVC, 305 м/б (Информационные жилы из чистой меди) цены на Кабель сетевой, A&P, APC030501CU/CCS, UTP, 4x2x1/0.40 CU...

22 161
18 298 тенге

Артикул:
AL01940 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, A&P, APC030502CCA, UTP, 4x2х1/0.48 CCA мм, PVC,...

Купить Кабель сетевой, A&P, APC030502CCA, UTP, 4x2х1/0.48 CCA мм, PVC, 305 м/б (Омеднённый алюминий) цены на Кабель сетевой, A&P, APC030502CCA, UTP, 4x2х1/0.48 CCA мм, PVC, 305 м/б...

15 053
12 429 тенге

Артикул:
AL01941 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, A&P, APC030503CCS, UTP, 4x2х1/0.4 CCS мм, PVC, 305...

Купить Кабель сетевой, A&P, APC030503CCS, UTP, 4x2х1/0.4 CCS мм, PVC, 305 м/б (Омеднённая сталь) цены на Кабель сетевой, A&P, APC030503CCS, UTP, 4x2х1/0.4 CCS мм, PVC, 305 м/б...

14 008
11 566 тенге

Артикул:
Кабель сетевой, SHIP, D145-P, Cat.5e, FTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305 м/б (Экранированный) 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, SHIP, D145-P, Cat.5e, FTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305...

Купить Кабель сетевой, SHIP, D145-P, Cat.5e, FTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305 м/б (Экранированный), Гарантия 1 год   цены на Кабель сетевой, SHIP, D145-P, Cat.5e, FTP, 4x2x1/0.51мм, PVC,...

56 331
41 868 тенге

Артикул:
Кабель сетевой, SHIP, D135-P, Cat.5e, UTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305 м/б 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, SHIP, D135-P, Cat.5e, UTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305...

Купить Кабель сетевой, SHIP, D135-P, Cat.5e, UTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305 м/б, Гарантия 1 год   цены на Кабель сетевой, SHIP, D135-P, Cat.5e, UTP, 4x2x1/0.51мм, PVC, 305 м/б, Гарантия 1...

33 531
24 922 тенге

Артикул:
Кабель сетевой, A&P, APC030503CCS, UTP, 4x2х1/0.4 CCS мм, PVC, 305 м/б (Омеднённая сталь) 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, A&P, APC030503CCS, UTP, 4x2х1/0.4 CCS мм, PVC, 305...

Купить Кабель сетевой, A&P, APC030503CCS, UTP, 4x2х1/0.4 CCS мм, PVC, 305 м/б (Омеднённая сталь), Гарантия 1 год   цены на Кабель сетевой, A&P, APC030503CCS, UTP, 4x2х1/0.4 CCS мм,...

16 049
11 928 тенге

Артикул:
Кабель сетевой, A&P, APC030502CCA, UTP, 4x2х1/0.5 CCA мм, PVC, 305 м/б (Омеднённый алюминий) 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, A&P, APC030502CCA, UTP, 4x2х1/0.5 CCA мм, PVC, 305...

Купить Кабель сетевой, A&P, APC030502CCA, UTP, 4x2х1/0.5 CCA мм, PVC, 305 м/б (Омеднённый алюминий), Гарантия 1 год   цены на Кабель сетевой, A&P, APC030502CCA, UTP, 4x2х1/0.5 CCA...

17 242
12 815 тенге

Артикул:
Кабель сетевой, A&P, APC030501CU/CCS, UTP, 4x2x1/0.40 CU мм, PVC, 305 м/б (Информационные жилы из чи 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель сетевой, A&P, APC030501CU/CCS, UTP, 4x2x1/0.40 CU мм, PVC,...

Купить Кабель сетевой, A&P, APC030501CU/CCS, UTP, 4x2x1/0.40 CU мм, PVC, 305 м/б (Информационные жилы из чистой меди), Гарантия 1 год   цены на Кабель сетевой, A&P,...

25 387
18 869 тенге

Артикул:
RJ45-RJ45, Cat5e, UTP Соединительная муфта для соединения сетевых кабелей 

Подробнее »

Фото не доступно

RJ45-RJ45, Cat5e, UTP Соединительная муфта для...

Купить RJ45-RJ45, Cat5e, UTP Соединительная муфта для соединения сетевых кабелей цены на RJ45-RJ45, Cat5e, UTP Соединительная муфта для соединения сетевых...

101
73 тенге

Артикул:
ISBW121637 

Подробнее »

Фото не доступно

Маршрутизатор ZyXEL Keenetic 4G III (Rev.B),Wireless,3G/4G,300...

Купить Маршрутизатор ZyXEL Keenetic 4G III (Rev.B),Wireless,3G/4G,300 Мбит/с(802.11b/g/n),2-port 10/100,USB цены на Маршрутизатор ZyXEL Keenetic 4G III (Rev.B),Wireless,3G/4G,300 Мбит/с(802.11b/g/n),2-port...

15 953
13 168 тенге

Артикул:
ZYWALL USG 20W 

Подробнее »

Фото не доступно

ZyXEL ZYWALL USG 20W Шлюз безопасности для малого...

Купить ZyXEL ZYWALL USG 20W Шлюз безопасности для малого офиса с беспроводной точкой дос цены на ZyXEL ZYWALL USG 20W Шлюз безопасности для малого офиса с...

119 636
98 700 тенге

Артикул:
ZYWALL 1100 

Подробнее »

Фото не доступно

ZyXEL ZYWALL 1100 Высокопроизводительный...

Купить ZyXEL ZYWALL 1100 Высокопроизводительный межсетевой экран с восемью конфигурир цены на ZyXEL ZYWALL 1100 Высокопроизводительный межсетевой экран...

1 429 697
1 179 500 тенге

Артикул:
XGS-4728F 

Подробнее »

Фото не доступно

ZyXEL XGS-4728F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами...

Купить ZyXEL XGS-4728F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмеще цены на ZyXEL XGS-4728F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмеще: продажа, в...

998 667
823 900 тенге

Артикул:
XGS3700-24HP 

Подробнее »

Фото не доступно

ZyXEL XGS3700-24HP Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+...

Купить ZyXEL XGS3700-24HP Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с цены на ZyXEL XGS3700-24HP Управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с: продажа, в...

1 041 515
859 250 тенге

Артикул:
USG 60W 

Подробнее »

Фото не доступно

ZyXEL USG 60W Центр безопасности для малого офиса...

Купить ZyXEL USG 60W Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой до цены на ZyXEL USG 60W Центр безопасности для малого офиса с...

264 303
218 050 тенге

Артикул:
UAG4100 

Подробнее »

Фото не доступно

ZyXEL UAG4100 Хот-спот Wi-Fi 802.11a/b/g/n со встроенным...

Купить ZyXEL UAG4100 Хот-спот Wi-Fi 802.11a/b/g/n со встроенным контроллером бесп цены на ZyXEL UAG4100 Хот-спот Wi-Fi 802.11a/b/g/n со встроенным контроллером бесп:...

235 455
194 250 тенге

Артикул:
T50 cable, 3 m 

Подробнее »

Фото не доступно

ZyXEL T50 cable, 3 m Кабель Telco 50, 3 м

Купить ZyXEL T50 cable, 3 m Кабель Telco 50, 3 м цены на ZyXEL T50 cable, 3 m Кабель Telco 50, 3 м: продажа, в www.ideas.kz

10 708
8 834 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] [ 88 ] [ 89 ] [ 90 ] [ 91 ] [ 92 ] [ 93 ] [ 94 ] [ 95 ] [ 96 ] [ 97 ] [ 98 ] [ 99 ] [ 100 ] [ 101 ] [ 102 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727) 297-32-00, 297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.17

Поздравляем С Днем Великой Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

0705.17

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Праздником - днем защитника отечества Республики Казахстан !

7_maya.jpg

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527