Категории магазина
Информеры

Патчкорды (Patch cord)

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
FQ100007399 

Подробнее »

Фото не доступно

3M FQ100007399 Коммутационный кабель кат. 6А,...

Купить 3M FQ100007399 Коммутационный кабель кат. 6А, экранированный, S/FTP, RJ45-RJ45, бирюзовый, LSZH, 3 м / /FQ100007399 цены на 3M FQ100007399 Коммутационный кабель...

7 528
5 996 тенге

Артикул:
FQ100007381 

Подробнее »

Фото не доступно

3M FQ100007381 Коммутационный кабель кат. 6А,...

Купить 3M FQ100007381 Коммутационный кабель кат. 6А, экранированный, S/FTP, RJ45-RJ45, бирюзовый, LSZH, 2 м / /FQ100007381 цены на 3M FQ100007381 Коммутационный кабель...

6 643
5 291 тенге

Артикул:
FQ100007373 

Подробнее »

Фото не доступно

3M FQ100007373 Коммутационный кабель кат. 6А,...

Купить 3M FQ100007373 Коммутационный кабель кат. 6А, экранированный, S/FTP, RJ45-RJ45, бирюзовый, LSZH, 1 м / /FQ100007373 цены на 3M FQ100007373 Коммутационный кабель...

5 755
4 584 тенге

Артикул:
DE010024326 

Подробнее »

Фото не доступно

3М DE010024326 Кабель витая пара кат. 5е,...

Купить 3М DE010024326 Кабель витая пара кат. 5е, неэкранированный, U/UTP, 4 пары, LSZH (305 м), зеленый / /DE010024326 цены на 3М DE010024326 Кабель витая пара кат. 5е,...

34 933
27 823 тенге

Артикул:
DE010024318 

Подробнее »

Фото не доступно

3М DE010024318 Кабель витая пара кат. 5е,...

Купить 3М DE010024318 Кабель витая пара кат. 5е, неэкранированный, U/UTP, 4 пары, PVC (305 м), зеленый / /DE010024318 цены на 3М DE010024318 Кабель витая пара кат. 5е,...

31 199
24 849 тенге

Артикул:
UPC-2AMBM2MBKZ-60 

Подробнее »

Фото не доступно

EPNEW кабель USB to miniUSB, 2м, чёрный / /UPC-2AMBM2MBKZ-60

Купить EPNEW кабель USB to miniUSB, 2м, чёрный / /UPC-2AMBM2MBKZ-60 цены на EPNEW кабель USB to miniUSB, 2м, чёрный / /UPC-2AMBM2MBKZ-60 в www.ideas.kz

70
56 тенге

Артикул:
HPC-1.4AMDM1.8MBK0Z-16 

Подробнее »

Фото не доступно

EPNEW кабель HDMI to MicroHDMI, 1,8м, золотое покрытие...

Купить EPNEW кабель HDMI to MicroHDMI, 1,8м, золотое покрытие контактов, чёрный / /HPC-1.4AMDM1.8MBK0Z-16 цены на EPNEW кабель HDMI to MicroHDMI, 1,8м, золотое покрытие...

142
113 тенге

Артикул:
FQ100072278 

Подробнее »

Фото не доступно

3М VOL-6UP-L3 Коммутационный кабель кат. 6,...

Купить 3М VOL-6UP-L3 Коммутационный кабель кат. 6, неэкранированный, RJ45-RJ45, UTP, бирюзовый, PVC, 3 м / /FQ100072278 цены на 3М VOL-6UP-L3 Коммутационный кабель...

1 913
1 524 тенге

Артикул:
FQ100072021 

Подробнее »

Фото не доступно

3М FQ100072021 Коммутационный кабель кат. 6,...

Купить 3М FQ100072021 Коммутационный кабель кат. 6, неэкранированный, RJ45-RJ45, UTP, бирюзовый, LSZH, 5 м / /FQ100072021 цены на 3М FQ100072021 Коммутационный кабель...

6 197
4 936 тенге

Артикул:
FQ100071585 

Подробнее »

Фото не доступно

3М FQ100071585 Коммутационный кабель кат. 5e,...

Купить 3М FQ100071585 Коммутационный кабель кат. 5e, неэкранированный, RJ45-RJ45, UTP, серый, LSZH, 3 м / /FQ100071585 цены на 3М FQ100071585 Коммутационный кабель кат....

2 657
2 116 тенге

Артикул:
FQ100071577 

Подробнее »

Фото не доступно

3М FQ100071577 Коммутационный кабель кат. 5e,...

Купить 3М FQ100071577 Коммутационный кабель кат. 5e, неэкранированный, RJ45-RJ45, UTP, серый, LSZH, 2 м / /FQ100071577 цены на 3М FQ100071577 Коммутационный кабель кат....

2 212
1 762 тенге

Артикул:
DE010024342 

Подробнее »

Фото не доступно

3М DE010024342 Кабель витая пара кат. 6,...

Купить 3М DE010024342 Кабель витая пара кат. 6, неэкранированный, U/UTP, 4 пары, LSZH (305 м), зеленый / /DE010024342 цены на 3М DE010024342 Кабель витая пара кат. 6,...

53 163
42 342 тенге

Артикул:
DE010024334 

Подробнее »

Фото не доступно

3М DE010024334 Кабель витая пара кат. 6,...

Купить 3М DE010024334 Кабель витая пара кат. 6, неэкранированный, U/UTP, 4 пары, PVC (305 м), зеленый / /DE010024334 цены на 3М DE010024334 Кабель витая пара кат. 6,...

48 845
38 903 тенге

Артикул:
AL01771 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд, A&P, APP001BK3, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, Чёрный, Пол....

Купить Патч Корд, A&P, APP001BK3, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, Чёрный, Пол. пакет цены на Патч Корд, A&P, APP001BK3, Cat.5e, UTP, RJ-45, 3 м, Чёрный, Пол. пакет: продажа, в www.ideas.kz

551
490 тенге

Артикул:
AL01769 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд, A&P, APP001BK2, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, Чёрный, Пол....

Купить Патч Корд, A&P, APP001BK2, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, Чёрный, Пол. пакет цены на Патч Корд, A&P, APP001BK2, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, Чёрный, Пол. пакет: продажа, в www.ideas.kz

424
377 тенге

Артикул:
AL01770 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд, A&P, APP001RD2, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, Красный,...

Купить Патч Корд, A&P, APP001RD2, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, Красный, Пол. пакет цены на Патч Корд, A&P, APP001RD2, Cat.5e, UTP, RJ-45, 2 м, Красный, Пол. пакет: продажа, в www.ideas.kz

424
377 тенге

Артикул:
AL01767 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд, A&P, APP001BK1, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, Чёрный, Пол....

Купить Патч Корд, A&P, APP001BK1, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, Чёрный, Пол. пакет цены на Патч Корд, A&P, APP001BK1, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, Чёрный, Пол. пакет: продажа, в www.ideas.kz

297
264 тенге

Артикул:
AL01768 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд, A&P, APP001RD1, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, Красный,...

Купить Патч Корд, A&P, APP001RD1, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, Красный, Пол. пакет цены на Патч Корд, A&P, APP001RD1, Cat.5e, UTP, RJ-45, 1 м, Красный, Пол. пакет: продажа, в www.ideas.kz

297
264 тенге

Артикул:
AL16976 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 1 м, Для...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 1 м, Для внешней прокладки, Чёрный, Пол. Пакет (78 тг. за каждый последующий метр) цены на...

1 440
1 282 тенге

Артикул:
AL16975 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/APC SM G657 1 м, Для...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/APC SM G657 1 м, Для внешней прокладки, Чёрный, Пол. Пакет (78 тг. за каждый последующий метр) цены на...

1 430
1 273 тенге

Артикул:
AL16974 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 1 м, Для...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 1 м, Для внешней прокладки, Чёрный, Пол. Пакет (78 тг. за каждый последующий метр) цены на...

1 371
1 221 тенге

Артикул:
AL16973 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 1 м, Для...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/APC-SC/APC SM G657 1 м, Для внутр. прокладки, Белый, Пол. Пакет (40 тг. за каждый последующий метр) цены на...

1 362
1 213 тенге

Артикул:
AL16972 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/APC SM G657 1 м, Для...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/APC SM G657 1 м, Для внутр. прокладки, Белый, Пол. Пакет (40 тг. за каждый последующий метр) цены на...

1 346
1 198 тенге

Артикул:
AL16971 

Подробнее »

Фото не доступно

Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 1 м, Для...

Купить Абонентский FTTH Патч Корд, SС/UPC-SC/UPC SM G657 1 м, Для внутр. прокладки, Белый, Пол. Пакет (40 тг. за каждый последующий метр) цены на...

1 329
1 183 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
2812.17

с новым годом 2018

 

29 декабря - рабочий день до 15:00

31 декабря , 1, 2 января - выходные дни

3 января - рабочий день

Подробнее »

1512.17

C Днём Независимости, Казахстан!

День Независимости Республики Казахстан!

Дорогие друзья, искренние поздравляем Вас с национальным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан!

День Независимости – главный государственный праздник современного Казахстана. Он ознаменовал собой рождение новой суверенной и независимой страны – Республики Казахстан.

Пусть процветает наша Родина - Независимый Казахстан!

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527