Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Коммутаторы D-Link

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
DEM-311GT/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support...

Купить DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)/ D-Link DEM-311GT/A1A Switching цены на DEM-311GT 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power)/ D-Link...

8 926
7 968 тенге

Артикул:
DEM-410CX 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-410CX 1-PORT 10G BASE CX4 MODULE / Модуль 10G BASE для...

Купить D-Link DEM-410CX 1-PORT 10G BASE CX4 MODULE / Модуль 10G BASE для коммутаторов DGS-36XX, DGS-34XX цены на D-Link DEM-410CX 1-PORT 10G BASE CX4 MODULE / Модуль 10G BASE для коммутаторов DGS-36XX,...

60 007
53 570 тенге

Артикул:
DGS-1005A/E1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1005A/E1A Коммутатор неуправ гигабитный 5...

Купить D-Link DGS-1005A/E1A Коммутатор неуправ гигабитный 5 портовый / цены на D-Link DGS-1005A/E1A Коммутатор неуправ гигабитный 5 портовый / : продажа, в...

5 537
4 943 тенге

Артикул:
DGS-1008A/E1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1008A/E1A Коммутатор 8-порт10/100/1000...

Купить D-Link DGS-1008A/E1A Коммутатор 8-порт10/100/1000 неуправляемый пластиковый корпус / цены на D-Link DGS-1008A/E1A Коммутатор 8-порт10/100/1000 неуправляемый...

10 003
8 930 тенге

Артикул:
DGS-1008D/J3A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1008D/J3A Коммутатор 8-порт10/100/1000...

Купить D-Link DGS-1008D/J3A Коммутатор 8-порт10/100/1000 неуправляемый металлический корпус / цены на D-Link DGS-1008D/J3A Коммутатор 8-порт10/100/1000 неуправляемый...

11 202
10 000 тенге

Артикул:
DGS-1052X/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1052X/A1A Коммутатор 48 портов 10/100/1000 и 4...

Купить D-Link DGS-1052X/A1A Коммутатор 48 портов 10/100/1000 и 4 порта 10GBase-X SFP+ / Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами 10GBase-X SFP+ и функцией...

159 971
142 812 тенге

Артикул:
DGS-1100-08P/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1100-08P/B1A Настраиваемый комм EasySmart с 8...

Купить D-Link DGS-1100-08P/B1A Настраиваемый комм EasySmart с 8 портами 10/100/1000 Base-T PoE / Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000 Base-T PoE...

53 156
47 454 тенге

Артикул:
DGS-1100-08PD/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart...

Купить D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддерж / Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и...

37 886
33 822 тенге

Артикул:
DGS-1100-24P/B2A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1100-24P/B2A Коммутатор 24-порта 10/100/1000...

Купить D-Link DGS-1100-24P/B2A Коммутатор 24-порта 10/100/1000 настраиваемый / Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T цены на D-Link DGS-1100-24P/B2A...

112 616
100 536 тенге

Артикул:
DGS-1510-28LP/ME/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1510-28LP/ME/A1A Управл-ый комму-тор 24 порта...

Купить D-Link DGS-1510-28LP/ME/A1A Управл-ый комму-тор 24 порта 10/100/1000 PoE + 4 порта SFP / Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X...

262 253
234 123 тенге

Артикул:
DGS-1510-52X/A2A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1510-52X/A2A Сте-мый комм-тор SmartPro 48 портов...

Купить D-Link DGS-1510-52X/A2A Сте-мый комм-тор SmartPro 48 портов 10/100/1000Мб + 4 порта 10GBase-X SFP+ / Стекируемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами...

355 126
317 034 тенге

Артикул:
DGS-3000-28SC 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3000-28SC Управ-й 20 портов SFP + 4...

Купить D-Link DGS-3000-28SC Управ-й 20 портов SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP + 2 порт 10G SFP+ / Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X...

321 471
286 989 тенге

Артикул:
DGS-3420-26SC 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3420-26SC Комм-р управ-й гигабитный 24xSFP L2+,...

Купить D-Link DGS-3420-26SC Комм-р управ-й гигабитный 24xSFP L2+, 4xCombo SFP / 1000BaseT, 2xSFP+, 19'' / DGS-3100-24 Комм-р управ-й гигабитный 24xSFP L2+, 4xCombo SFP / 1000BaseT, 2xSFP+, 19'' цены на...

546 753
488 106 тенге

Артикул:
DGS-3420-28PC 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3420-28PC Комм-р управ-й гигабитный 28 порт c...

Купить D-Link DGS-3420-28PC Комм-р управ-й гигабитный 28 порт c PoE / Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE, 4 комбо-портами...

748 768
668 452 тенге

Артикул:
DGS-3420-28SC 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3420-28SC Комм-р управ-й гигабитный 28 порт /...

Купить D-Link DGS-3420-28SC Комм-р управ-й гигабитный 28 порт / Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и...

612 342
546 660 тенге

Артикул:
DGS-3420-28ТС 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3420-28ТС Комм-р управ-й гигабитный 28 порт...

Купить D-Link DGS-3420-28ТС Комм-р управ-й гигабитный 28 порт / Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами...

579 810
517 617 тенге

Артикул:
DGS-3420-52P 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3420-52P Комм-р управ-й гигабитный 48 портов...

Купить D-Link DGS-3420-52P Комм-р управ-й гигабитный 48 портов PoE + 4 порта SFP / Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4...

1 258 841
1 123 813 тенге

Артикул:
DGS-3420-52T/IN 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3420-52T/IN Комм-р управ-й гигабитный 48...

Купить D-Link DGS-3420-52T/IN Комм-р управ-й гигабитный 48 портами + 4 портами SFP / Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4...

949 204
847 389 тенге

Артикул:
DGS-3620-52P 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3620-52P Коммутатор упр 3-го уровня, xStack с 48...

Купить D-Link DGS-3620-52P Коммутатор упр 3-го уровня, xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE + 4 SFP / Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами...

2 316 415
2 067 947 тенге

Артикул:
DGS-3620-52T 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3620-52T Коммутатор упр 3-го уровня, xStack с 48...

Купить D-Link DGS-3620-52T Коммутатор упр 3-го уровня, xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T / Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4...

1 994 388
1 780 462 тенге

Артикул:
DGS-3620-52T/B1AEI 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3620-52T/B1AEI Коммутатор упр 3-го уровня, xStack...

Купить D-Link DGS-3620-52T/B1AEI Коммутатор упр 3-го уровня, xStack 48 портов 10/100/1000 и 4 порта SFP+ / Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами...

1 994 388
1 780 462 тенге

Артикул:
DGS-3710-12C/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3710-12C/A1A Коммутатор c 12 комбо-портами...

Купить D-Link DGS-3710-12C/A1A Коммутатор c 12 комбо-портами 10/100/1000 SFP / Коммутатор c 12 комбо-портами 10/100/1000 SFP, встроенной модульной системой охлаждения и...

521 042
465 153 тенге

Артикул:
DGS-6600-48S 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100/1000 SFP / Модуль...

Купить D-Link DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100/1000 SFP / Модуль с 48 портами 100/1000 SFP цены на D-Link DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100/1000 SFP / Модуль с 48 портами 100/1000...

1 930 087
1 723 058 тенге

Артикул:
DGS-6600-48TS 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-6600-48TS Модуль с 24 портами 100/1000 Base-T + 24...

Купить D-Link DGS-6600-48TS Модуль с 24 портами 100/1000 Base-T + 24 порта портами SFP / Модуль с 24 портами 100/1000 Base-T + 24 порта портами SFP цены на D-Link DGS-6600-48TS Модуль...

2 058 689
1 837 866 тенге

Артикул:
DGS-6600-CM-II 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-6600-CM-II Управляющий модуль для шасси...

Купить D-Link DGS-6600-CM-II Управляющий модуль для шасси DGS-6604/6608 / цены на D-Link DGS-6600-CM-II Управляющий модуль для шасси DGS-6604/6608 / : продажа, в www.ideas.kz

1 291 626
1 153 081 тенге

Артикул:
DGS-6600-FAN 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-6600-FAN Модуль вентилятора для DGS-6604 /...

Купить D-Link DGS-6600-FAN Модуль вентилятора для DGS-6604 / Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 цены на D-Link DGS-6600-FAN Модуль...

164 249
146 631 тенге

Артикул:
DGS-6600-PWR 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания...

Купить D-Link DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 / Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для...

370 973
331 181 тенге

Артикул:
DGS-6608-SK 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-6608-SK - Starter Kit /

Купить D-Link DGS-6608-SK - Starter Kit / цены на D-Link DGS-6608-SK - Starter Kit / : продажа, в www.ideas.kz

3 345 759
2 986 880 тенге

Артикул:
ISPR146524 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 port 10/100/1000 Mbit, D-Link DGS-1024C, rack/desktop

Купить Switch 24 port 10/100/1000 Mbit, D-Link DGS-1024C, rack/desktop цены на Switch 24 port 10/100/1000 Mbit, D-Link DGS-1024C, rack/desktop: продажа, в www.ideas.kz

37 494
32 408 тенге

Артикул:
ISAL22068 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор, D-Link, DGS-1210-52/ME/B1A, 19 дюймовый...

Купить Коммутатор, D-Link, DGS-1210-52/ME/B1A, 19 дюймовый стоечный, 48 портов 10/100/1000M RJ45+4 порта SFP, Управляемый, Корпус металл, 1U/ DGS-1210-52/ME/B1A цены на...

211 667
188 934 тенге

Артикул:
ISBW82308 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 16 port D-Link DES-1016A 10/100 Мбит/с Fast Ethernet NWAY

Купить Switch 16 port D-Link DES-1016A 10/100 Мбит/с Fast Ethernet NWAY цены на Switch 16 port D-Link DES-1016A 10/100 Мбит/с Fast Ethernet NWAY: продажа, в www.ideas.kz

12 552
11 206 тенге

Артикул:
ISBW58821 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 16 port D-Link DES-1016D, 16х10/100 Мбит/с Fast Ethernet

Купить Switch 16 port D-Link DES-1016D, 16х10/100 Мбит/с Fast Ethernet цены на Switch 16 port D-Link DES-1016D, 16х10/100 Мбит/с Fast Ethernet: продажа, в www.ideas.kz

14 764
13 180 тенге

Артикул:
ISBW139172 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 16 port D-Link DGS-1016C/B1A, 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet Fast...

Купить Switch 16 port D-Link DGS-1016C/B1A, 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet Fast Ethernet цены на Switch 16 port D-Link DGS-1016C/B1A, 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet Fast Ethernet: продажа, в www.ideas.kz

29 237
26 101 тенге

Артикул:
ISBW83694 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 ports D-Link DES-1024A, 10/100 Мбит/с Fast Ethernet

Купить Switch 24 ports D-Link DES-1024A, 10/100 Мбит/с Fast Ethernet цены на Switch 24 ports D-Link DES-1024A, 10/100 Мбит/с Fast Ethernet: продажа, в www.ideas.kz

13 514
12 065 тенге

Артикул:
ISBW59484 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 ports D-Link DES-1024D, 10/100 Мбит/с Fast Ethernet NWAY

Купить Switch 24 ports D-Link DES-1024D, 10/100 Мбит/с Fast Ethernet NWAY цены на Switch 24 ports D-Link DES-1024D, 10/100 Мбит/с Fast Ethernet NWAY: продажа, в www.ideas.kz

18 503
16 519 тенге

Артикул:
ISBW77467 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 ports D-Link DES-1210-28/С1A, 10/100/1000 Мбит/с +2 ports 10

Купить Switch 24 ports D-Link DES-1210-28/С1A, 10/100/1000 Мбит/с +2 ports 10 цены на Switch 24 ports D-Link DES-1210-28/С1A, 10/100/1000 Мбит/с +2 ports 10: продажа, в www.ideas.kz

70 234
62 702 тенге

Артикул:
ISBW94508 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 ports D-Link DGS-1024A/B, 24х10/100/1000BASE-T

Купить Switch 24 ports D-Link DGS-1024A/B, 24х10/100/1000BASE-T цены на Switch 24 ports D-Link DGS-1024A/B, 24х10/100/1000BASE-T: продажа, в www.ideas.kz

39 069
34 879 тенге

Артикул:
ISBW138218 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 ports D-Link DGS-1026MP/A1A, 24x10/100/1000 Mbps, 2 х Combo...

Купить Switch 24 ports D-Link DGS-1026MP/A1A, 24x10/100/1000 Mbps, 2 х Combo 1000Base-T/SFP, PoE цены на Switch 24 ports D-Link DGS-1026MP/A1A, 24x10/100/1000 Mbps, 2 х Combo 1000Base-T/SFP, PoE: продажа, в www.ideas.kz

159 534
142 426 тенге

Артикул:
ISBW139174 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28/F1A, 24x10/100/1000 Mbps, 2 х Combo...

Купить Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28/F1A, 24x10/100/1000 Mbps, 2 х Combo 100/1000Base-T/SFP цены на Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28/F1A, 24x10/100/1000 Mbps, 2 х Combo 100/1000Base-T/SFP: продажа, в www.ideas.kz

74 764
66 746 тенге

Артикул:
ISBW138221 

Подробнее »

Фото не доступно

Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28/ME/A2A, 24x10/100/1000 Мбит/с,4хGigabit...

Купить Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28/ME/A2A, 24x10/100/1000 Мбит/с,4хGigabit Ethernet SFP,Console RJ45 цены на Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28/ME/A2A, 24x10/100/1000 Мбит/с,4хGigabit Ethernet SFP,Console RJ45:...

110 868
98 979 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +77088331009 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''
  • Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB

    Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB
  • Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB

    Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB
  • Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version

    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version