Категории магазина
Информеры

Модули и аксессуары/ Modules & Accessories

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
ANTN0057 

Подробнее »

Фото не доступно

RuggedCom ANTN0057 Modules & Accessories RuggedCom антенна ANTN0057

Купить RuggedCom ANTN0057 Modules & Accessories RuggedCom антенна ANTN0057 цены на RuggedCom ANTN0057 Modules & Accessories RuggedCom антенна ANTN0057: продажа, в www.ideas.kz

21 988
15 758 тенге

Артикул:
87680-02 

Подробнее »

Фото не доступно

Plantronics 87680-02 Modules & Accessories Plantronics наушники 87680-02...

Купить Plantronics 87680-02 Modules & Accessories Plantronics наушники 87680-02 VOYAGER LEGEND UC,B235-M,EMEA цены на Plantronics 87680-02 Modules & Accessories Plantronics наушники 87680-02 VOYAGER LEGEND UC,B235-M,EMEA:...

107 797
77 255 тенге

Артикул:
I-MGBIC-GLX 

Подробнее »

Фото не доступно

Extreme Networks I-MGBIC-GLX Modules & Accessories INDUSTRIAL 1000LX SFP

Купить Extreme Networks I-MGBIC-GLX Modules & Accessories INDUSTRIAL 1000LX SFP цены на Extreme Networks I-MGBIC-GLX Modules & Accessories INDUSTRIAL 1000LX SFP: продажа, в www.ideas.kz

213 130
152 745 тенге

Артикул:
DEM-302S-BXU/10A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-302S-BXU/10A1A Modules & Accessories D-Link Оптический...

Купить D-Link DEM-302S-BXU/10A1A Modules & Accessories D-Link Оптический модуль DEM-302S-BXU/10A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание...

5 074
3 637 тенге

Артикул:
DEM-220R/10/C1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-220R/10/C1A Modules & Accessories D-Link Оптический...

Купить D-Link DEM-220R/10/C1A Modules & Accessories D-Link Оптический модуль DEM-220R/10/C1A Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового оптического...

9 246
6 626 тенге

Артикул:
72442-41 

Подробнее »

Фото не доступно

Plantronics 72442-41 Modules & Accessories HIS шнур-адаптер для...

Купить Plantronics 72442-41 Modules & Accessories HIS шнур-адаптер для телефонов Avaya цены на Plantronics 72442-41 Modules & Accessories HIS шнур-адаптер для телефонов Avaya: продажа, в...

18 493
13 254 тенге

Артикул:
GLC-LH-SMD= 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Купить Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM цены на Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM в www.ideas.kz

370 873
267 105 тенге

Артикул:
DEM-302S-BXD/10A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)...

Купить D-Link DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm, RX: 1310nm 10-pack цены на D-Link DEM-302S-BXD/10A1A 1-port mini-GBIC...

10 860
8 017 тенге

Артикул:
SFP-17A 

Подробнее »

Фото не доступно

RAD SFP-17A Modules & Accessories SFP-17A Модуль трансивер RAD...

Купить RAD SFP-17A Modules & Accessories SFP-17A Модуль трансивер RAD Gigabit Ethernet, Tx -1310 nm, Rx -1490 nm, single mode (single fiber), laser (WDM) цены на RAD SFP-17A Modules & Accessories SFP-17A Модуль...

25 934
18 587 тенге

Артикул:
16117 

Подробнее »

Фото не доступно

Extreme Networks 16117 Modules & Accessories Модуль XGM3-2SF Option card,...

Купить Extreme Networks 16117 Modules & Accessories Модуль XGM3-2SF Option card, two unpopulated 10 Gigabit SFP+ slots, compatible with Summit X460:97004-XGM3-2SF Лицензия ExtremeWorks EW NBD AHR цены на Extreme Networks 16117...

335 777
240 644 тенге

Артикул:
10946 

Подробнее »

Фото не доступно

Extreme Networks 10946 Modules & Accessories 10941 Extreme Блок питания...

Купить Extreme Networks 10946 Modules & Accessories 10941 Extreme Блок питания 1100W AC Power Supply Module - front to back airflow цены на Extreme Networks 10946 Modules & Accessories 10941 Extreme Блок питания 1100W AC...

52 642
37 727 тенге

Артикул:
10056H 

Подробнее »

Фото не доступно

Extreme Networks 10056H Modules & Accessories 1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm...

Купить Extreme Networks 10056H Modules & Accessories 1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, Industrial Temp цены на Extreme Networks 10056H Modules & Accessories 1000BASE-BX-D SFP, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, Industrial...

167 610
120 122 тенге

Артикул:
DEM-210/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-210/B1A Modules & Accessories D-Link Оптический модуль...

Купить D-Link DEM-210/B1A Modules & Accessories D-Link Оптический модуль DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15...

5 525
3 959 тенге

Артикул:
DEM-220T/10/C1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-220T/10/C1A Modules & Accessories D-Link Оптический...

Купить D-Link DEM-220T/10/C1A Modules & Accessories D-Link Оптический модуль DEM-220T/10/C1A Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового оптического...

9 246
6 626 тенге

Артикул:
DEM-310GT/DD/J1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DEM-310GT/DD/J1A Modules & Accessories Оптический модуль...

Купить D-Link DEM-310GT/DD/J1A Modules & Accessories Оптический модуль D-Link DEM-310GT/DD/J1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) цены на D-Link DEM-310GT/DD/J1A Modules &...

11 276
8 081 тенге

Артикул:
GLC-SX-MMD= 

Подробнее »


Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Купить Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM цены на Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM в www.ideas.kz

186 367
134 222 тенге

Артикул:
99-43-0016-001 

Подробнее »

Фото не доступно

RuggedCom 99-43-0016-001 Modules & Accessories RuggedCom кабель 99-43-0016-001

Купить RuggedCom 99-43-0016-001 Modules & Accessories RuggedCom кабель 99-43-0016-001 цены на RuggedCom 99-43-0016-001 Modules & Accessories RuggedCom кабель 99-43-0016-001: продажа, в www.ideas.kz

1 127
808 тенге

Артикул:
99-55-0017-001 

Подробнее »

Фото не доступно

RuggedCom 99-55-0017-001 Modules & Accessories RuggedCom кабель 99-55-0017-001

Купить RuggedCom 99-55-0017-001 Modules & Accessories RuggedCom кабель 99-55-0017-001 цены на RuggedCom 99-55-0017-001 Modules & Accessories RuggedCom кабель 99-55-0017-001: продажа, в www.ideas.kz

34 956
25 052 тенге

Артикул:
99-55-0016-001 

Подробнее »

Фото не доступно

RuggedCom 99-55-0016-001 Modules & Accessories RuggedCom антенна...

Купить RuggedCom 99-55-0016-001 Modules & Accessories RuggedCom антенна 99-55-0016-001 цены на RuggedCom 99-55-0016-001 Modules & Accessories RuggedCom антенна 99-55-0016-001: продажа, в www.ideas.kz

39 466
28 284 тенге

Артикул:
10930A 

Подробнее »

Фото не доступно

Extreme Networks 10930A Modules & Accessories 10930A Блок питания...

Купить Extreme Networks 10930A Modules & Accessories 10930A Блок питания Summit 300W AC PSU XT цены на Extreme Networks 10930A Modules & Accessories 10930A Блок питания Summit 300W AC PSU XT: продажа, в...

107 910
77 337 тенге

Артикул:
16442 

Подробнее »

Фото не доступно

Extreme Networks 16442 Modules & Accessories Extreme модуль...

Купить Extreme Networks 16442 Modules & Accessories Extreme модуль коммутатора 16442 / E4G-F16T1E1/module цены на Extreme Networks 16442 Modules & Accessories Extreme модуль коммутатора 16442 /...

464 678
333 024 тенге

Артикул:
10057H 

Подробнее »

Фото не доступно

Extreme Networks 10057H Modules & Accessories 1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm...

Купить Extreme Networks 10057H Modules & Accessories 1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, Industrial Temp цены на Extreme Networks 10057H Modules & Accessories 1000BASE-BX-U SFP, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, Industrial...

167 610
120 122 тенге

Артикул:
DPE-301GS/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

D-Link DPE-301GS/A1A Modules & Accessories Гигабитный PoE-адаптер...

Купить D-Link DPE-301GS/A1A Modules & Accessories Гигабитный PoE-адаптер D-Link DPE-301GS (выходное напряжение 5/9/12В DC) цены на D-Link DPE-301GS/A1A Modules & Accessories Гигабитный...

9 246
6 626 тенге

Артикул:
SFP-10G-SR= 

Подробнее »

Фото не доступно

Cisco SFP-10G-SR= Modules & Accessories SFP-10G-SR= модуль 10GBASE-SR SFP...

Купить Cisco SFP-10G-SR= Modules & Accessories SFP-10G-SR= модуль 10GBASE-SR SFP Module цены на Cisco SFP-10G-SR= Modules & Accessories SFP-10G-SR= модуль 10GBASE-SR SFP Module: продажа, в www.ideas.kz

560 973
402 037 тенге



Страницы: 1 [ 2 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
1908.18

 Поздравляем Вас с праздником Курбан Айт! 

AIT

Подробнее »

Новинки