Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Оптоволоконное оборудование

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AL16461 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, AO-1314-4A, 4 порта SC,...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, AO-1314-4A, 4 порта SC, Настенный, Пластик, Белый цены на Оптический кросс, А-Оптик, AO-1314-4A, 4 порта SC, Настенный,...

2 300
1 899 тенге

Артикул:
AL13452 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, SHIP, TB4, 4 порта SC/LC,...

Купить Оптический кросс, SHIP, TB4, 4 порта SC/LC, Настенный, Пластик, Белый цены на Оптический кросс, SHIP, TB4, 4 порта SC/LC, Настенный, Пластик, Белый:...

4 390
3 625 тенге

Артикул:
IS-PR126611 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптическая муфта для ремонта оборвавшегося...

Оптическая муфта для ремонта оборвавшегося кабеля

15 063
11 978 тенге

Артикул:
AL17699 

Подробнее »

Фото не доступно

Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10052, Для внешней...

Купить Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10052, Для внешней установки, Тупиковая, 24 сварки цены на Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10052, Для внешней...

10 244
8 458 тенге

Артикул:
AL17701 

Подробнее »

Фото не доступно

Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10024, Для внешней...

Купить Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10024, Для внешней установки, Тупиковая, 48 сварки цены на Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10024, Для внешней...

12 963
10 703 тенге

Артикул:
AL17700 

Подробнее »

Фото не доступно

Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10021, Для внешней...

Купить Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10021, Для внешней установки, Тупиковая, 48 сварки цены на Муфта оптическая, А-Оптик, АО-10021, Для внешней...

9 826
8 113 тенге

Артикул:
AL04372 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 192
984 тенге

Артикул:
AL04366 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 192
984 тенге

Артикул:
AL04357 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 192
984 тенге

Артикул:
AL04362 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 226
1 012 тенге

Артикул:
AL04391 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 216
1 004 тенге

Артикул:
AL04356 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 238
1 022 тенге

Артикул:
AL04381 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 216
1 004 тенге

Артикул:
AL04355 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м,...

1 192
984 тенге

Артикул:
AL04385 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 146
946 тенге

Артикул:
AL04371 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 125
929 тенге

Артикул:
AL04365 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 125
929 тенге

Артикул:
AL04361 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 158
956 тенге

Артикул:
AL04390 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 146
946 тенге

Артикул:
AL03216 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 171
967 тенге

Артикул:
AL04380 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 146
946 тенге

Артикул:
AL03224 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м,...

1 125
929 тенге

Артикул:
AL04370 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м,...

1 100
908 тенге

Артикул:
AL04367 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м,...

1 100
908 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727) 297-32-00, 297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.17

Поздравляем С Днем Великой Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

0705.17

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Праздником - днем защитника отечества Республики Казахстан !

7_maya.jpg

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527