Категории магазина
Информеры

Оптоволоконное оборудование

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AL22073 

Подробнее »

Фото не доступно

Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000/A3A, 16...

Купить Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000/A3A, 16 слотов расширения, 19 стоечный, высота 2U цены на Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000/A3A, 16...

117 972
92 041 тенге

Артикул:
AL1004 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1A

Купить Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1A цены на Трансивер D-Link DEM-330T/DD/E1A в www.ideas.kz

17 607
13 737 тенге

Артикул:
AL1003 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер D-Link DEM-330R/DD/E1A

Купить Трансивер D-Link DEM-330R/DD/E1A цены на Трансивер D-Link DEM-330R/DD/E1A в www.ideas.kz

9 943
7 758 тенге

Артикул:
AL22900 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, DEM-310GT/DD/J1A, 1 порт 1000Base-LX, LC...

Купить Трансивер, D-Link, DEM-310GT/DD/J1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор, Duplex, Одномодовый, 10 км цены на Трансивер, D-Link, DEM-310GT/DD/J1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор,...

10 298
8 035 тенге

Артикул:
AL20654 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, DEM-310GT-DD/G1A, 1 порт 1000Base-LX, LC...

Купить Трансивер, D-Link, DEM-310GT-DD/G1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор, Duplex, Одномодовый, 10 км цены на Трансивер, D-Link, DEM-310GT-DD/G1A, 1 порт 1000Base-LX, LC коннектор,...

11 741
9 160 тенге

Артикул:
AL20658 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, DEM-330R/B2A, 1 порт 1000Base-BX-U, LC...

Купить Трансивер, D-Link, DEM-330R/B2A, 1 порт 1000Base-BX-U, LC коннектор, WDM, Simplex, Одномодовый, 10 км цены на Трансивер, D-Link, DEM-330R/B2A, 1 порт 1000Base-BX-U, LC коннектор,...

10 304
8 039 тенге

Артикул:
AL22059 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, DEM-315GT/E1A, 1 порт 1000Base, LC...

Купить Трансивер, D-Link, DEM-315GT/E1A, 1 порт 1000Base, LC коннектор, Duplex, Одномодовый цены на Трансивер, D-Link, DEM-315GT/E1A, 1 порт 1000Base, LC коннектор, Duplex,...

56 822
44 333 тенге

Артикул:
AL22058 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, DEM-314GT/E1A, 1 порт 1000Base, LC...

Купить Трансивер, D-Link, DEM-314GT/E1A, 1 порт 1000Base, LC коннектор, Duplex, Одномодовый цены на Трансивер, D-Link, DEM-314GT/E1A, 1 порт 1000Base, LC коннектор, Duplex,...

43 469
33 914 тенге

Артикул:
AL20655 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, DEM-330T/B2A, 1 порт 1000Base-BX-D, LC...

Купить Трансивер, D-Link, DEM-330T/B2A, 1 порт 1000Base-BX-D, LC коннектор, WDM, Simplex, Одномодовый, 10 км цены на Трансивер, D-Link, DEM-330T/B2A, 1 порт 1000Base-BX-D, LC коннектор,...

17 969
14 020 тенге

Артикул:
AL4402 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м, Жёлтый,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м, Жёлтый, Пол. Пакет в www.ideas.kz

804
627 тенге

Артикул:
AL21013 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, AO-1311-12C, 12 портов SC,...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, AO-1311-12C, 12 портов SC, Настенный, Пластик, Белый цены на Оптический кросс, А-Оптик, AO-1311-12C, 12 портов SC, Настенный,...

7 748
6 045 тенге

Артикул:
AL16464 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, AO-1321-16G, 16 портов SC,...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, AO-1321-16G, 16 портов SC, Настенный, Пластик, Белый цены на Оптический кросс, А-Оптик, AO-1321-16G, 16 портов SC, Настенный,...

11 139
8 691 тенге

Артикул:
AL13452 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, SHIP, TB4, 4 порта SC/LC,...

Купить Оптический кросс, SHIP, TB4, 4 порта SC/LC, Настенный, Пластик, Белый цены на Оптический кросс, SHIP, TB4, 4 порта SC/LC, Настенный, Пластик, Белый в...

5 176
4 039 тенге

Артикул:
AL3226 

Подробнее »

Фото не доступно

Полка оптическая, SHIP, S954-12A, 19" (1U), 12 Портов SC/LC,...

Купить Полка оптическая, SHIP, S954-12A, 19" (1U), 12 Портов SC/LC, Simplex, C передней крышкой, Без адаптеров, Серый цены на Полка оптическая, SHIP, S954-12A, 19" (1U), 12...

21 627
16 874 тенге

Артикул:
AL22081 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-F60SC/E, с 1 портом 10/100Base-TX...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-F60SC/E, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) цены на...

22 898
17 865 тенге

Артикул:
AL22080 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXU/A1A, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXU/A1A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля...

15 217
11 872 тенге

Артикул:
AL22079 

Подробнее »

Фото не доступно

WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXD/A1A, с 1 портом...

Купить WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXD/A1A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического...

15 792
12 321 тенге

Артикул:
AL22078 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-F15SC/A1A, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-F15SC/A1A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) цены на...

13 947
10 881 тенге

Артикул:
AL22077 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-F02SC/A1A, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-F02SC/A1A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) цены на...

13 495
10 529 тенге

Артикул:
AL22076 

Подробнее »

Фото не доступно

WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-920T/B10A, с 1 портом...

Купить WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-920T/B10A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля...

36 550
28 517 тенге

Артикул:
AL22075 

Подробнее »

Фото не доступно

WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-920R/B10A, с 1 портом...

Купить WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-920R/B10A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля...

36 550
28 517 тенге

Артикул:
AL22074 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-700SC/B9A, с 1 портом 1000Base-T...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-700SC/B9A, с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м) цены на...

40 585
31 665 тенге

Артикул:
AL12608 

Подробнее »

Фото не доступно

Сварочный аппарат, DVP, 750, Для сварки...

Купить Сварочный аппарат, DVP, 750, Для сварки оптических волокон, Оранжевый цены на Сварочный аппарат, DVP, 750, Для сварки оптических волокон,...

1 076 714
840 052 тенге

Артикул:
AL16668 

Подробнее »

Фото не доступно

Рефлектометр оптический, DVP, 322

Купить Рефлектометр оптический, DVP, 322 цены на Рефлектометр оптический, DVP, 322 в www.ideas.kz

813 435
634 642 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0805.18

Поздравляем С Днем Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527