Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Коннекторы

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
ISBW62510 

Подробнее »


Коннектор RJ11

Купить Коннектор RJ11 цены на Коннектор RJ11 в www.ideas.kz

21
14 тенге

Артикул:
IS-PR103095 

Подробнее »


Connector RJ-45, Ship S901A, Cat.5, for UTP, (в пакете 100 штук),...

Купить Connector RJ-45, Ship S901A, Cat.5, for UTP, (в пакете 100 штук), гарантия 3 дня цены на Connector RJ-45, Ship S901A, Cat.5, for UTP, (в пакете 100 штук), гарантия 3 дня в www.ideas.kz

2 586
2 468 тенге

Артикул:
IS-PR100524 

Подробнее »


Connector RJ-45, Ship S901E, Cat.6, for FTP, (в пакете 100 штук)...

Купить Connector RJ-45, Ship S901E, Cat.6, for FTP, (в пакете 100 штук) экранированные, гарантия 3 дня цены на Connector RJ-45, Ship S901E, Cat.6, for FTP, (в пакете 100 штук)...

7 400
7 063 тенге

Артикул:
IS-PR89598 

Подробнее »


Connector RJ-45, Ship S901D, Cat.6, for UTP, (в пакете 100 штук),...

Купить Connector RJ-45, Ship S901D, Cat.6, for UTP, (в пакете 100 штук), гарантия 3 дня цены на Connector RJ-45, Ship S901D, Cat.6, for UTP, (в пакете 100 штук), гарантия 3 дня в www.ideas.kz

6 737
6 430 тенге

Артикул:
IS-PR106649 

Подробнее »


Connector RJ-45, Ship S901B, Cat.5, for FTP, (в пакете 100 штук)...

Купить Connector RJ-45, Ship S901B, Cat.5, for FTP, (в пакете 100 штук) экранированные, гарантия 3 дня цены на Connector RJ-45, Ship S901B, Cat.5, for FTP, (в пакете 100 штук)...

5 295
5 054 тенге

Артикул:
IS-PR1129 

Подробнее »


Connector RJ-11, 4p, телефонный, гарантия 3 дня

Купить Connector RJ-11, 4p, телефонный, гарантия 3 дня цены на Connector RJ-11, 4p, телефонный, гарантия 3 дня в www.ideas.kz

34
32 тенге

Артикул:
IS-PR80815 

Подробнее »


Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, yellow, гарантия 3 дня

Купить Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, yellow, гарантия 3 дня цены на Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, yellow, гарантия 3 дня в www.ideas.kz

34
32 тенге

Артикул:
IS-PR80814 

Подробнее »


Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, red, гарантия 3 дня

Купить Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, red, гарантия 3 дня цены на Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, red, гарантия 3 дня в www.ideas.kz

34
32 тенге

Артикул:
IS-PR90981 

Подробнее »


Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, blue, гарантия 3 дня

Купить Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, blue, гарантия 3 дня цены на Boot for connector RJ-45, RJ-11, Ship S902, blue, гарантия 3 дня в www.ideas.kz

34
32 тенге

Артикул:
GLC-SX-MM 

Подробнее »


GE SFP, LC connector SX transceiver Cisco GLC-SX-MM

Купить GE SFP, LC connector SX transceiver Cisco GLC-SX-MM Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со склада – www.ideas.kz

32 815
29 864 тенге

Артикул:
X2-10GB-LR 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco 10GBASE-LR X2 transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, SC duplex...

Купить Cisco 10GBASE-LR X2 transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector Cisco X2-10GB-LR Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы...

157 042
142 920 тенге

Артикул:
SFP-10G-SR 

Подробнее »

Фото не доступно

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector...

Купить 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со...

93 756
85 325 тенге

Артикул:
GLC-LH-SM 

Подробнее »

Фото не доступно

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Cisco GLC-LH-SM

Купить GE SFP, LC connector LX/LH transceiver Cisco GLC-LH-SM Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со склада – www.ideas.kz

44 534
40 529 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727) 263-98-77 +7(727) 263-98-92 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0909.16

 Поздравлям Вас с праздником Курбан Айт! 

AIT

Подробнее »

Новинки
  • ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо

    ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо
  • Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED

    Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED
  • Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.

    Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.
  • МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)

    МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)
  • Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED

    Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED