Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Оптоволоконное оборудование

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AL04372 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125...

1 490
1 008 тенге

Артикул:
AL04366 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125...

1 490
1 008 тенге

Артикул:
AL04357 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125...

1 490
1 008 тенге

Артикул:
AL04362 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125...

1 531
1 036 тенге

Артикул:
AL04391 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125...

1 521
1 029 тенге

Артикул:
AL04356 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125...

1 547
1 047 тенге

Артикул:
AL04381 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125...

1 521
1 029 тенге

Артикул:
AL04355 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125...

1 490
1 008 тенге

Артикул:
AL04385 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-LC/UPC SM 9/125...

1 430
968 тенге

Артикул:
AL04371 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125...

1 405
951 тенге

Артикул:
AL04365 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125...

1 405
951 тенге

Артикул:
AL03220 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125...

1 405
951 тенге

Артикул:
AL04361 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125...

1 447
979 тенге

Артикул:
AL04390 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125...

1 430
968 тенге

Артикул:
AL03216 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125...

1 463
990 тенге

Артикул:
AL04380 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125...

1 430
968 тенге

Артикул:
AL03224 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-FC/UPC SM 9/125...

1 405
951 тенге

Артикул:
AL04370 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-FC/UPC SM 9/125...

1 373
929 тенге

Артикул:
AL04367 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125...

1 373
929 тенге

Артикул:
AL03219 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/UPC-SC/UPC SM 9/125...

1 373
929 тенге

Артикул:
AL04360 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, SC/APC-SC/APC SM 9/125...

1 420
961 тенге

Артикул:
AL04389 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125...

1 411
955 тенге

Артикул:
AL03215 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125...

1 430
968 тенге

Артикул:
AL04379 

Подробнее »

Фото не доступно

Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex...

Купить Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет Гарантия 12мес. цены на Патч Корд Оптоволоконный, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125...

1 411
955 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727) 297-32-00, 297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
1903.17

Дорогие казахстанцы!

Сотрудники ТОО "KazProfitCom" искренне поздравляют  всех граждан нашей страны и гостей с наступающим весенним праздником Наурыз!

праздником Наурыз

 

Наурыз это праздник весны и обновления, когда вся природа оживает, всё обновляется, рождаются новые надежды. Мы поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Пусть каждый день пробуждающейся весны, каждый солнечный луч приносят в Ваш дом счастье и благополучие. 
Желаем Вам вдохновения, энергии на новые свершения, смелых творческих планов и их скорейшего воплощения!

С уважением, коллектив ТОО KazProfitCom

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527