Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Оборудование Cisco

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
CP-7937-MIC-KIT= 

Подробнее »

Фото не доступно

Microphone Kit_ for 7937, Унифицированные коммуникации...

Купить Microphone Kit_ for 7937, Унифицированные коммуникации (UC), Cisco, CP-7937-MIC-KIT= в Алматы со склада – www.ideas.kz

90 839
90 839 тенге

Артикул:
SG200-50FP-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco 50-port Gigabit Smart Switch + 2 порта Gigabit SFP/Ethernet combo,...

Купить Cisco 50-port Gigabit Smart Switch + 2 порта Gigabit SFP/Ethernet combo, PoE, 370W SG200-50FP-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

539 650 тенге

Артикул:
SG200-26FP-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco 26-port Gigabit Smart Switch + 2 порта Gigabit SFP/Ethernet combo,...

Купить Cisco 26-port Gigabit Smart Switch + 2 порта Gigabit SFP/Ethernet combo, PoE, 180W SG200-26FP-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

274 501 тенге

Артикул:
SG200-10FP-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco 10-port Gigabit Smart Switch + 2 порта Gigabit SFP/Ethernet combo,...

Купить Cisco 10-port Gigabit Smart Switch + 2 порта Gigabit SFP/Ethernet combo, PoE SG200-10FP-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

128 026 тенге

Артикул:
SG220-50-K9-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-50-K9-EU

Купить Cisco SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-50-K9-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

240 859 тенге

Артикул:
SF220-48P-K9-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch, (48ports with PoE, budget...

Купить Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch, (48ports with PoE, budget 375W) SF220-48P-K9-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

279 066 тенге

Артикул:
SF220-24P-K9-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch with 180W power budget 24...

Купить Cisco SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch with 180W power budget 24 PoE ports + 2 Gigabit RJ45/SFP combo port SF220-24P-K9-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

152 561 тенге

Артикул:
SF220-24-K9-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus +2 Gigabit RJ45/SFP combo port...

Купить Cisco SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus +2 Gigabit RJ45/SFP combo port SF220-24-K9-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

73 870 тенге

Артикул:
GLC-SX-MM= 

Подробнее »

Фото не доступно

GE SFP_ LC connector SX transceiver, Аксессуары, Cisco, GLC-SX-MM=

Купить GE SFP_ LC connector SX transceiver, Аксессуары, Cisco, GLC-SX-MM= в Алматы со склада – www.ideas.kz

14 774
14 774 тенге

Артикул:
GLC-T= 

Подробнее »

Фото не доступно

1000BASE-T SFP, Аксессуары, Cisco, GLC-T=

Купить 1000BASE-T SFP, Аксессуары, Cisco, GLC-T= в Алматы со склада – www.ideas.kz

102 520
102 520 тенге

Артикул:
CP-3905= 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset,...

Купить Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset, Унифицированные коммуникации (UC), Cisco, CP-3905= в Алматы со склада – www.ideas.kz

25 696
25 696 тенге

Артикул:
SLM248GT-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Управляемый Smart коммутатор Cisco SMB SF200-48...

Купить Cisco Управляемый Smart коммутатор Cisco SMB SF200-48 (SLM248GT-EU), имеет 48-port 10/100 + 2-port Gigabit combo SFPs SLM248GT-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

112 078 тенге

Артикул:
SLM2048PT-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Управляемый Smart PoE коммутатор Cisco SMB SG200-50P...

Купить Cisco Управляемый Smart PoE коммутатор Cisco SMB SG200-50P (SLM2048PT-EU). Интерфейсы: 48 x 10/100/1000 Мбит/с, объединенные порты 2 x 10/100/1000 Мбит/с и 2 x SFP....

337 254 тенге

Артикул:
SLM2024PT-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Управляемый Smart PoE коммутатор Cisco SMB SG200-26P...

Купить Cisco Управляемый Smart PoE коммутатор Cisco SMB SG200-26P (SLM2024PT-EU). Интерфейсы: 24 x 10/100/1000 Мбит/с, объединенные порты 2 x 10/100/1000 Мбит/с и 2 x SFP....

192 789 тенге

Артикул:
SF200-24FP-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco 24-Port 10/100 Smart PoE Cisco SMB Switch L2, 2 combo Gigabit/SFP, PoE 24...

Купить Cisco 24-Port 10/100 Smart PoE Cisco SMB Switch L2, 2 combo Gigabit/SFP, PoE 24 ports, Power 180W SF200-24FP-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

139 299 тенге

Артикул:
SLM2008T-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Управляемый Smart коммутатор Cisco SMB SG200-08...

Купить Cisco Управляемый Smart коммутатор Cisco SMB SG200-08 8-port Gigabit Smart Switch SLM2008T-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

40 984 тенге

Артикул:
SRW2024-K9-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco SB...

Купить Cisco Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco SB SG300-28 (SRW2024-K9-EU). Интерфейсы: 26 x 10/100/1000 Мбит/с, объединенные порты 2 x 10/100/1000 и 2 x SFP. Матрица...

198 098 тенге

Артикул:
PA100-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Блок питания PA100-EU для IP телефонов Cisco SB SPA...

Купить Cisco Блок питания PA100-EU для IP телефонов Cisco SB SPA 3/5xx серии, напряжение питания 5V, ток 2A. PA100-EU в Алматы со склада – www.ideas.kz

3 865 тенге

Артикул:
SPA525G2 

Подробнее »

Фото не доступно

5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g, Bluetooth, Телефонные...

Купить 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g, Bluetooth, Телефонные аппараты, Linksys_Cisco, SPA525G2 в Алматы со склада – www.ideas.kz

95 232
95 232 тенге

Артикул:
SPA122 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Телефонный SIP адаптер / голосовой шлюз...

Купить Cisco Телефонный SIP адаптер / голосовой шлюз Cisco SB SPA122, 2xFXS, 2x100 Ethernet port 100BASE-T RJ-45, поддержка Skype Connect, (новая модель в замен SPA2102) совместим...

24 057 тенге

Артикул:
SPA112 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Телефонный SIP адаптер / голосовой шлюз...

Купить Cisco Телефонный SIP адаптер / голосовой шлюз Cisco SB SPA112, 2xFXS, 1x100 Ethernet port 100BASE-T RJ-45, поддержка Skype Connect, (новая модель в замен PAP2T, DVG-2102S)...

19 247 тенге

Артикул:
SPA500DS 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco 15-кнопочный пульт оператора с ЖК...

Купить Cisco 15-кнопочный пульт оператора с ЖК дисплеем LCD 5.5" 128 x 320, Cisco SPA500DS для IP-телефонов Cisco серии SPA5xx / Digital Attendant Console for Cisco SPA5xx series SPA500DS в...

43 616 тенге

Артикул:
SG300-28PP-K9-EU 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco SB...

Купить Cisco Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco SB SG300-28PP 26 10/100/1000 ports + 2 combo mini-GBIC ports, (24 PoE ports with 180W power budget) SG300-28PP-K9-EU в Алматы со склада –...

272 236 тенге

Артикул:
SPA500S 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco Консоль дополнительных линий Cisco SB SPA500S...

Купить Cisco Консоль дополнительных линий Cisco SB SPA500S для телефонов SPA500-серии. 32 программируемые клавиши с индикацией состояния линий....

25 801 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727) 263-98-77 +7(727) 263-98-92 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0909.16

 Поздравлям Вас с праздником Курбан Айт! 

AIT

Подробнее »

Новинки
  • ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо

    ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо
  • Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED

    Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED
  • Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.

    Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.
  • МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)

    МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)
  • Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED

    Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED