Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Модемы, Hub, switch, router

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Модемы, маршрутизаторы

Артикул:
KVM-450/Е 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link KVM-450/Е 16-портовый пере-тель KVM с портами...

Купить D-Link KVM-450/Е 16-портовый пере-тель KVM с портами PS2/USB / 8-х портовый переключатель KVM с портами PS/2 и USB, предназначенный для управления 8...

150 728
131 858 тенге

Артикул:
Cплиттер 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link Cплиттер для ADSL модемов + модем / Модемы...

Купить D-Link Cплиттер для ADSL модемов + модем / Модемы D-Link Cплиттер цены на D-Link Cплиттер для ADSL модемов + модем / Модемы D-Link Cплиттер :...

352
308 тенге

Артикул:
DVG-2032S/16CO/C1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DVG-2032S/16CO/C1A Шлюз VoIP 16 порта FXS / 16-х...

Купить D-Link DVG-2032S/16CO/C1A Шлюз VoIP 16 порта FXS / 16-х портовый шлюз VoIP (SIP) 16 FXS интерфейса для подключения до 16 телефонов или факсов. Гарантированное...

571 327
499 799 тенге

Артикул:
DPH-120SE 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DPH-120SE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX с...

Купить D-Link DPH-120SE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом 10/100 / IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 1 LAN-портом...

28 387
24 833 тенге

Артикул:
DMC-F30SC/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-F30SC/A1A Автономный медиаконвертер...

Купить D-Link DMC-F30SC/A1A Автономный медиаконвертер одномод 30 км / Автономный медиаконвертер. Медиаконвертер одномодовый на 30 км, разъем SC для...

13 993
12 241 тенге

Артикул:
DMC-F20SC-BXD/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Автономный медиаконвертер...

Купить D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Автономный медиаконвертер одномод 20 км WDM / Автономный медиаконвертер. Медиаконвертор одномодовый на 20 км, разъем SC...

14 393
12 591 тенге

Артикул:
DMC-F15SC/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-F15SC/A1A Автономный медиаконвертер...

Купить D-Link DMC-F15SC/A1A Автономный медиаконвертер одномод 15 км / Автономный медиаконвертер. Медиаконвертер одномодовый на 15 км, разъем SC для...

12 794
11 192 тенге

Артикул:
DMC-F02SC/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-F02SC/A1A Автономный медиаконвертер...

Купить D-Link DMC-F02SC/A1A Автономный медиаконвертер многомод 2 км / Автономный медиаконвертер. Медиаконвертор многомодовый на 2км, разъем SC для...

12 394
10 842 тенге

Артикул:
DMC-810SC/B9A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-810SC/B9A Медиаконвертер одномод 10 км /...

Купить D-Link DMC-810SC/B9A Медиаконвертер одномод 10 км / Медиаконвертор одномодовый на 10 км, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit -...

55 573
48 615 тенге

Артикул:
DMC-530SC/D7A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км /...

Купить D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км / Медиаконвертер одномодовый на 30 км, разъем SC для преобразования витая пара 10/100BASE-TX - оптика...

30 385
26 581 тенге

Артикул:
DKVM-4U/A5A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DKVM-4U/A5A 4-порт переключатель KVM с портами USB...

Купить D-Link DKVM-4U/A5A 4-порт переключатель KVM с портами USB / 4-х портовый переключатель KVM с портами USB и VGA, предназначенный для управления 4...

20 790
18 187 тенге

Артикул:
DEM-330T 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-330T трансивер SFP одномод 10 км WDM / Модуль...

Купить D-Link DEM-330T трансивер SFP одномод 10 км WDM / Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm,...

16 392
14 340 тенге

Артикул:
DEM-330R 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM / Модуль...

Купить D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM / Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm,...

9 595
8 394 тенге

Артикул:
DMC-1002/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для DMC-1000 /...

Купить D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для DMC-1000 / Модуль управления для шасси медиаконверторов Медиаконверторы, трансиверы D-Link DMC-1002/B1A цены...

45 179
39 522 тенге

Артикул:
DKVM-CU 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DKVM-CU Комплект кабелей для KVM переключ (1,8...

Купить D-Link DKVM-CU Комплект кабелей для KVM переключ (1,8 м) / Комплект кабелей для KVM переключателей длина 1,8 метров USB Переключатели KVM D-Link DKVM-CU...

3 958
3 462 тенге

Артикул:
DFL-870/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Гигабитный межсетевой экран D-LINK DFL-870/A1A D-Link...

Купить Гигабитный межсетевой экран D-LINK DFL-870/A1A D-Link DFL-870 Net Defend Firewall, Гигабитный межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами цены на...

271 561
226 278 тенге

Артикул:
DEM-312GT2 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-312GT2 Трансивер SFP мульлтимод 2км /...

Купить D-Link DEM-312GT2 Трансивер SFP мульлтимод 2км / Мультимодовый оптический трансивер SFP 1000BASE-LX на 2 км для коммутаторов DES-12XXG, DES-35XX, DGS-XXXX. Для...

8 396
7 345 тенге

Артикул:
DGS-712/C1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-712/C1A Трансивер miniGBIC в RJ-45 / Трансивер...

Купить D-Link DGS-712/C1A Трансивер miniGBIC в RJ-45 / Трансивер 1000Мбит предназначен для преобразования порта miniGBIC в RJ-45 медь Коммутаторы D-Link DGS-712/C1A...

16 511
14 444 тенге

Артикул:
DGS-1100-18/ME/B2A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1100-18/ME/B2A Наст-ый комм-тор 2 уровня с 16...

Купить D-Link DGS-1100-18/ME/B2A Наст-ый комм-тор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000 + 2 порта SFP / Наст-ый комм-тор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000 + 2 порта SFP...

54 933
48 056 тенге

Артикул:
DGS-3630-28SC/A1AMI 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-3630-28SC/A1AMI Упр-мый сте-мый комм-ор 3...

Купить D-Link DGS-3630-28SC/A1AMI Упр-мый сте-мый комм-ор 3 уровня / Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами...

1 003 120
877 532 тенге

Артикул:
DGS-1210-28MP/E1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1210-28MP/E1A WebSmart комм-ор 24 порта 10/100/1000 с PoE...

Купить D-Link DGS-1210-28MP/E1A WebSmart комм-ор 24 порта 10/100/1000 с PoE + 4 портами 1000Base-X SFP / Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами...

205 502
179 774 тенге

Артикул:
DGS-1210-10P/ME/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A Упра-ый комм-ор 2 уровня с 8...

Купить D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A Упра-ый комм-ор 2 уровня с 8 поров 10/100/1000 с PoE + 2 SFP / Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и...

109 947
96 182 тенге

Артикул:
DGS-1100-26MPP 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1100-26MPP EasySmart комм-ор 24 порта 10/100/1000 c PoE + 2...

Купить D-Link DGS-1100-26MPP EasySmart комм-ор 24 порта 10/100/1000 c PoE + 2 комбо-порта / Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами...

219 095
191 665 тенге

Артикул:
DGS-1100-26MP/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DGS-1100-26MP/B1A EasySmart комм-ор 24 порта 10/100/1000 c PoE...

Купить D-Link DGS-1100-26MP/B1A EasySmart комм-ор 24 порта 10/100/1000 c PoE + 2 комбо-порта / Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами...

179 114
156 689 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.17

Поздравляем С Днем Великой Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527