Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Коннекторы

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
IS-PR126680 

Подробнее »

Фото не доступно

Connector RJ-9, 4p

Connector RJ-9, 4p

33
26 тенге

Артикул:
IS-PR89598 

Подробнее »

Фото не доступно

Connector RJ-45, Ship S901D, Cat.6, for UTP, (в пакете 100 штук)

Connector RJ-45, Ship S901D, Cat.6, for UTP, (в пакете 100 штук)

7 573
6 022 тенге

Артикул:
IS-PR106649 

Подробнее »

Фото не доступно

Connector RJ-45, Ship S901B, Cat.5, for FTP, (в пакете 100 штук)...

Connector RJ-45, Ship S901B, Cat.5, for FTP, (в пакете 100 штук) экранированные

6 059
4 818 тенге

Артикул:
IS-PR103095 

Подробнее »

Фото не доступно

Connector RJ-45, Ship S901A, Cat.5, for UTP, (в пакете 100 штук)

Connector RJ-45, Ship S901A, Cat.5, for UTP, (в пакете 100 штук)

2 902
2 308 тенге

Артикул:
IS-PR179 

Подробнее »

Фото не доступно

Connector RJ-45, for UTP

Connector RJ-45, for UTP

41
33 тенге

Артикул:
Connector RJ-45 8P8C CAT5e (цена за пакет 100 штук) 

Подробнее »

Фото не доступно

Connector RJ-45 8P8C CAT5e (цена за пакет 100 штук)

Купить Connector RJ-45 8P8C CAT5e (цена за пакет 100 штук) цены на Connector RJ-45 8P8C CAT5e (цена за пакет 100 штук) в www.ideas.kz

1 125
810 тенге

Артикул:
AI790055 

Подробнее »

Фото не доступно

Комплект коннекторов для патч-кордового...

Купить Комплект коннекторов для патч-кордового кабеля, Cat5e, RJ45, 100 шт, Прозрачные 790055, Гарантия 1 год   цены на Комплект коннекторов для...

2 796
2 078 тенге

Артикул:
AI502399 

Подробнее »

Фото не доступно

Комплект коннекторов для горизонтального...

Купить Комплект коннекторов для горизонтального кабеля, Cat5e, RJ45, 100 шт, Прозрачные 502399 , Гарантия 1 год   цены на Комплект коннекторов для...

3 197
2 376 тенге

Артикул:
AI502344 

Подробнее »

Фото не доступно

Комплект коннекторов для патч-кордового...

Купить Комплект коннекторов для патч-кордового кабеля, Cat6, RJ45, 100 шт, Прозрачные 502344, Гарантия 1 год   цены на Комплект коннекторов для...

3 595
2 672 тенге

Артикул:
AL17707 

Подробнее »

Фото не доступно

Быстрый коннектор SC, А-Оптик, AO-1901APC

Купить Быстрый коннектор SC, А-Оптик, AO-1901APC цены на Быстрый коннектор SC, А-Оптик, AO-1901APC: продажа, в www.ideas.kz

836
690 тенге

Артикул:
AL16489 

Подробнее »

Фото не доступно

Быстрый коннектор SC, А-Оптик, AO-1901UPC

Купить Быстрый коннектор SC, А-Оптик, AO-1901UPC цены на Быстрый коннектор SC, А-Оптик, AO-1901UPC: продажа, в www.ideas.kz

836
690 тенге

Артикул:
AL00168 

Подробнее »

Фото не доступно

Коннектор, RJ-45, UTP RJ-45, (1000 штук в пакете )

Купить Коннектор, RJ-45, UTP RJ-45, (1000 штук в пакете ) цены на Коннектор, RJ-45, UTP RJ-45, (1000 штук в пакете ): продажа, в www.ideas.kz

13
11 тенге

Артикул:
AL00564 

Подробнее »

Фото не доступно

Коннектор, RJ-11, UTP RJ-11, 4 pin, (1000 штук в пакете)

Купить Коннектор, RJ-11, UTP RJ-11, 4 pin, (1000 штук в пакете) цены на Коннектор, RJ-11, UTP RJ-11, 4 pin, (1000 штук в пакете): продажа, в www.ideas.kz

13
11 тенге

Артикул:
RJ-11 Noname 

Подробнее »

Фото не доступно

Коннектор RJ-11 6P4C для телефона RJ-11 Noname

Купить Коннектор RJ-11 6P4C для телефона RJ-11 Noname цены на Коннектор RJ-11 6P4C для телефона RJ-11 Noname : продажа, в www.ideas.kz

37
30 тенге

Артикул:
80611335094 

Подробнее »

Фото не доступно

3M 80611335094 Неполируемый коннектор SC/APC / ЛВС...

Купить 3M 80611335094 Неполируемый коннектор SC/APC / ЛВС оборудование 3M 80611335094 цены на 3M 80611335094 Неполируемый коннектор SC/APC / ЛВС оборудование 3M...

1 590
1 377 тенге

Артикул:
NAC3FCA 

Подробнее »

Фото не доступно

Коннектор, Neutrik, NAC3FCA, Коннектор Speakon., (Страна...

Купить Коннектор, Neutrik, NAC3FCA, Коннектор Speakon., (Страна произв.Бельгия) цены на Коннектор, Neutrik, NAC3FCA, Коннектор Speakon., (Страна произв.Бельгия) в...

9 732
6 488 тенге

Артикул:
AL10318 

Подробнее »

Фото не доступно

Коннектор, SHIP, BNCSC, BNC, Под винт, Металлический,...

Купить Коннектор, SHIP, BNCSC, BNC, Под винт, Металлический, (50 штук в пакете) цены на Коннектор, SHIP, BNCSC, BNC, Под винт, Металлический, (50 штук в пакете):...

167
138 тенге

Артикул:
AL01412 

Подробнее »

Фото не доступно

Коннектор, RJ-9, UTP RJ-9, 4 pin, (1000 в пакете)

Купить Коннектор, RJ-9, UTP RJ-9, 4 pin, (1000 в пакете) цены на Коннектор, RJ-9, UTP RJ-9, 4 pin, (1000 в пакете): продажа, в www.ideas.kz

13
11 тенге

Артикул:
IS-PR1129 

Подробнее »


Connector RJ-11, 4p, телефонный

Connector RJ-11, 4p, телефонный

41
33 тенге

Артикул:
GLC-SX-MM 

Подробнее »


GE SFP, LC connector SX transceiver Cisco GLC-SX-MM

Купить GE SFP, LC connector SX transceiver Cisco GLC-SX-MM Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со склада – www.ideas.kz

32 815
29 864 тенге

Артикул:
X2-10GB-LR 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco 10GBASE-LR X2 transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, SC duplex...

Купить Cisco 10GBASE-LR X2 transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector Cisco X2-10GB-LR Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы...

157 042
142 920 тенге

Артикул:
SFP-10G-SR 

Подробнее »

Фото не доступно

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector...

Купить 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со...

93 756
85 325 тенге

Артикул:
GLC-LH-SM 

Подробнее »

Фото не доступно

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Cisco GLC-LH-SM

Купить GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Cisco GLC-LH-SM Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со склада – www.ideas.kz

44 534
40 529 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727) 297-32-00, 297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.17

Поздравляем С Днем Великой Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

0705.17

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Праздником - днем защитника отечества Республики Казахстан !

7_maya.jpg

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527