Категории магазина
Информеры

Коммутаторы Allied Telesis

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AT-8000GS/48-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Упр-ый, стек-мый, комм-ор 48...

Купить Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Упр-ый, стек-мый, комм-ор 48 1000Base-T + 4 порта 1000 SFP / Коммутатор ALLIED TELESIS AT-8000GS/48-50 — недорогое решение для продвинутого...

411 284
298 618 тенге

Артикул:
AT-8000S/16-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-8000S/16-50 Упр-мый комм-ор 16 портов...

Купить Allied Telesis AT-8000S/16-50 Упр-мый комм-ор 16 портов 10-100Base-TX+1 комбо-порт+1 консольный порт / Коммутатор ALLIED TELESIS AT-8000S/16-50 разработан для работы в...

58 358
45 134 тенге

Артикул:
AT-8000S/24-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-8000S/24-50 Упр-мый стек-мый комм-ор 24...

Купить Allied Telesis AT-8000S/24-50 Упр-мый стек-мый комм-ор 24 100Mb 2 комбо-порта1000Mb + 2 порта SFP / Управляемый, монтируемый в 19" стойку, стекируемый, порты...

88 927
68 776 тенге

Артикул:
AT-FS705L-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS705L-50 Неуправляемый комму-ор 5...

Купить Allied Telesis AT-FS705L-50 Неуправляемый комму-ор 5 портов 10-100Base-TX / Неуправляемый комму-ор 5 портов 10-100Base-TX Allied Telesis AT-FS705L-50 цены на Allied Telesis...

14 154
10 947 тенге

Артикул:
AT-FS716L-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS716L-50 Неуправляемый комму-ор 16...

Купить Allied Telesis AT-FS716L-50 Неуправляемый комму-ор 16 портов 10-100Base-TX / Неуправляемый комму-ор 16 портов 10-100Base-TX Allied Telesis AT-FS716L-50 цены на Allied Telesis...

23 779
18 390 тенге

Артикул:
AT-FS724L-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS724L-50 Неуправляемый комму-ор 24...

Купить Allied Telesis AT-FS724L-50 Неуправляемый комму-ор 24 порта 10-100Base-TX / Неуправляемый комму-ор 24 порта 10-100Base-TX Allied Telesis AT-FS724L-50 цены на Allied Telesis AT-FS724L-50...

28 308
21 893 тенге

Артикул:
AT-FS750/28-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS750/28-50 Упра-мый комм-ор 24x10/100Mb,...

Купить Allied Telesis AT-FS750/28-50 Упра-мый комм-ор 24x10/100Mb, 2x10/100/1000Mb, 2x10/100/1000 SFP / Упра-мый комм-ор 24x10/100Mb, 2x10/100/1000Mb, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) Allied Telesis AT-FS750/28-50...

77 810
60 179 тенге

Артикул:
AT-FS750/52-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS750/52-50 Коммутатор 48x10/100 WebSmart Switch with...

Купить Allied Telesis AT-FS750/52-50 Коммутатор 48x10/100 WebSmart Switch with 4 uplink / Коммутатор 48x10/100 WebSmart Switch with 4 uplink (2x10/100/1000T and 2xSFP-10/100/1000T Combo ports) Allied Telesis AT-FS750/52-50...

138 946
102 196 тенге

Артикул:
AT-FS970M/24C-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS970M/24C-50 Уп-мый комм-ор 10-100Base-TX: 24...

Купить Allied Telesis AT-FS970M/24C-50 Уп-мый комм-ор 10-100Base-TX: 24 порта + 2 порта комбо1000Mб / Управляемый, настольный/монтируемый в 19" стойку, порты 10-100Base-TX: 24...

124 497
96 286 тенге

Артикул:
AT-FS970M/48-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS970M/48-50 Автономный коммутатор с 48 x...

Купить Allied Telesis AT-FS970M/48-50 Автономный коммутатор с 48 x 10/100TX портами, 2 SFP combo 1000Мб / Экономичный, автономный коммутатор Fast Ethernet с 48 x 10/100TX...

207 865
152 888 тенге

Артикул:
AT-FS970M/8-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS970M/8-50 Упр-мый, комм-ор 10-100Base-TX: 8...

Купить Allied Telesis AT-FS970M/8-50 Упр-мый, комм-ор 10-100Base-TX: 8 портов + 2 комбо порта 1000Мб / Упр-мый, комм-ор 10-100Base-TX: 8 портов + 2 комбо порта 1000Мб Allied Telesis...

110 603
85 541 тенге

Артикул:
AT-FS970M/8PS-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50 Упр-мый комм-ор 8 портов...

Купить Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50 Упр-мый комм-ор 8 портов 10-100Base-TX: PoE бюджет: 185Вт / Упр-мый комм-ор 8 портов 10-100Base-TX: PoE бюджет: 185Вт Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50...

180 632
132 857 тенге

Артикул:
AT-FS980M/28PS-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 Комм-тор 24 порта Ethernet PoE+ 4...

Купить Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 Комм-тор 24 порта Ethernet PoE+ 4 SFP порта10/100Мб / Коммутатор 24 порта Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку Allied...

339 033
249 363 тенге

Артикул:
AT-GS916M-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-GS916M-50 Упр-мый комм-ор 14 портов 1000Мб...

Купить Allied Telesis AT-GS916M-50 Упр-мый комм-ор 14 портов 1000Мб + 2 комбо-порта / Упр-мый комм-ор монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 14 шт., из...

112 635
87 112 тенге

Артикул:
AT-GS924M-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-GS924M-50 Упр-мый, 20 портов 1000Мб + 4 комбо...

Купить Allied Telesis AT-GS924M-50 Упр-мый, 20 портов 1000Мб + 4 комбо порта 1000BASE-T/Mini GBIC / Управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 20 шт., из...

127 832
98 866 тенге

Артикул:
AT-GS950/16PS-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 / У Allied Telesis AT-GS950/16PS-50

Купить Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 / У Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 цены на Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 / У Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 в www.ideas.kz

183 408
134 899 тенге

Артикул:
AT-GS950/24-50 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-GS950/24-50 / Управляемый коммутатор 2...

Купить Allied Telesis AT-GS950/24-50 / Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 100/1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP Allied Telesis AT-GS950/24-50...

111 158
85 970 тенге

Артикул:
AT-SPEX 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-SPEX 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) / The SPEX offers a...

Купить Allied Telesis AT-SPEX 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) / The SPEX offers a 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) option to extend your network. The SPEX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have an SFP port....

38 810
30 016 тенге

Артикул:
AT-SPFX/15 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-SPFX/15 / Allied Telesis AT-SPFX/15

Купить Allied Telesis AT-SPFX/15 / Allied Telesis AT-SPFX/15 цены на Allied Telesis AT-SPFX/15 / Allied Telesis AT-SPFX/15 в www.ideas.kz

45 659
35 313 тенге

Артикул:
AT-SPLX10 

Подробнее »

Фото не доступно

Allied Telesis AT-SPLX10 / Allied Telesis AT-SPLX10

Купить Allied Telesis AT-SPLX10 / Allied Telesis AT-SPLX10 цены на Allied Telesis AT-SPLX10 / Allied Telesis AT-SPLX10 в www.ideas.kz

44 517
34 429 тенге

Артикул:
EWS5912FP 

Подробнее »

Фото не доступно

EnGenius EWS5912FP Комму-ор 2 уровня 8-портов 10/100/1000 c...

Купить EnGenius EWS5912FP Комму-ор 2 уровня 8-портов 10/100/1000 c PoE + 2 комбо-порта и 2 порта SFP / Масштабируемый, легкий в использовании, управлении и...

123 259
95 329 тенге

Артикул:
EWS7928P 

Подробнее »

Фото не доступно

EnGenius EWS7928P Упра-мый комм-тор с бесп-дным...

Купить EnGenius EWS7928P Упра-мый комм-тор с бесп-дным контр-ром 24 порта 10/100/1000 с PoE+ 4 порта SFP / Масштабируемый, простой в использовании, управлении...

179 923
132 336 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0112.18

Дорогие друзья!  Весь коллектив нашей компании от всего сердца поздравляет вас с Днем первого президента Республики Казахстан! Желаем Вам здоровья, благополучия и процветания!

1prezident

Подробнее »

Новинки
  • Трансформер Lenovo 80XF007PRK Компьютер планшетный Lenovo Miix 320 10.1''

    Трансформер Lenovo 80XF007PRK Компьютер планшетный Lenovo Miix 320 10.1''
  • Планшет -ноутбук Lenovo 80XF007PRK Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшет -ноутбук Lenovo 80XF007PRK Lenovo Miix 320 10.1''
  • Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''