Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Компоненты СКС

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
DE010022734 

Подробнее »

Фото не доступно

3M DE010022734 Розеточный модуль кат. 6А,...

Купить 3M DE010022734 Розеточный модуль кат. 6А, экранированный, монтаж без инструмента, белый, STP / цены на 3M DE010022734 Розеточный модуль кат. 6А,...

2 586
2 329 тенге

Артикул:
FQ100078648 

Подробнее »

Фото не доступно

3M FQ100078648 Лицевая панель под модуль Volition®,...

Купить 3M FQ100078648 Лицевая панель под модуль Volition®, 1-порт, 22,5 х 45, белая / цены на 3M FQ100078648 Лицевая панель под модуль Volition®, 1-порт, 22,5 х 45, белая / :...

815
734 тенге

Артикул:
FQ100079778 

Подробнее »

Фото не доступно

3M FQ100079778 Лицевая панель под модуль Volition®,...

Купить 3M FQ100079778 Лицевая панель под модуль Volition®, 2-порта, 45 х 45, белая / цены на 3M FQ100079778 Лицевая панель под модуль Volition®, 2-порта, 45 х 45, белая / :...

1 303
1 174 тенге

Артикул:
FQ100031241 

Подробнее »

Фото не доступно

3М FQ100031241 Розеточный модуль кат. 6,...

Купить 3М FQ100031241 Розеточный модуль кат. 6, неэкранированный, монтаж без инструмента, белый, UTP / цены на 3М FQ100031241 Розеточный модуль кат. 6,...

749
675 тенге

Артикул:
FQ100078655 

Подробнее »

Фото не доступно

3М FQ100078655 Лицевая панель под модуль...

Купить 3М FQ100078655 Лицевая панель под модуль Volition®,1-порт,45х45,белая / цены на 3М FQ100078655 Лицевая панель под модуль Volition®,1-порт,45х45,белая / :...

365
329 тенге

Артикул:
ISITTD00000008744 

Подробнее »

Фото не доступно

Ethernet-FX-SM40SA преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в...

Купить Ethernet-FX-SM40SA преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40км. цены на Ethernet-FX-SM40SA преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в...

22 345
18 794 тенге

Артикул:
ISITTD00000008745 

Подробнее »

Фото не доступно

Ethernet-FX-SM40SB преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в...

Купить Ethernet-FX-SM40SB преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Одномодовое волокно до 40к цены на Ethernet-FX-SM40SB преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в...

27 930
23 492 тенге

Артикул:
ISITDC00000000379 

Подробнее »

Фото не доступно

TTA111VGA Приемопередатчик активный VGA сигнала...

Купить TTA111VGA Приемопередатчик активный VGA сигнала по кабелю витой пары цены на TTA111VGA Приемопередатчик активный VGA сигнала по кабелю витой...

107 203
90 167 тенге

Артикул:
ISITDC00000000386 

Подробнее »

Фото не доступно

TTP111VGA Приемопередатчик пассивный VGA сигнала...

Купить TTP111VGA Приемопередатчик пассивный VGA сигнала по витой паре цены на TTP111VGA Приемопередатчик пассивный VGA сигнала по витой паре:...

46 278
38 924 тенге

Артикул:
ISAL5171 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC

Купить Splitter, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

25 973
21 936 тенге

Артикул:
ISAL5170 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC

Купить Splitter SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC цены на Splitter SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

10 949
9 247 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +77088331009 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''
  • Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB

    Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB
  • Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB

    Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB
  • Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version

    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version