Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Оптические медиаконверторы, трансиверы

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
DMC-1910T/A9A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1910T/A9A Медиаконвертер одномодовый на...

Купить D-Link DMC-1910T/A9A Медиаконвертер одномодовый на 15км / Медиаконвертер одномодовый на 15 км, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T...

163 063
145 520 тенге

Артикул:
DMC-530SC/D7A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км /

Купить D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км / Медиаконвертер одномодовый на 30 км, разъем SC для преобразования витая пара 10/100BASE-TX - оптика...

37 191
33 189 тенге

Артикул:
ISBW139194 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC цены на Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC: продажа, в www.ideas.kz

14 117
12 603 тенге

Артикул:
ISBW139195 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC цены на Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/E, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC: продажа, в www.ideas.kz

24 732
22 079 тенге

Артикул:
ISBW139193 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A, 10/100/1000BASE-TX Ethernet, SFP

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A, 10/100/1000BASE-TX Ethernet, SFP цены на Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A, 10/100/1000BASE-TX Ethernet, SFP: продажа, в www.ideas.kz

11 811
10 544 тенге

Артикул:
ISAL30870 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-300SC/D8A, Медиаконвертер...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-300SC/D8A, Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2...

28 017
25 004 тенге

Артикул:
310GT/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для...

Купить SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)/ D-Link 310GT/A1A Switching цены на SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для...

8 926
7 968 тенге

Артикул:
312GT2/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для...

Купить SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)/ D-Link 312GT2/A1A Switching цены на SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для...

8 926
7 968 тенге

Артикул:
ISAL22079 

Подробнее »

Фото не доступно

WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXD/A1A, с 1 портом...

Купить WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXD/A1A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм. RX: 1310 нм) для одномодового оптического...

19 119
17 063 тенге

Артикул:
ISAL22080 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXU/A1A, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXU/A1A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм. RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля...

18 372
16 396 тенге

Артикул:
ISAL13362 

Подробнее »

Фото не доступно

Механический соединитель оптических...

Купить Механический соединитель оптических волокон, SHIP, S908, Чёрный, (5 штук в упаковке) цены на Механический соединитель оптических волокон,...

2 713
2 421 тенге

Артикул:
ISEA0501002 

Подробнее »

Фото не доступно

Модуль согласования шлейфов МУШ-2М МУШ-2M...

Купить Модуль согласования шлейфов МУШ-2М МУШ-2M Предназначен для согласования двухпроводного пожарного шлейфа (ШС) с пожарными и...

4 268
3 459 тенге

Артикул:
ISEA00121091203 

Подробнее »

Фото не доступно

ОТ-1 ОТ-1 Оптический тестер для тестирования...

Купить ОТ-1 ОТ-1 Оптический тестер для тестирования адресных пожарных извещателей типа ИП 212-64, ИП212/101-64- А2R1,ИП 101-29-A3R1. Дальность действия – до...

5 764
4 672 тенге

Артикул:
ISAL24455 

Подробнее »

Фото не доступно

Одномодовый переменный оптический...

Купить Одномодовый переменный оптический аттенюатор, А-Оптик, FC/APC SM 10дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления...

2 035
1 816 тенге

Артикул:
ISZM12-5-500 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптическая абонентская розетка SC (комплект...

Купить Оптическая абонентская розетка SC (комплект адаптер SC/APC 2шт, крепёж) цены на Оптическая абонентская розетка SC (комплект адаптер SC/APC...

1 287
1 044 тенге

Артикул:
Оптическая абонентская розетка SC (комплект адаптер SC/UPC 2шт, крепёж) 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптическая абонентская розетка SC (комплект...

Купить Оптическая абонентская розетка SC (комплект адаптер SC/UPC 2шт, крепёж) цены на Оптическая абонентская розетка SC (комплект адаптер SC/UPC...

2 094
1 697 тенге

Артикул:
ISZM12-7-702 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптическая сплайс-кассета 24 вол.

Купить Оптическая сплайс-кассета 24 вол. цены на Оптическая сплайс-кассета 24 вол.: продажа, в www.ideas.kz

850
688 тенге

Артикул:
ISZM12-7-703 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптические гильзы КЗДС 40мм

Купить Оптические гильзы КЗДС 40мм цены на Оптические гильзы КЗДС 40мм: продажа, в www.ideas.kz

22
18 тенге

Артикул:
ISZM12-7-704 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптические гильзы КЗДС 60мм

Купить Оптические гильзы КЗДС 60мм цены на Оптические гильзы КЗДС 60мм: продажа, в www.ideas.kz

15
12 тенге

Артикул:
ISZM12-7-705 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптические палочки

Купить Оптические палочки цены на Оптические палочки: продажа, в www.ideas.kz

20
16 тенге

Артикул:
ISZM12-1-105-5 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 10dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 10dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 10dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-106-6 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 15dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 15dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 15dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-107-7 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 20dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 20dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 20dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-104-4 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 5dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 5dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/APC 5dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-105 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 10dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 10dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 10dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-106 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 15dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 15dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 15dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-107 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 20dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 20dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 20dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-104 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 5dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 5dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) FC/UPC 5dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-113-13 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 10dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 10dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 10dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-114-14 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 15dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 15dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 15dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-115-15 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 20dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 20dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 20dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-112-12 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 5dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 5dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/APC 5dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-113 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 10dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 10dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 10dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-114 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 15dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 15dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 15dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-115 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 20dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 20dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 20dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-112 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 5dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 5dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) LC/UPC 5dB: продажа, в www.ideas.kz

6 914
5 603 тенге

Артикул:
ISZM12-1-101-1 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 10dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 10dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 10dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-102-2 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 15dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 15dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 15dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-103-3 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 20dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 20dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 20dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге

Артикул:
ISZM12-1-100-0 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 5dB

Купить Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 5dB цены на Оптический аттенюатор (фиксированный) SC/APC 5dB: продажа, в www.ideas.kz

4 612
3 738 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +77088331009 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
3007.20

Поздравлям Вас с праздником Курбан Айт!

KURNAAIT

Подробнее »

Новинки
  • Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version

    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version
  • Ноутбук Lenovo Legion Y540 15,6''FHD/Core I7-9750H

    Ноутбук Lenovo Legion Y540 15,6''FHD/Core I7-9750H
  • Видеокарта Inno3D RTX2070 SUPER

    Видеокарта Inno3D RTX2070 SUPER
  • Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB

    Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi Note 10 Lite 64GB Midnight Black

    Мобильный телефон Xiaomi Mi Note 10 Lite 64GB Midnight Black