Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение

Оборудование COMMSCOPE

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
0-1375191-2 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное...

Купить COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное SL/кат.5e/RJ45/неэкр./черное цены на COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное SL/кат.5e/RJ45/неэкр./черное:...

1 800
1 594 тенге

Артикул:
0-1375055-2 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное...

Купить COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное SL/кат.6/RJ45/неэкр./черное цены на COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное SL/кат.6/RJ45/неэкр./черное:...

2 540
2 249 тенге

Артикул:
0-1375187-2 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное...

Купить COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное SL/кат.6/RJ45/неэкр./черное/с крышкой цены на COMMSCOPE Гнездо модульное узкопрофильное...

2 638
2 336 тенге

Артикул:
70332018,00 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Держатель на 4 гильзы защиты сварных...

Купить COMMSCOPE Держатель на 4 гильзы защиты сварных соединений, для панели 70331078-00 цены на COMMSCOPE Держатель на 4 гильзы защиты сварных...

984
871 тенге

Артикул:
2-0599681-3 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Кабель внешней прокладки с...

Купить COMMSCOPE Кабель внешней прокладки с металлической броней 4х50/125 OM3 (катушка 2км) цены на COMMSCOPE Кабель внешней прокладки с металлической...

1 458
1 291 тенге

Артикул:
0-0336614-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN...

Купить COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN 50x50мм/трехпортовый/наклонный/с рамкой 80х80/бежевый цены на COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN...

2 859
2 532 тенге

Артикул:
2-0336614-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN...

Купить COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN 50x50мм/трехпортовый/наклонный/с рамкой 80х80/белый цены на COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN...

2 817
2 494 тенге

Артикул:
2-0966224-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN...

Купить COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN 68x68мм/двойной/прямой/с пылезащитными шторками/белый цены на COMMSCOPE Комплект лицевой панели DIN...

3 090
2 736 тенге

Артикул:
0-1116697-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Коробка розеточная тип Modular Jack Box/1...

Купить COMMSCOPE Коробка розеточная тип Modular Jack Box/1 порт/миндальная цены на COMMSCOPE Коробка розеточная тип Modular Jack Box/1 порт/миндальная: продажа, в...

1 500
1 328 тенге

Артикул:
0-0336793-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Лицевая панель 45х45мм (под Mosaic)...

Купить COMMSCOPE Лицевая панель 45х45мм (под Mosaic) двойная/угловая/белая цены на COMMSCOPE Лицевая панель 45х45мм (под Mosaic) двойная/угловая/белая: продажа,...

1 100
974 тенге

Артикул:
0-1479002-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Маркировка кабеля самоклеящаяся/ для...

Купить COMMSCOPE Маркировка кабеля самоклеящаяся/ для 4-парного кабеля (упак. 240шт) цены на COMMSCOPE Маркировка кабеля самоклеящаяся/ для 4-парного...

24 265
21 483 тенге

Артикул:
0-1479003-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Маркировка кабеля самоклеящаяся/для...

Купить COMMSCOPE Маркировка кабеля самоклеящаяся/для 25-парного кабеля (упак.120 шт) цены на COMMSCOPE Маркировка кабеля самоклеящаяся/для 25-парного...

49 370
43 710 тенге

Артикул:
70331078,00 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Оптическая полка выдвижная до 24хLC Duplex...

Купить COMMSCOPE Оптическая полка выдвижная до 24хLC Duplex (без адаптеров, в комплекте с заглушками) корпус пластик, стальная крышка, цвет grey цены на...

29 044
25 715 тенге

Артикул:
1-6457567-6 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Оптический адаптер LC-LC...

Купить COMMSCOPE Оптический адаптер LC-LC Duplex/мм/пластмассовый корпус/керамическая втулка/аквамарин цены на COMMSCOPE Оптический адаптер LC-LC...

1 787
1 583 тенге

Артикул:
0-6457567-4 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Оптический адаптер LC-LC...

Купить COMMSCOPE Оптический адаптер LC-LC Duplex/ом/пластмассовый корпус/керамическая втулка/синий цены на COMMSCOPE Оптический адаптер LC-LC...

1 787
1 583 тенге

Артикул:
0-1711664-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Панель лицевая 22.5х45мм (под Mosaic)...

Купить COMMSCOPE Панель лицевая 22.5х45мм (под Mosaic) однопортовая/наклонная/со шторкой/для гнезд SL и AMP-TWIST/белая цены на COMMSCOPE Панель лицевая 22.5х45мм...

360
319 тенге

Артикул:
0-1711349-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Панель лицевая 22.5х45мм (под Mosaic)...

Купить COMMSCOPE Панель лицевая 22.5х45мм (под Mosaic) однопортовая/прямая/со шторкой/для гнезд SL и AMP-TWIST/белая цены на COMMSCOPE Панель лицевая 22.5х45мм...

479
424 тенге

Артикул:
0-6536966-2 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Полушнур волоконно-оптический OM3 LC...

Купить COMMSCOPE Полушнур волоконно-оптический OM3 LC 50/125мкм/легкоснимаемый буфер/2м цены на COMMSCOPE Полушнур волоконно-оптический OM3 LC...

2 877
2 547 тенге

Артикул:
0-6536880-2 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Полушнур волоконно-оптический OS2 LC...

Купить COMMSCOPE Полушнур волоконно-оптический OS2 LC 9/125мкм/легкоснимаемый буфер/2м цены на COMMSCOPE Полушнур волоконно-оптический OS2 LC...

3 224
2 855 тенге

Артикул:
0-1725150-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Профессиональный инструмент для...

Купить COMMSCOPE Профессиональный инструмент для монтажа узкопрофильных гнезд SL-типа цены на COMMSCOPE Профессиональный инструмент для монтажа...

59 663
52 823 тенге

Артикул:
2-0964830-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Рамка одинарная DIN 80x80мм/белая

Купить COMMSCOPE Рамка одинарная DIN 80x80мм/белая цены на COMMSCOPE Рамка одинарная DIN 80x80мм/белая: продажа, в www.ideas.kz

470
416 тенге

Артикул:
1-1116697-3 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Розетка 1-порт.Внешняя для любых SL...

Купить COMMSCOPE Розетка 1-порт.Внешняя для любых SL модулей, кроме AMP-TWIST, цвет белый (уп 30шт) цены на COMMSCOPE Розетка 1-порт.Внешняя для любых SL...

1 500
1 328 тенге

Артикул:
0-1671281-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Сплайс - лоток универсальный FOSC-500 FF на 24...

Купить COMMSCOPE Сплайс - лоток универсальный FOSC-500 FF на 24 термоусаживаемые гильзы SMOUV цены на COMMSCOPE Сплайс - лоток универсальный FOSC-500 FF на 24...

12 697
11 241 тенге

Артикул:
0-1375255-2 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Стяжка кабельная VELCRO, размер 25x4500 мм,...

Купить COMMSCOPE Стяжка кабельная VELCRO, размер 25x4500 мм, черная цены на COMMSCOPE Стяжка кабельная VELCRO, размер 25x4500 мм, черная: продажа, в www.ideas.kz

4 669
4 134 тенге

Артикул:
0-1711306-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Фальшпанель 22.5x45мм (под Mosaic)/белая

Купить COMMSCOPE Фальшпанель 22.5x45мм (под Mosaic)/белая цены на COMMSCOPE Фальшпанель 22.5x45мм (под Mosaic)/белая: продажа, в www.ideas.kz

192
170 тенге

Артикул:
0-1479698-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Фальшпланка UCP

Купить COMMSCOPE Фальшпланка UCP цены на COMMSCOPE Фальшпланка UCP: продажа, в www.ideas.kz

1 198
1 061 тенге

Артикул:
0-6536969-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OM3\LC-LC Duplex\50/125мкм\1м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OM3\LC-LC...

11 736
10 390 тенге

Артикул:
0-6536969-5 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OM3\LC-LC Duplex\50/125мкм\5м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OM3\LC-LC...

15 277
13 525 тенге

Артикул:
0-6536501-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\1м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC...

14 705
13 019 тенге

Артикул:
0-6536501-3 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\3м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC...

15 174
13 434 тенге

Артикул:
0-6536508-3 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OМ\SC- LC Duplex\9/125\3м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический OМ\SC- LC...

13 734
12 159 тенге

Артикул:
0-6536509-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический ММ\SC- LC Duplex\50/125\1м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический ММ\SC- LC...

6 529
5 780 тенге

Артикул:
0-6536508-1 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический ОМ\SC- LC Duplex\9/125\1м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический ОМ\SC- LC...

13 270
11 748 тенге

Артикул:
0-6536508-2 

Подробнее »

Фото не доступно

COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно...

Купить COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический ОМ\SC- LC Duplex\9/125\2м цены на COMMSCOPE Шнур коммутационный волоконно оптический ОМ\SC- LC...

13 507
11 958 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +77088331009 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
2803.20

2-ФОТОКОЛЛАЖ РУСЛАНА НА ТЕМУ КОРОНАВИРУС

Мы переходим на удаленный режим работы с 28.03.2020г. до 5.04.2020г.

 

Подробнее »

2003.20

Поздравляем Всех со светлым, весенним праздником  Наурыз!

20200318_084204-ANIMATION

Подробнее »

Новинки
  • Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''

    Планшетный компьютер Lenovo Miix 320 10.1''
  • Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB

    Xiaomi, Redmi Note 8T 4GB 64GB
  • Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB

    Xiaomi, Mi 9T Pro 128GB, 6GB
  • Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version

    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version