Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Оптоволоконное оборудование

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
ISAL24460 

Подробнее »

Фото не доступно

Кросс оптический, А-Оптик, АО-4803 19" (2U) FDF 48...

Купить Кросс оптический, А-Оптик, АО-4803 19" (2U) FDF 48 портов, SC/LC Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый цены на Кросс оптический, А-Оптик, АО-4803 19"...

22 681
17 455 тенге

Артикул:
ISAL24458 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, АО-1201 19" (1U) FDF 12...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, АО-1201 19" (1U) FDF 12 портов, SC/LC Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый цены на Оптический кросс, А-Оптик, АО-1201 19"...

14 102
10 853 тенге

Артикул:
ISAL24459 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, АО-2403 19" (1U) FDF 24...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, АО-2403 19" (1U) FDF 24 порта, SC/LC Simplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый цены на Оптический кросс, А-Оптик, АО-2403 19" (1U)...

14 102
10 853 тенге

Артикул:
ISAL18091 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

708
545 тенге

Артикул:
ISAL18096 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, Белый

Купить Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, Белый цены на Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, Белый: продажа, в www.ideas.kz

708
545 тенге

Артикул:
ISAL18100 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

744
573 тенге

Артикул:
ISAL18104 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

758
584 тенге

Артикул:
ISAL18089 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

701
539 тенге

Артикул:
ISAL18103 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

744
573 тенге

Артикул:
ISAL18107 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

758
584 тенге

Артикул:
ISAL18092 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

708
545 тенге

Артикул:
ISAL18105 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

758
584 тенге

Артикул:
ISAL18098 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, Белый

Купить Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, Белый цены на Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м, Белый: продажа, в www.ideas.kz

708
545 тенге

Артикул:
ISAL18102 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

744
573 тенге

Артикул:
ISAL18106 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

Купить Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м цены на Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м: продажа, в www.ideas.kz

751
579 тенге

Артикул:
ISAL4417 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

843
649 тенге

Артикул:
ISAL4414 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

773
595 тенге

Артикул:
ISAL4415 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

843
649 тенге

Артикул:
ISAL18082 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, Жёлтый,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, Жёлтый, LSZH, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, Жёлтый, LSZH, Пол. Пакет:...

701
539 тенге

Артикул:
ISAL18094 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м,...

Купить Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м, Оранжевый, LSZH, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м, Оранжевый, LSZH,...

708
545 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Планшет -ноутбук Lenovo 80XF007PRK Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшет -ноутбук Lenovo 80XF007PRK Lenovo Miix 320 10.1''
  • CANON IR2525 A3 Копир/сканер/принтер, дуплекс

    CANON IR2525 A3 Копир/сканер/принтер, дуплекс
  • Цветной принтер HP Color LaserJet CP1515n Printer A4

    Цветной принтер HP Color LaserJet CP1515n Printer A4