Категории магазина
Наши рекомендации

 

KNOPKA-otziv
 

 кнопка Ответим в вотсапе ​

кнопка Ответим в вотсапе

УЧАЧТВУЕМ.ГОСЗАК


Оптические медиаконвертеры, трансиверы

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Оптические медиаконвертеры, трансиверы

Артикул:
DMC-1910R/A9A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-1910R/A9A Медиаконвертер одномодовый на...

Купить D-Link DMC-1910R/A9A Медиаконвертер одномодовый на 15км, DMC-1910R/A9A цены на D-Link DMC-1910R/A9A Медиаконвертер одномодовый на 15км, DMC-1910R/A9A: продажа, в...

122 155
108 958 тенге

Артикул:
DMC-530SC/D7A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км,...

Купить D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км, DMC-530SC/D7A цены на D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер одномод 30 км, DMC-530SC/D7A: продажа, в www.ideas.kz

47 613
42 470 тенге

Артикул:
DMC-F20SC-BXD/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXD/B1A, 1 порт...

Купить WDM Медиаконвертер, D-Link, DMC-F20SC-BXD/B1A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт 100Base-BXD (WDM) с разъемом SC (ТХ: 1550 нм. RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля...

22 248
19 827 тенге

Артикул:
ISBR159698 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/B1A, 1х10/100Base-TX, 1х100Base-FX

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/B1A, 1х10/100Base-TX, 1х100Base-FX цены на Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/B1A, 1х10/100Base-TX, 1х100Base-FX: продажа, в www.ideas.kz

18 243
16 417 тенге

Артикул:
ISBR156534 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/C1A, 1x10/10/1000BASE-T, 1xSFP

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/C1A, 1x10/10/1000BASE-T, 1xSFP цены на Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/C1A, 1x10/10/1000BASE-T, 1xSFP: продажа, в www.ideas.kz

14 918
13 425 тенге

Артикул:
ISBR159008 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-G02SC/A1A, 1000Base-SX/SC,...

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-G02SC/A1A, 1000Base-SX/SC, 1x10/100/1000Base-T цены на Медиаконвертер D-Link DMC-G02SC/A1A, 1000Base-SX/SC, 1x10/100/1000Base-T: продажа, в www.ideas.kz

25 441
22 895 тенге

Артикул:
ISBR159009 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC/A1A, 1000Base-LX/SC,...

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC/A1A, 1000Base-LX/SC, 1x10/100/1000Base-T цены на Медиаконвертер D-Link DMC-G10SC/A1A, 1000Base-LX/SC, 1x10/100/1000Base-T: продажа, в www.ideas.kz

22 404
20 162 тенге

Артикул:
ISBR159010 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A, 1000Base-LX/SC,...

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A, 1000Base-LX/SC, 1x10/100/1000Base-T цены на Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXD/A1A, 1000Base-LX/SC, 1x10/100/1000Base-T: продажа, в www.ideas.kz

25 922
23 327 тенге

Артикул:
ISBR159011 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A, 1000Base-LX/SC,...

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A, 1000Base-LX/SC, 1x10/100/1000Base-T цены на Медиаконвертер D-Link DMC-G20SC-BXU/A1A, 1000Base-LX/SC, 1x10/100/1000Base-T: продажа, в www.ideas.kz

22 404
20 162 тенге

Артикул:
ISAR1290223 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер TP-Link MC112CS

Купить Медиаконвертер TP-Link MC112CS цены на Медиаконвертер TP-Link MC112CS: продажа, в www.ideas.kz

20 099
17 767 тенге

Артикул:
DMC-F15SC/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-F15SC/B1A, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-F15SC/B1A, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км), DMC-F15SC/B1A...

20 966
18 684 тенге

Артикул:
DMC-G01LC/C1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-G01LC/C1A, 1 порт 100/1000Base-T, 1...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-G01LC/C1A, 1 порт 100/1000Base-T, 1 порт 100/1000Base-X SFP, DMC-G01LC/C1A Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/C1A цены на Медиаконвертер, D-Link, DMC-G01LC/C1A,...

13 618
12 136 тенге

Артикул:
DMC-G02SC/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-G02SC/A1A, 1 порт 100/1000Base-T, 1...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-G02SC/A1A, 1 порт 100/1000Base-T, 1 порт 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м), DMC-G02SC/A1A...

25 617
22 830 тенге

Артикул:
DMC-G10SC/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-G10SC/A1A, 1 порт 100/1000Base-T, 1...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-G10SC/A1A, 1 порт 100/1000Base-T, 1 порт 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км), DMC-G10SC/A1A...

22 516
20 066 тенге

Артикул:
DMC-G20SC-BXU/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-G20SC-BXU/A1A, WDM, 1 порт...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-G20SC-BXU/A1A, WDM, 1 порт 100/1000Base-T, 1 порт 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1550 нм. Rx: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20...

25 280
22 529 тенге

Артикул:
MC100CM 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, TP-Link, MC100CM, Многомодовый 2 км,...

Купить Медиаконвертер, TP-Link, MC100CM, Многомодовый 2 км, 1310нм, 1 порт 100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX), MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM цены на...

17 114
15 252 тенге

Артикул:
TL-FC111B-20 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, TP-Link, TL-FC111B-20, WDM, с 1 портом...

Купить Медиаконвертер, TP-Link, TL-FC111B-20, WDM, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм. RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля...

12 380
11 033 тенге

Артикул:
C8R25B 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер HP Enterprise/MSA 10Gb Short Range/iSCSI SFP+/4-pack...

Купить Трансивер HP Enterprise/MSA 10Gb Short Range/iSCSI SFP+/4-pack Transceiver, Комплектующие , HP Enterprise, C8R25B цены на Трансивер HP Enterprise/MSA 10Gb Short Range/iSCSI SFP+/4-pack Transceiver,...

174 575
153 754 тенге

Артикул:
UF-RJ45-10G 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI, UF-RJ45-10G

Купить Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI, UF-RJ45-10G цены на Трансивер SFP+ RJ45 UF-RJ45-10G UBIQUITI, UF-RJ45-10G: продажа, в www.ideas.kz

43 721
38 998 тенге

Артикул:
ISBR78086 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер D-Link DMC-920R, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC

Купить Медиаконвертер D-Link DMC-920R, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC цены на Медиаконвертер D-Link DMC-920R, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX/SC: продажа, в www.ideas.kz

47 108
42 394 тенге

Артикул:
DEM-330R 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM, DEM-330R

Купить D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM, DEM-330R цены на D-Link DEM-330R трансивер SFP одномод 10 км WDM, DEM-330R : продажа, в www.ideas.kz

11 802
10 527 тенге

Артикул:
DMC-805G/A11A 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, D-Link, DMC-805G/A11A, 1 порт 1000Base-T и 1...

Купить Медиаконвертер, D-Link, DMC-805G/A11A, 1 порт 1000Base-T и 1 порт 1000Base-X SFP, Максимальный размер кадра без ограничений (Jumbo-фрейм), DMC-805G/A11A...

26 830
23 910 тенге

Артикул:
DMC-810SC/B9A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-810SC/B9A Медиаконвертер одномод 10 км,...

Купить D-Link DMC-810SC/B9A Медиаконвертер одномод 10 км, DMC-810SC/B9A цены на D-Link DMC-810SC/B9A Медиаконвертер одномод 10 км, DMC-810SC/B9A: продажа, в www.ideas.kz

92 163
82 206 тенге

Артикул:
330T/10KM/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, 330T/10KM/A1A, 1 порт 1000Base-BX-D, LC...

Купить Трансивер, D-Link, 330T/10KM/A1A, 1 порт 1000Base-BX-D, LC коннектор, WDM Tx:1550 нм, Rx:1310 нм, Simplex, Одномодовый, 10 км, 330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A цены на...

13 618
12 136 тенге

Артикул:
S+2332LC10D 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер MikroTik S+2332LC10D Комплект из 2 шт bidirectional...

Купить Трансивер MikroTik S+2332LC10D Комплект из 2 шт bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm), S+2332LC10D цены на Трансивер MikroTik S+2332LC10D Комплект из 2 шт bidirectional SFP 10G 10km...

197 067
175 776 тенге

Артикул:
330R/10KM/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, 330R/10KM/A1A, 1 порт 1000Base-BX-U, LC...

Купить Трансивер, D-Link, 330R/10KM/A1A, 1 порт 1000Base-BX-U, LC коннектор, WDM Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, Simplex, Одномодовый, 10 км, 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A цены на...

10 516
9 372 тенге

Артикул:
330T/3KM/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Трансивер, D-Link, 330T/3KM/A1A, WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-D,...

Купить Трансивер, D-Link, 330T/3KM/A1A, WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-D, разъем SC, (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км), 330T/3KM/A1A Трансивер...

6 337
5 648 тенге

Артикул:
GT-806A40 

Подробнее »

Фото не доступно

PLANET GT-806A40, 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber...

Купить PLANET GT-806A40, 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 40KM цены на PLANET GT-806A40, 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 40KM: продажа, в...

58 977
52 051 тенге

Артикул:
GT-806B40 

Подробнее »

Фото не доступно

PLANET GT-806B40, 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber...

Купить PLANET GT-806B40, 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 40KM цены на PLANET GT-806B40, 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-BX WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 40KM: продажа, в...

63 190
55 769 тенге

Артикул:
MGB-GT 

Подробнее »

Фото не доступно

PLANET MGB-GT, Mini GBIC TP Module

Купить PLANET MGB-GT, Mini GBIC TP Module цены на PLANET MGB-GT, Mini GBIC TP Module: продажа, в www.ideas.kz

27 600
24 359 тенге

Артикул:
MGB-TLA120 

Подробнее »

Фото не доступно

PLANET MGB-TLA120, Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported(-40 to 75 C)

Купить PLANET MGB-TLA120, Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported(-40 to 75 C) цены на PLANET MGB-TLA120, Mini GBIC WDM TX1490 Module - 120KM, DDM Supported(-40 to 75 C): продажа, в www.ideas.kz

103 012
90 915 тенге

Артикул:
MGB-TLB120 

Подробнее »

Фото не доступно

PLANET MGB-TLB120, Mini GBIC WDM TX1550 Module - 120KM, DDM Supported(-40 to 75 C)

Купить PLANET MGB-TLB120, Mini GBIC WDM TX1550 Module - 120KM, DDM Supported(-40 to 75 C) цены на PLANET MGB-TLB120, Mini GBIC WDM TX1550 Module - 120KM, DDM Supported(-40 to 75 C): продажа, в www.ideas.kz

103 012
90 915 тенге

Артикул:
PFM800-4K 

Подробнее »

Фото не доступно

Комплект трансиверов (приёмопередатчиков)...

Купить Комплект трансиверов (приёмопередатчиков) HDCVI, Dahua, PFM800-4K,, PFM800-4K Комплект трансиверов (приёмопередатчиков) HDCVI Dahua PFM800-4K цены на...

3 929
3 501 тенге

Артикул:
C8R24B HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk_S 

Подробнее »

Фото не доступно

Комплект трансиверов C8R24B HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre...

Купить Комплект трансиверов C8R24B HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver, C8R24B HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk_S, C8R24B_S цены на Комплект трансиверов C8R24B HPE MSA 16Gb Short Wave...

187 261
168 381 тенге

Артикул:
DMC-F60SC/E 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DMC-F60SC/E Автономный медиаконвертер...

Купить D-Link DMC-F60SC/E Автономный медиаконвертер одномод 60 км, DMC-F60SC/E цены на D-Link DMC-F60SC/E Автономный медиаконвертер одномод 60 км, DMC-F60SC/E: продажа,...

33 037
29 468 тенге

Артикул:
MC112CS(UN) 

Подробнее »

Фото не доступно

TP-Link MC112CS(UN), TP-Link MC112CS(UN) Mедиаконвертер 10/100...

Купить TP-Link MC112CS(UN), TP-Link MC112CS(UN) Mедиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м,...

14 230
12 796 тенге

Артикул:
ISIT00000003284 

Подробнее »

Фото не доступно

РИП-12 (исп. 01) Резервированный источник...

Купить РИП-12 (исп. 01) Резервированный источник питания (РИП-12-3/17М1) 12В/3А, Предназначен для группового питания приборов охранной сигнализации,...

40 205
35 545 тенге

Артикул:
DMC-805X/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом...

Купить Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+, Media Convertors, D-Link, DMC-805X/A1A цены на Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+,...

59 099
52 675 тенге

Артикул:
MC200CM 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, TP-Link, MC200CM, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000...

Купить Медиаконвертер, TP-Link, MC200CM, 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с разъём SC (многомодовый оптоволоконный кабель), полнодуплексный, до 550м,...

23 158
20 638 тенге

Артикул:
TL-FC111A-20 

Подробнее »

Фото не доступно

TP-Link TL-FC111A-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с,...

Купить TP-Link TL-FC111A-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, TL-FC111A-20 цены на TP-Link TL-FC111A-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, TL-FC111A-20: продажа, в www.ideas.kz

12 124
10 814 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам или через Whatsapp. Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.22

С Днём Победы - 9 мая!

9 мамыр жеңіс күні

Подробнее »

Новинки
  • Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black

    Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black
  • Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB

    Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB
  • Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G

    Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G
  • Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB

    Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB
  • ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья

    ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья