Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Компоненты СКС

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AL05171 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

61 525
54 774 тенге

Артикул:
AL05170 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

38 096
33 916 тенге

Артикул:
AL05166 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

23 281
20 726 тенге

Артикул:
AL05169 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

21 587
19 218 тенге

Артикул:
AL05168 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC: продажа, в www.ideas.kz

17 778
15 828 тенге

Артикул:
BBM5030 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBM5030 Консоль BM осн. 300 / Система "Combitech" –...

Купить DKC BBM5030 Консоль BM осн. 300 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на объектах...

1 097
987 тенге

Артикул:
BBM5020 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBM5020 Консоль ВМ осн. 200 / Система "Combitech" –...

Купить DKC BBM5020 Консоль ВМ осн. 200 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на объектах...

828
744 тенге

Артикул:
BBL5540 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBL5540 Консоль с опорой ML осн. 400 / Система...

Купить DKC BBL5540 Консоль с опорой ML осн. 400 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на...

3 330
2 994 тенге

Артикул:
BBL5030 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBL5030 Консоль с опорой ML осн. 300 / Система...

Купить DKC BBL5030 Консоль с опорой ML осн. 300 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на...

1 837
1 652 тенге

Артикул:
BBL5020 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBL5020 Консоль с опорой ML осн. 200 / Система...

Купить DKC BBL5020 Консоль с опорой ML осн. 200 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на...

1 219
1 097 тенге

Артикул:
BBL4030 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBL4030 Консоль с опорой ML осн. 300 / Система...

Купить DKC BBL4030 Консоль с опорой ML осн. 300 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на...

1 486
1 336 тенге

Артикул:
BBL4020 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBL4020 Консоль с опорой ML облегченная осн. 200 /...

Купить DKC BBL4020 Консоль с опорой ML облегченная осн. 200 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой...

965
867 тенге

Артикул:
BBH6050 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBH6050 Усиленная консоль 500мм / Система...

Купить DKC BBH6050 Усиленная консоль 500мм / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на...

4 052
3 643 тенге

Артикул:
BBA2050 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBA2050 Скоба CS на лоток с основанием В500 /...

Купить DKC BBA2050 Скоба CS на лоток с основанием В500 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой...

622
559 тенге

Артикул:
BBA2030 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBA2030 Скоба CS на лоток с основанием В300 /...

Купить DKC BBA2030 Скоба CS на лоток с основанием В300 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой...

374
336 тенге

Артикул:
BBA1010 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBA1010 Скоба CS на лоток B100 / Система "Combitech" –...

Купить DKC BBA1010 Скоба CS на лоток B100 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на объектах...

125
112 тенге

Артикул:
BBA1005 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC BBA1005 Скоба CS на лоток с основанием B50 /...

Купить DKC BBA1005 Скоба CS на лоток с основанием B50 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой...

62
57 тенге

Артикул:
B62 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC B62 Клеммная колодка соединительная 2х6мм. /...

Купить DKC B62 Клеммная колодка соединительная 2х6мм. / Перфорированные короба предназначены для прокладки кабеля внутри электрических...

18
17 тенге

Артикул:
77721N 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 77721N TV розетка с согласующим...

Купить DKC 77721N TV розетка с согласующим сопротивлением, черный ,1модуль / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой...

1 420
1 276 тенге

Артикул:
77654N 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 77654N Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е,...

Купить DKC 77654N Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е, черная, 1мод. / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

1 339
1 205 тенге

Артикул:
77644N 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 77644N Телефонная розетка RJ-11 (разъем AMP),...

Купить DKC 77644N Телефонная розетка RJ-11 (разъем AMP), черная, 1мод. / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

2 213
1 990 тенге

Артикул:
77616N 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 77616N Заглушка, черный ,1модуль /...

Купить DKC 77616N Заглушка, черный ,1модуль / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они предназначены для...

169
151 тенге

Артикул:
77581MN 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 77581MN TV розетка оконечная, черный ,1модуль /...

Купить DKC 77581MN TV розетка оконечная, черный ,1модуль / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

1 519
1 366 тенге

Артикул:
77132N 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 77132N Двухполюсный выключатель, черный ,...

Купить DKC 77132N Двухполюсный выключатель, черный , 2модуля / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

2 542
2 286 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527