Категории магазина
Информеры

Оптоволоконное оборудование

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
DMC-700SC/B9A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-700SC/B9A Media Convertors DMC-700SC/B9A медиаконвертер...

Купить D-Link DMC-700SC/B9A Media Convertors DMC-700SC/B9A медиаконвертер для систем проводной связи 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module...

45 328
32 486 тенге

Артикул:
DMC-1910T/A9A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1910T/A9A Media Convertors DMC-1910T/A9A соединительный...

Купить D-Link DMC-1910T/A9A Media Convertors DMC-1910T/A9A соединительный шнур 30 В 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter цены на D-Link DMC-1910T/A9A Media Convertors...

171 956
123 237 тенге

Артикул:
DMC-1910R/A9A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1910R/A9A Media Convertors DMC-1910R/E D-Link...

Купить D-Link DMC-1910R/A9A Media Convertors DMC-1910R/E D-Link медиаконвертер 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter цены на D-Link DMC-1910R/A9A Media Convertors DMC-1910R/E D-Link...

82 314
58 992 тенге

Артикул:
DMC-805X/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-805X/A1A Media Convertors МедиаконвертерD-Link...

Купить D-Link DMC-805X/A1A Media Convertors МедиаконвертерD-Link DMC-805X/A1A с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ цены на D-Link DMC-805X/A1A Media Convertors МедиаконвертерD-Link...

56 661
40 607 тенге

Артикул:
DMC-1000/A3A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1000/A3A Media Convertors Шасси для...

Купить D-Link DMC-1000/A3A Media Convertors Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000 с 16 слотами расширения. Шасси поставляется со своим собственным...

131 815
94 468 тенге

Артикул:
DMC-300SC/D8A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-300SC/D8A Media Convertors Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet...

Купить D-Link DMC-300SC/D8A Media Convertors Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module цены на D-Link DMC-300SC/D8A Media Convertors Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode...

25 483
18 263 тенге

Артикул:
DMC-F02SC/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-F02SC/A1A Media Convertors Медиаконвертер D-Link...

Купить D-Link DMC-F02SC/A1A Media Convertors Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC), автономное питание...

14 884
10 667 тенге

Артикул:
DMC-515SC/D7A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-515SC/D7A Media Convertors Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet...

Купить D-Link DMC-515SC/D7A Media Convertors Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module цены на D-Link DMC-515SC/D7A Media Convertors Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode...

33 263
23 840 тенге

Артикул:
DMC-F30SC/E 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-F30SC/E Media Convertors D-Link Медиаконвертер...

Купить D-Link DMC-F30SC/E Media Convertors D-Link Медиаконвертер DMC-F30SC/E Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC),...

17 026
12 202 тенге

Артикул:
DMC-1001/A4A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1001/A4A Media Convertors Шасси для...

Купить D-Link DMC-1001/A4A Media Convertors Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000 с 16 слотами расширения. Шасси поставляется со своим собственным...

65 626
47 032 тенге

Артикул:
DMC-1002/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1002/B1A Media Convertors Модуль управления D-Link...

Купить D-Link DMC-1002/B1A Media Convertors Модуль управления D-Link DMC-1002 для шасси DMC-1000 цены на D-Link DMC-1002/B1A Media Convertors Модуль управления D-Link DMC-1002 для шасси DMC-1000:...

55 308
39 638 тенге

Артикул:
RMC40-HI-L200-XX 

Подробнее »

Фото не доступно

RuggedCom RMC40-HI-L200-XX Media Convertors RuggedCom конвертор...

Купить RuggedCom RMC40-HI-L200-XX Media Convertors RuggedCom конвертор RMC40-HI-L200-XX цены на RuggedCom RMC40-HI-L200-XX Media Convertors RuggedCom конвертор RMC40-HI-L200-XX: продажа, в www.ideas.kz

126 853
90 913 тенге

Артикул:
246-008-605 

Подробнее »

Фото не доступно

Коробка оптическая, настенная ECS на 8...

Купить Коробка оптическая, настенная ECS на 8 адаптеров LCd, SCs, MT-RJ, со сплайс-кассетой, не укомплектованный, серый цены на Коробка оптическая,...

7 083
5 541 тенге

Артикул:
246-008-405 

Подробнее »

Фото не доступно

Коробка оптическая, настенная ECS на 8...

Купить Коробка оптическая, настенная ECS на 8 адаптеров LCd, SCs, FC-D type, ST, MT-RJ, со сплайс-кассетой, не укомплектованный, серый цены на Коробка...

7 083
5 541 тенге

Артикул:
246-008-205 

Подробнее »

Фото не доступно

Коробка оптическая, настенная ECS на 8...

Купить Коробка оптическая, настенная ECS на 8 адаптеров FC-D type, ST, со сплайс-кассетой, не укомплектованный, серый цены на Коробка оптическая,...

7 083
5 541 тенге

Артикул:
246-004-605 

Подробнее »

Фото не доступно

Коробка оптическая, настенная ECS на 4...

Купить Коробка оптическая, настенная ECS на 4 адаптера LCd, SCs, MT-RJ, со сплайс-кассетой, не укомплектованный, серый цены на Коробка оптическая,...

3 238
2 534 тенге

Артикул:
246-004-205 

Подробнее »

Фото не доступно

Коробка оптическая, настенная ECS на 4...

Купить Коробка оптическая, настенная ECS на 4 адаптера FC-D type, ST, со сплайс-кассетой, не укомплектованный, серый цены на Коробка оптическая,...

3 238
2 534 тенге

Артикул:
AL20871 

Подробнее »

Фото не доступно

Рефлектометр оптический, DVP, 332

Купить Рефлектометр оптический, DVP, 332 цены на Рефлектометр оптический, DVP, 332: продажа, в www.ideas.kz

764 680
676 716 тенге

Артикул:
AL24398 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, TP-Link, MC210CS, 1 порт 1000Base-T и 1...

Купить Медиаконвертер, TP-Link, MC210CS, 1 порт 1000Base-T и 1 порт 1000Base-SX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) цены на...

20 954
19 327 тенге

Артикул:
AL24400 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, TP-Link, MC111CS, WDM, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, TP-Link, MC111CS, WDM, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм. RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до...

15 083
13 912 тенге

Артикул:
AL24401 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, TP-Link, MC112CS, WDM, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, TP-Link, MC112CS, WDM, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм. RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до...

14 034
12 944 тенге

Артикул:
AL3338 

Подробнее »

Фото не доступно

Комплект Клавиатура + Мышь, Delux, DLD-1525OGB,...

Купить Комплект Клавиатура + Мышь, Delux, DLD-1525OGB, Беспроводная 2.4ГГц, Оптическая мышь, 1000DPI, 12 мультимедиа-клавиш, Анг/Рус/Каз, Батарейки в...

11 350
10 468 тенге

Артикул:
AL21900 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, LC/UPC SM 9/125 3.0мм 10 м, Жёлтый,...

Купить Пигтейл Оптический, LC/UPC SM 9/125 3.0мм 10 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, LC/UPC SM 9/125 3.0мм 10 м, Жёлтый, Пол. Пакет: продажа, в...

1 266
1 168 тенге

Артикул:
AL25014 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 6 м

Купить Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 6 м цены на Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 6 м: продажа, в www.ideas.kz

1 028
948 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
1908.18

 Поздравляем Вас с праздником Курбан Айт! 

AIT

Подробнее »

Новинки