Категории магазина
Наши рекомендации

 

KNOPKA-otziv
 

 кнопка Ответим в вотсапе ​

кнопка Ответим в вотсапе

УЧАЧТВУЕМ.ГОСЗАК


Оптоволоконное оборудование

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину


Артикул:
16516 

Подробнее »

Фото не доступно

16516 Summit X430-24t ,24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, 1 AC...

Купить 16516 Summit X430-24t ,24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP, 1 AC PSU, ExtremeXOS L2 Edge license, в том числе и:95600-16516 Partner Works Plus PWP Software and TAC;10033 Pwr Cord,10A,CEE 7/7,C13 Pwr Cord,10A,CEE...

137 717
122 746 тенге

Артикул:
16802 

Подробнее »

Фото не доступно

8-port POE+ 10/100 w/ 4-port SFP Operating Temperature -40C - +75C, Switching,...

Купить 8-port POE+ 10/100 w/ 4-port SFP Operating Temperature -40C - +75C, Switching, Extreme Networks, 16802 цены на 8-port POE+ 10/100 w/ 4-port SFP Operating Temperature -40C - +75C, Switching, Extreme Networks, 16802: продажа, в...

445 054
396 675 тенге

Артикул:
JD096B 

Подробнее »

Фото не доступно

Cable HP/X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Direct Attach, Routing, HP, JD096B

Купить Cable HP/X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Direct Attach, Routing, HP, JD096B цены на Cable HP/X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Direct Attach, Routing, HP, JD096B: продажа, в www.ideas.kz

4 542
4 048 тенге

Артикул:
WS-C2960L-48TS-LL 

Подробнее »

Фото не доступно

Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite, Switching, Cisco,...

Купить Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite, Switching, Cisco, WS-C2960L-48TS-LL цены на Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite, Switching, Cisco, WS-C2960L-48TS-LL: продажа, в www.ideas.kz

1 739 926
1 550 792 тенге

Артикул:
J9573A 

Подробнее »

Фото не доступно

HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch, Switching, HP, J9573A

Купить HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch, Switching, HP, J9573A цены на HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch, Switching, HP, J9573A: продажа, в www.ideas.kz

127 319
113 479 тенге

Артикул:
ISPR170711 

Подробнее »

Фото не доступно

NIC PCI, 10/100/1000/10000 Mb, ASUS MCI-10G/82599-2S,2SFP+, Mezzanine PCI-E

Купить NIC PCI, 10/100/1000/10000 Mb, ASUS MCI-10G/82599-2S,2SFP+, Mezzanine PCI-E цены на NIC PCI, 10/100/1000/10000 Mb, ASUS MCI-10G/82599-2S,2SFP+, Mezzanine PCI-E: продажа, в www.ideas.kz

103 695
93 241 тенге

Артикул:
RSG2100NC-F-RM-HIP-XX-TX01-TX01-TX01-TX01-FG50-1CG01-TX01-TX01-TX01-TX01-XX 

Подробнее »

Фото не доступно

RSG2100NC industrially hardened, fully managed, modular Ethernet switch, 19”...

Купить RSG2100NC industrially hardened, fully managed, modular Ethernet switch, 19” Rack Mount Kit, 88-300VDC or 85-264VAC, pluggable terminal block, Ethernet Modules for Slots: 8x modules 2x10/100TX RJ45, Gigabit Ethernet Modules for slot 5: 2 x...

525 508
510 632 тенге

Артикул:
GLC-TE= 

Подробнее »

Фото не доступно

SFP-GE-T модуль 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD), Modules & Accessories, Cisco,...

Купить SFP-GE-T модуль 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD), Modules & Accessories, Cisco, GLC-TE= цены на SFP-GE-T модуль 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD), Modules & Accessories, Cisco, GLC-TE=: продажа, в www.ideas.kz

268 176
239 025 тенге

Артикул:
JD493A 

Подробнее »

Фото не доступно

Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX, Routing, HP, JD493A

Купить Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX, Routing, HP, JD493A цены на Transceiver HP/X124 1G SFP LC SX, Routing, HP, JD493A: продажа, в www.ideas.kz

13 661
12 176 тенге

Артикул:
16535 

Подробнее »

Фото не доступно

X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+...

Купить X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, Switching, Extreme Networks, 16535 цены...

1 481 395
1 320 364 тенге

Артикул:
16534 

Подробнее »

Фото не доступно

X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4...

Купить X440-G2-48t-10GE4 long description: X440-G2 48 10/100/1000BASE-T, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license,...

1 066 036
950 155 тенге

Артикул:
652503-B21 HP 10Gb 2P 530SFP+ Adptr 

Подробнее »

Фото не доступно

Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S...

Купить Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter (PCIe 2.0 x8 / 2xSFP+ / Marvell 57810S), 652503-B21 HP 10Gb 2P 530SFP+ Adptr, 652503-B21 цены на Адаптер сетевой 652503-B21 HPE Ethernet...

259 490
233 328 тенге

Артикул:
540-BBHP 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой адаптер Dell/Intel X710 Dual Port 10GbE Direct Attach SFP+...

Купить Сетевой адаптер Dell/Intel X710 Dual Port 10GbE Direct Attach SFP+ Adapter, PCIe Full Height, Контроллеры LAN, Dell, 540-BBHP цены на Сетевой адаптер Dell/Intel X710 Dual Port 10GbE Direct Attach...

369 597
325 514 тенге

Артикул:
817749-B21 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой адаптер HP Enterprise/10/25Gb 2P 640FLR-SFP28...

Купить Сетевой адаптер HP Enterprise/10/25Gb 2P 640FLR-SFP28 Adptr/Ethernet, Контроллеры LAN, HP Enterprise, 817749-B21 цены на Сетевой адаптер HP Enterprise/10/25Gb 2P 640FLR-SFP28 Adptr/Ethernet,...

191 422
168 592 тенге

Артикул:
Активный интегрированный волоконно-оптический кабель C-FOHM/FOHM-66 (20м.), HDMI-HDMI, 1080p@60Гц 

Подробнее »

Фото не доступно

C-FOHM/FOHM-66, Активный интегрированный...

Купить C-FOHM/FOHM-66, Активный интегрированный волоконно-оптический кабель C-FOHM/FOHM-66 (20м.), HDMI-HDMI, 1080p@60Гц цены на C-FOHM/FOHM-66, Активный интегрированный...

57 586
50 895 тенге

Артикул:
ISIT00000017095 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКБ-0,22-12П 7кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКБ-0,22-12П 7кН оптический, Кабель марки ОКБ предназначен для прокладки в грунтах 1-5 групп (в зависимости от конструкции...

580
513 тенге

Артикул:
ISIT00000017096 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКБ-0,22-16П 7кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКБ-0,22-16П 7кН оптический, Кабель марки ОКБ предназначен для прокладки в грунтах 1-5 групп (в зависимости от конструкции...

595
526 тенге

Артикул:
ISIT00000017097 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКБ-0,22-24П 7кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКБ-0,22-24П 7кН оптический, Кабель марки ОКБ предназначен для прокладки в грунтах 1-5 групп (в зависимости от конструкции...

636
562 тенге

Артикул:
ISIT00000017094 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКБ-0,22-8П 7кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКБ-0,22-8П 7кН оптический, Кабель марки ОКБ предназначен для прокладки в грунтах 1-5 групп (в зависимости от конструкции...

552
488 тенге

Артикул:
ISIT00000017104 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКМС-12(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКМС-12(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель марки ОКМС предназначен для подвеса между столбами городского освещения, между...

296
262 тенге

Артикул:
ISIT00000017105 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКМС-16(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКМС-16(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель марки ОКМС предназначен для подвеса между столбами городского освещения, между...

320
283 тенге

Артикул:
ISIT00000017102 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКМС-4(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКМС-4(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель марки ОКМС предназначен для подвеса между столбами городского освещения, между зданиями...

248
219 тенге

Артикул:
ISIT00000017103 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКМС-8(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель...

Купить CKO Кабель ОКМС-8(G.652.D) 3,5кН оптический, Кабель марки ОКМС предназначен для подвеса между столбами городского освещения, между зданиями...

271
240 тенге

Артикул:
ISIT00000017100 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКТ-12(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический,...

Купить CKO Кабель ОКТ-12(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический, Кабель марки ОКТ-Т предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, столбах...

276
244 тенге

Артикул:
ISIT00000017101 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКТ-16(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический,...

Купить CKO Кабель ОКТ-16(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический, Кабель марки ОКТ-Т предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, столбах...

294
261 тенге

Артикул:
ISIT00000017098 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический,...

Купить CKO Кабель ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический, Кабель марки ОКТ-Т предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, столбах...

203
179 тенге

Артикул:
ISIT00000017099 

Подробнее »

Фото не доступно

CKO Кабель ОКТ-8(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический,...

Купить CKO Кабель ОКТ-8(G.652.D)-Т/СТ 4кН оптический, Кабель марки ОКТ-Т предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, столбах...

222
196 тенге

Артикул:
ISIT00000008742 

Подробнее »

Фото не доступно

Ethernet-FX-MM Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в...

Купить Ethernet-FX-MM Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км., Предназначены для преобразования сигналов...

14 457
12 781 тенге

Артикул:
ISIT00000000119 

Подробнее »

Фото не доступно

Fujinon YV2.8X2.8LA-SA2(L) Объектив вариофокальный (2,8-8...

Купить Fujinon YV2.8X2.8LA-SA2(L) Объектив вариофокальный (2,8-8 мм), Универсальный широкоугольный объектив 1/3", может быть использован с камерами формата...

8 379
7 407 тенге

Артикул:
ISIT00000003661 

Подробнее »

Фото не доступно

HiLook PTZ-T4215I-D 2МП ИК видеокамера + кронштейн,...

Купить HiLook PTZ-T4215I-D 2МП ИК видеокамера + кронштейн, Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS Разрешение: 2Мп 1920x1080 Светочувствительность: Цвет: 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON),...

164 236
145 196 тенге

Артикул:
ISIT00000017497 

Подробнее »

Фото не доступно

KCEP Кабель КС-ОКБ-24-G.652.D-CF-7,0-6054 оптический,...

Купить KCEP Кабель КС-ОКБ-24-G.652.D-CF-7,0-6054 оптический, KC-ОКБ - кабель в броне из стальных оцинкованных проволок, предназначен для прокладки ручным...

732
647 тенге

Артикул:
ISIT00000017496 

Подробнее »

Фото не доступно

KCEP Кабель КС-ОКБ-8-G.652.D-CF-7,0-6054 оптический,...

Купить KCEP Кабель КС-ОКБ-8-G.652.D-CF-7,0-6054 оптический, KC-ОКБ - кабель в броне из стальных оцинкованных проволок, предназначен для прокладки ручным...

625
552 тенге

Артикул:
ISIT00000017498 

Подробнее »

Фото не доступно

KCEP Кабель КС-ОКЛ-П-16-G.652.D-2037 оптический, КС-ОКЛ...

Купить KCEP Кабель КС-ОКЛ-П-16-G.652.D-2037 оптический, КС-ОКЛ – кабель в броне из стальной гофрированной ленты, предназначен для прокладки в...

405
359 тенге

Артикул:
ISIT00000017499 

Подробнее »

Фото не доступно

KCEP Кабель КС-ОКЛ-П-24-G.652.D-2037 оптический, КС-ОКЛ...

Купить KCEP Кабель КС-ОКЛ-П-24-G.652.D-2037 оптический, КС-ОКЛ – кабель в броне из стальной гофрированной ленты, предназначен для прокладки в...

468
414 тенге

Артикул:
ISIT00000017500 

Подробнее »

Фото не доступно

KCEP Кабель КС-ОКЛ-П-32-G.652.D-2037 оптический, КС-ОКЛ...

Купить KCEP Кабель КС-ОКЛ-П-32-G.652.D-2037 оптический, КС-ОКЛ – кабель в броне из стальной гофрированной ленты, предназначен для прокладки в...

530
469 тенге

Артикул:
ISIT00000017502 

Подробнее »

Фото не доступно

KCEP Кабель КС-ОКТО-16-G.652.D-CF-3209 оптический,...

Купить KCEP Кабель КС-ОКТО-16-G.652.D-CF-3209 оптический, КС-ОКТО – кабель с вынесенным тросом, предназначен для подвеса на опорах воздушных линий...

246
218 тенге

Артикул:
ISIT00000017501 

Подробнее »

Фото не доступно

KCEP Кабель КС-ОКТО-8-G.652.D-CF-3209 оптический,...

Купить KCEP Кабель КС-ОКТО-8-G.652.D-CF-3209 оптический, КС-ОКТО – кабель с вынесенным тросом, предназначен для подвеса на опорах воздушных линий...

196
173 тенге

Артикул:
ISIT00000006647 

Подробнее »

Фото не доступно

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль,...

Купить OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль, SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC....

8 576
7 582 тенге

Артикул:
ISIT00000003305 

Подробнее »

Фото не доступно

UTEPO SFP-1.25G-40KM Оптический модуль SFP, Одномодовый...

Купить UTEPO SFP-1.25G-40KM Оптический модуль SFP, Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps,...

14 361
12 697 тенге

Артикул:
EAN:4001985511280 

Подробнее »

Фото не доступно

inakustik Кабель OPTO Toslink Star 1.5m EAN:4001985511280, Кабель...

Купить inakustik Кабель OPTO Toslink Star 1.5m EAN:4001985511280, Кабель межблочный оптический, пластиковое оптоволокно, гибкий, Toslink <> Toslink. Длина 1,5м....

11 286
9 817 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам или через Whatsapp. Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.22

С Днём Победы - 9 мая!

9 мамыр жеңіс күні

Подробнее »

Новинки
  • Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black

    Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black
  • Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB

    Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB
  • Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G

    Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G
  • Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB

    Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB
  • ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья

    ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья