Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Пигтейлы оптические

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
ISAL24460 

Подробнее »

Фото не доступно

Кросс оптический, А-Оптик, АО-4803 19" (2U) FDF 48...

Купить Кросс оптический, А-Оптик, АО-4803 19" (2U) FDF 48 портов, SC Simplex, LC Duplex, Без адаптеров и пигтейлов, Белый цены на Кросс оптический, А-Оптик, АО-4803...

24 203
17 864 тенге

Артикул:
ISAL4417 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

715
528 тенге

Артикул:
ISAL4414 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

634
468 тенге

Артикул:
ISAL4415 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

715
528 тенге

Артикул:
ISAL4425 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет: продажа,...

715
528 тенге

Артикул:
ISAL4424 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м,...

Купить Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

634
468 тенге

Артикул:
ISAL4423 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, LC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

715
528 тенге

Артикул:
ISAL4413 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

715
528 тенге

Артикул:
ISAL4410 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м,...

Купить Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

634
468 тенге

Артикул:
ISAL4411 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, SC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

715
528 тенге

Артикул:
ISAL4420 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м,...

Купить Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

634
468 тенге

Артикул:
ISAL4421 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм, 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм, 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм, 3 м, Оранжевый, Пол....

715
528 тенге

Артикул:
ISAL4418 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м,...

Купить Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

634
468 тенге

Артикул:
ISAL4419 

Подробнее »

Фото не доступно

Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 3 м,...

Купить Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет цены на Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 3 м, Оранжевый, Пол. Пакет:...

715
528 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
3011.19

Дорогие друзья!  Весь коллектив нашей компании от всего сердца поздравляет вас с Днем первого президента Республики Казахстан! Желаем Вам здоровья, благополучия и процветания!

1prezident

Подробнее »

Новинки
  • Планшет -ноутбук Lenovo 80XF007PRK Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшет -ноутбук Lenovo 80XF007PRK Lenovo Miix 320 10.1''
  • Цветной принтер HP Color LaserJet CP1515n Printer A4

    Цветной принтер HP Color LaserJet CP1515n Printer A4
  • Сетевой фильтр, Tripp-lite, GR16-1379T, 6 розеток, 3 м СКИДКА/РАСПРОДАЖА

    Сетевой фильтр, Tripp-lite, GR16-1379T, 6 розеток, 3 м СКИДКА/РАСПРОДАЖА
  • Картридж, Europrint, EPC-CF400A, Чёрный

    Картридж, Europrint, EPC-CF400A, Чёрный