Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Коммутаторы POE для камер видеонаблюдения

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
ISITDC00000003682 

Подробнее »

Фото не доступно

HiLook NS-0105P-35 PoE свитч Кол-во портов: 5 Тип портов:...

Купить HiLook NS-0105P-35 PoE свитч Кол-во портов: 5 Тип портов: RJ45, 10/100 Base-T(X)Стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Размер таблицы MAC адресов: 1К Коммутационная...

13 628
12 166 тенге

Артикул:
ISITDC00000003683 

Подробнее »

Фото не доступно

HiLook NS-0109P-58 PoE свитч Кол-во портов: 9 Тип портов:...

Купить HiLook NS-0109P-58 PoE свитч Кол-во портов: 9 Тип портов: RJ45, 10/100 Base-T(X) Стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af/at Размер таблицы MAC адресов: 4К...

25 556
22 814 тенге

Артикул:
ISITDC00000003684 

Подробнее »

Фото не доступно

HiLook NS-0318P-135 PoE свитч Кол-во портов: 18 Тип...

Купить HiLook NS-0318P-135 PoE свитч Кол-во портов: 18 Тип портов: 16*RJ45, 10/100 Base-T(X) (Data/Power) , 1*10/100/1000Base-T , 1*1000Base-X SFP Стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af/at...

75 973
67 824 тенге

Артикул:
ISITDC00000003685 

Подробнее »

Фото не доступно

HiLook NS-0326P-225 PoE свитч Кол-во портов: 26 Тип...

Купить HiLook NS-0326P-225 PoE свитч Кол-во портов: 26 Тип портов: 24*RJ45, 10/100 Base-T(X) (Data/Power) , 1*10/100/1000Base-T, 1*1000Base-X SFP Стандарт: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af/at...

95 222
85 008 тенге

Артикул:
NS-0105P-35 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор Hilook NS-0105P-35 L2, Unmanaged, 4 100M PoE port, 1 100M...

Купить Коммутатор Hilook NS-0105P-35 L2, Unmanaged, 4 100M PoE port, 1 100M uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 35W, max. 250m long distance transmission; цены на Коммутатор Hilook NS-0105P-35 L2, Unmanaged, 4 100M...

10 562
9 425 тенге

Артикул:
NS-0109P-58 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор Hilook NS-0109P-58 L2, Unmanaged, 8 100M PoE port, 1 100M...

Купить Коммутатор Hilook NS-0109P-58 L2, Unmanaged, 8 100M PoE port, 1 100M uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 58W,max. 250m long distance transmission; цены на Коммутатор Hilook NS-0109P-58 L2, Unmanaged, 8 100M PoE...

19 657
17 542 тенге

Артикул:
NS-0318P-135 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор Hilook NS-0318P-135 L2, Unmanaged, 16 100M PoE port, 1 1000M...

Купить Коммутатор Hilook NS-0318P-135 L2, Unmanaged, 16 100M PoE port, 1 1000M RJ45, 1 1000M SFP, 802.3af/at, PoE power budget 135W, "Extend" Mode: Port 9-16, max. 250m long distance transmission; цены на Коммутатор Hilook...

58 084
51 833 тенге

Артикул:
NS-0326P-225 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор Hilook NS-0326P-225 L2, Unmanaged, 24 100M PoE port, 1 1000M...

Купить Коммутатор Hilook NS-0326P-225 L2, Unmanaged, 24 100M PoE port, 1 1000M RJ45, 1 1000M SFP, 802.3af/at, PoE power budget 225W,"Extend" Mode: Port 17-24 250m цены на Коммутатор Hilook NS-0326P-225 L2, Unmanaged, 24...

72 568
64 759 тенге

Артикул:
DGS-1008P/D1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Неуправляемый коммутатор DGS-1008P/D1A с 8 портами...

Купить Неуправляемый коммутатор DGS-1008P/D1A с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения (4 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 68...

28 484
25 429 тенге

Артикул:
DGS-1210-28X/ME/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Управляемый коммутатор DGS-1210-28X D-Link 2 уровня с...

Купить Управляемый коммутатор DGS-1210-28X D-Link 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+/ D-Link DGS-1210-28X/ME/B1A Switching цены на Управляемый...

123 455
110 213 тенге

Артикул:
DGS-1210-52P/ME/B1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами...

Купить Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), порты 9 – 24 с...

297 369
265 473 тенге

Артикул:
DPE-301GS/A1A 

Подробнее »

Фото не доступно

Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение...

Купить Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)/ D-Link DPE-301GS/A1A Modules & Accessories цены на Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)/...

6 446
5 755 тенге

Артикул:
D2G124-12P 

Подробнее »

Фото не доступно

D2G124-12P Extreme Коммутатор 12-port 10/100/1000 PoE policy-enabled...

Купить D2G124-12P Extreme Коммутатор 12-port 10/100/1000 PoE policy-enabled switch with 2 SFP combo ports and PoE power brick Include:95600-H30298 PWP Software and TAC 1pc./ Extreme Networks D2G124-12P Switching цены на D2G124-12P...

367 596
328 167 тенге

Артикул:
SSA-T1068-0652A 

Подробнее »

Фото не доступно

SSA-T1068-0652A Коммутатор Enterasys S-Series S150 Class Standalone...

Купить SSA-T1068-0652A Коммутатор Enterasys S-Series S150 Class Standalone (SSA) - 48 Ports 10/100/1000BASE-T via RJ45 with PoE (802.3at) and 4 ports 10GBASE-X via SFP+ (Power supplies not included - Please order separately)/ Extreme...

4 159 482
3 713 321 тенге

Артикул:
SSA-T4068-0252 

Подробнее »

Фото не доступно

SSA-T4068-0252 Extreme Коммутатор S-Series S130 Class Standalone (SSA) -...

Купить SSA-T4068-0252 Extreme Коммутатор S-Series S130 Class Standalone (SSA) - 48 Ports 10/100/1000BASE-T via RJ45 with PoE (802.3at) and 4 ports 10GBASE-X via SFP+ (Power supplies not included - Please/ Extreme Networks SSA-T4068-0252...

3 028 251
2 703 430 тенге

Артикул:
ISITDC00000001701 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-3E0105P-E PoE свитч 4-портовый Количество...

Купить Hikvision DS-3E0105P-E PoE свитч 4-портовый Количество портов: 4 PoE 10/100M RJ45, 1 uplink порт 100М Сетевые протоколы IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at Коммутационная...

32 542
29 051 тенге

Артикул:
ISITDC00000001702 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-3E0109P-E PoE свитч 8-портовый Количество...

Купить Hikvision DS-3E0109P-E PoE свитч 8-портовый Количество портов: 8 PoE 10/100M RJ45, 1 uplink порт 100М Сетевые протоколы: IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at Коммутационная...

80 619
71 972 тенге

Артикул:
ISITDC00000001703 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-3E1310P-E PoE свитч 8-портовый Количество...

Купить Hikvision DS-3E1310P-E PoE свитч 8-портовый Количество портов: 8 PoE 10/100M RJ45, 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP) Сетевые протоколы : IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at...

98 498
87 932 тенге

Артикул:
ISITDC00000001704 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-3E1318P-E PoE свитч 16-портовый (коммутатор)...

Купить Hikvision DS-3E1318P-E PoE свитч 16-портовый (коммутатор) Количество портов 16 PoE 10/100M RJ451, 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP) Сетевые протоколы...

218 787
195 318 тенге

Артикул:
ISITDC00000001705 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-3E1326P-E PoE свитч 24-портовый Количество...

Купить Hikvision DS-3E1326P-E PoE свитч 24-портовый Количество портов: 24 PoE 10/100M RJ45, 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP) Сетевые протоколы IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at...

275 011
245 510 тенге

Артикул:
ISITDC00000001012 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-KH6310 IP видеодомофон, сенсорный 7"...

Купить Hikvision DS-KH6310 IP видеодомофон, сенсорный 7" цветной TFT LCD экран Видеодомофон DS-KH6310 Высокопроизводительный SOC процессор Операционная...

43 410
38 754 тенге

Артикул:
ISITDC00000001784 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-KV8102-VP Вызывная IP панель...

Купить Hikvision DS-KV8102-VP Вызывная IP панель Высокопроизводительный SOC процессор, ОС Linux Камера: CMOS низкое освещение 1.3МП HD Цветная камера...

68 216
60 899 тенге

Артикул:
ISITDC00000001014 

Подробнее »

Фото не доступно

Hikvision DS-KV8202-IM IP вызывная панель, на 2-х...

Купить Hikvision DS-KV8202-IM IP вызывная панель, на 2-х абонентов Высокопроизводительный SOC процессор, ОС Linux Камера: CMOS низкое освещение 1.3МП HD Цветная...

57 158
51 027 тенге

Артикул:
ISMN4721 

Подробнее »

Фото не доступно

Гигабитный интелектуальный коммутатор PoE...

Купить Гигабитный интелектуальный коммутатор PoE EGS5110P, 8 Gigabit LAN PoE 802.3at/af (бюджет 130Вт, макс. 30Вт на порт), 2 SFP slots, PoE Management, Loopback Detection, IGMP Snooping,...

58 567
52 269 тенге

Артикул:
ISMN4726 

Подробнее »

Фото не доступно

Гигабитный управляемый L2 коммутатор PoE+ EGS7228FP...

Купить Гигабитный управляемый L2 коммутатор PoE+ EGS7228FP 24-Port , 4 Dual-Speed SFP, 802.3at/af (бюджет 370w)/ EGS7228FP цены на Гигабитный управляемый L2 коммутатор PoE+...

169 870
151 604 тенге

Артикул:
ISMN4725 

Подробнее »

Фото не доступно

Гигабитный управляемый контроллер точек...

Купить Гигабитный управляемый контроллер точек доступа EWS7928FP Neutron Series 24-Port 370W Gigabit PoE+ Wireless Management Switch with 4 SFP Ports/ EWS7928FP цены на Гигабитный...

192 371
171 685 тенге

Артикул:
ISEA2104696 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор OPT-1004POE-AT Общая мощность:135 Вт о 5 x...

Купить Коммутатор OPT-1004POE-AT Общая мощность:135 Вт о 5 x 10/100/1000 Мбит / с Автоматическое согласование и Auto-MDIX Fast Ethernet RJ45 Порты, передача данных до 100...

31 378
25 430 тенге

Артикул:
ISMN7203 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE 24-портовый ONV POE31024PFA (24 порта...

Купить Коммутатор PoE 24-портовый ONV POE31024PFA (24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af, + 2 Gigabit Uplink, бюджет мощности PoE 400W)/ POE31024PFA цены на Коммутатор PoE 24-портовый ONV...

86 083
76 827 тенге

Артикул:
ISMN6825 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PFB (8 портов...

Купить Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PFB (8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 2 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта, коммутационая матрица...

38 434
34 302 тенге

Артикул:
ISMN2699 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE GbE 4-портовый ONV POE33064P (4 порта...

Купить Коммутатор PoE GbE 4-портовый ONV POE33064P (4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), 2 порта 10/100/1000Mbps, пропускная способность 8.8Gbps, бюджет мощности...

24 885
22 209 тенге

Артикул:
ISMN2700 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV...

Купить Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-M (2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (встроенный),...

39 464
35 221 тенге

Артикул:
ISMN2701 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV...

Купить Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-S (2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в...

40 201
35 878 тенге

Артикул:
ISMN2702 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV...

Купить Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032PS-S (2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Single Fiber, 1310/1550nm (Модуль...

40 172
35 852 тенге

Артикул:
ISMN2703 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV...

Купить Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV IPS31064P (4 PoE, 2 UpLink, Single Max PoE 30W, Total 65W)/ IPS31064P цены на Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV...

29 756
26 556 тенге

Артикул:
ISMN6243 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV...

Купить Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV IPS31084PF-M (4 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Fast Ethernet, 2 порта Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber,...

64 052
57 165 тенге

Артикул:
ISMN7023 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE...

Купить Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 4-портовый ONV IPS33064PFM (4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности...

91 244
81 433 тенге

Артикул:
ISMN6082 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE...

Купить Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM (8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный...

133 120
118 805 тенге

Артикул:
ISMN2705 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE...

Купить Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33148PFM (8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта 10/100/1000Mbps Ethernet, 4 порта...

188 225
167 985 тенге

Артикул:
ISMN2708 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE управляемый 16-портовый ONV...

Купить Коммутатор PoE управляемый 16-портовый ONV POE31016PFM (16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 2 порта Gigabit TP Combo, 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE...

125 966
112 421 тенге

Артикул:
ISMN2707 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор PoE управляемый 8-портовый ONV...

Купить Коммутатор PoE управляемый 8-портовый ONV POE31108PFM (8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта,...

68 928
61 516 тенге



Страницы: 1 [ 2 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +77088331009 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''
  • Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB

    Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB
  • Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB

    Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB
  • Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version

    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version