Категории магазина
Информеры

Компоненты СКС

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AL5171 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL32, GPON 1:32, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC в www.ideas.kz

70 391
54 919 тенге

Артикул:
AL5170 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL16, GPON 1:16, Type PLC, Case type SP, in 900/out 900, Simplex, SC/APC в www.ideas.kz

43 587
34 006 тенге

Артикул:
AL5166 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL8, GPON 1:8, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC в www.ideas.kz

26 637
20 782 тенге

Артикул:
AL5169 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL4, GPON 1:4, Type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC в www.ideas.kz

24 698
19 270 тенге

Артикул:
AL5168 

Подробнее »

Фото не доступно

Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900,...

Купить Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC цены на Splitter, KINGTON, SPL2, GPON 1:2, type PLC, Case type SHC, in 900/out 900, Simplex, SC/APC в www.ideas.kz

20 339
15 869 тенге

Артикул:
77654N 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 77654N Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е,...

Купить DKC 77654N Компьютерная розетка RJ-45, кат.5Е, черная, 1мод. / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

1 549
1 203 тенге

Артикул:
76001BL 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 76001BL Выключатель с подсветкой,белый...

Купить DKC 76001BL Выключатель с подсветкой,белый ,1модуль / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

2 001
1 555 тенге

Артикул:
75023W 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 75023W Каркас на 2 модуля (одноместный) без...

Купить DKC 75023W Каркас на 2 модуля (одноместный) без лапок, белый, RAL9010 / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения....

217
168 тенге

Артикул:
75020W 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 75020W Каркас на 2 модуля (одноместный), белый,...

Купить DKC 75020W Каркас на 2 модуля (одноместный), белый, RAL 9010 / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

513
399 тенге

Артикул:
75010W 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 75010W Рамка на 2 модуля (одноместная), белая,...

Купить DKC 75010W Рамка на 2 модуля (одноместная), белая, RAL9010 / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

240
186 тенге

Артикул:
75010V 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 75010V Рамка на 2 модуля (одноместная),...

Купить DKC 75010V Рамка на 2 модуля (одноместная), песочная, RAL1002 / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

359
279 тенге

Артикул:
75010R 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 75010R Рамка на 2 модуля (одноместная),...

Купить DKC 75010R Рамка на 2 модуля (одноместная), малиновая, RAL3027 / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения. Они...

359
279 тенге

Артикул:
75010G 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 75010G Рамка на 2 модуля (одноместная), черный...

Купить DKC 75010G Рамка на 2 модуля (одноместная), черный металлик, RAL7021 / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения....

359
279 тенге

Артикул:
75010C 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC 75010C Рамка на 2 модуля (одноместная), синий...

Купить DKC 75010C Рамка на 2 модуля (одноместная), синий металлик, RAL5013 / Электроустановочные изделия "Brava" отличаются широкой сферой применения....

359
279 тенге

Артикул:
FC5030 

Подробнее »

Фото не доступно

DKC FC5030 Проволочный лоток 50х300 L3000 / Система...

Купить DKC FC5030 Проволочный лоток 50х300 L3000 / Система "Combitech" – уникальная система для построения надежных кабельных трасс любой сложности на...

3 332
2 589 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0805.18

Поздравляем С Днем Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527