Категории магазина
Наши рекомендации

 

KNOPKA-otziv
 

 кнопка Ответим в вотсапе ​

кнопка Ответим в вотсапе

УЧАЧТВУЕМ.ГОСЗАК


Коммутаторы Aruba

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
JW046A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JW046A, Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit, Сетевое...

Купить HPE JW046A, Aruba AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Комплектующие и...

8 204
7 377 тенге

Артикул:
JW627A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JW627A, Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan, Сетевое...

Купить HPE JW627A, Aruba PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Комплектующие и...

18 529
16 661 тенге

Артикул:
JW633A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JW633A, Aruba 7005 (RW) 16 AP Branch Cntlr, Сетевое...

Купить HPE JW633A, Aruba 7005 (RW) 16 AP Branch Cntlr, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Контроллеры цены на HPE...

286 805
257 890 тенге

Артикул:
JX939A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JX939A, Aruba IAP-304 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP, Сетевое...

Купить HPE JX939A, Aruba IAP-304 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Точки доступа цены на...

136 410
122 658 тенге

Артикул:
JX966A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JX966A, Aruba AP-365 (RW) Outdoor AP, Сетевое оборудование,...

Купить HPE JX966A, Aruba AP-365 (RW) Outdoor AP, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Точки доступа цены на HPE JX966A,...

127 451
114 602 тенге

Артикул:
R0G68A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE R0G68A, Aruba AP-303P (RW) Dual 2x2:2 MU-MIMO Radio Internal Antennas Unified...

Купить HPE R0G68A, Aruba AP-303P (RW) Dual 2x2:2 MU-MIMO Radio Internal Antennas Unified Campus AP Dual Ethernet, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное...

100 406
90 283 тенге

Артикул:
JL676A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор HP Enterprise/Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch, Сетевое...

Купить Коммутатор HP Enterprise/Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch, Сетевое оборудование HP, HP Enterprise, JL676A#ABB цены на Коммутатор HP Enterprise/Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch, Сетевое...

844 566
743 835 тенге

Артикул:
J9285D 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE J9285D, Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable, Сетевое...

Купить HPE J9285D, Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Опции для коммутаторов, цены на HPE J9285D, Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m...

106 153
95 451 тенге

Артикул:
JL354A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL354A, Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch, Сетевое оборудование,...

Купить HPE JL354A, Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Коммутаторы (Switches), цены на HPE JL354A, Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch, Сетевое...

555 647
499 628 тенге

Артикул:
JL679A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL679A, Aruba 6100 12G CL4 2SFP+ 139W Swch, Сетевое...

Купить HPE JL679A, Aruba 6100 12G CL4 2SFP+ 139W Swch, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Коммутаторы (Switches), цены на HPE JL679A, Aruba 6100 12G CL4 2SFP+ 139W Swch,...

499 486
449 129 тенге

Артикул:
JL677A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL677A, Aruba 6100 24G CL4 4SFP+ Switch, Сетевое...

Купить HPE JL677A, Aruba 6100 24G CL4 4SFP+ Switch, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Коммутаторы (Switches), цены на HPE JL677A, Aruba 6100 24G CL4 4SFP+ Switch,...

968 247
870 630 тенге

Артикул:
JL676A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL676A, Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch, Сетевое оборудование,...

Купить HPE JL676A, Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Коммутаторы (Switches), цены на HPE JL676A, Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch, Сетевое...

1 173 789
1 055 450 тенге

Артикул:
JL675A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL675A, Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch, Сетевое...

Купить HPE JL675A, Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Коммутаторы (Switches), цены на HPE JL675A, Aruba 6100 48G Class4 PoE...

1 467 166
1 319 250 тенге

Артикул:
JL086A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL086A, Aruba X372 54VDC 680W PS, Сетевое оборудование,...

Купить HPE JL086A, Aruba X372 54VDC 680W PS, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Опции для коммутаторов, цены на HPE JL086A, Aruba X372 54VDC 680W PS,...

157 151
141 308 тенге

Артикул:
AP-ANT-1B 

Подробнее »

Фото не доступно

AP-ANT-1B Антенна 2.4-2.5GHz (3.8dBi) / 4.9-5.875GHz (5.8dBi Aruba Networks...

Купить AP-ANT-1B Антенна 2.4-2.5GHz (3.8dBi) / 4.9-5.875GHz (5.8dBi Aruba Networks AP-ANT-1B, Wireless цены на AP-ANT-1B Антенна 2.4-2.5GHz (3.8dBi) / 4.9-5.875GHz (5.8dBi Aruba Networks AP-ANT-1B, Wireless: продажа, в...

7 094
6 893 тенге

Артикул:
JL660A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL660A, Aruba 6300M 24SR5 CL6 PoE 4SFP56 Switch, Сетевое...

Купить HPE JL660A, Aruba 6300M 24SR5 CL6 PoE 4SFP56 Switch, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Коммутаторы (Switches), цены на HPE JL660A, Aruba 6300M 24SR5 CL6 PoE...

2 559 042
2 301 045 тенге

Артикул:
JZ356A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JZ356A, Aruba AP-555 (RW) Unified AP, Сетевое оборудование,...

Купить HPE JZ356A, Aruba AP-555 (RW) Unified AP, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Точки доступа цены на HPE JZ356A,...

407 965
366 835 тенге

Артикул:
JL680A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE JL680A, Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch, Сетевое...

Купить HPE JL680A, Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Коммутаторы (Switches), цены на HPE JL680A, Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch,...

73 024
65 662 тенге

Артикул:
R3J22A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE R3J22A, Aruba Instant On AP11 (EU) Bundle, Сетевое...

Купить HPE R3J22A, Aruba Instant On AP11 (EU) Bundle, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Точки доступа цены на HPE...

65 712
59 087 тенге

Артикул:
R3J26A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE R3J26A, Aruba Instant On AP11D (EU) Bundle, Сетевое...

Купить HPE R3J26A, Aruba Instant On AP11D (EU) Bundle, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Беспроводное оборудование, Точки доступа цены на HPE...

81 457
73 244 тенге

Артикул:
J9281D 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE J9281D, Aruba SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable, Сетевое...

Купить HPE J9281D, Aruba SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Опции для коммутаторов, цены на HPE J9281D, Aruba SFP+ SFP+ 1m...

44 683
40 179 тенге

Артикул:
J9776A#ABB 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутатор HP Enterprise/Aruba 2530 24G 4SFP Switch, Сетевое...

Купить Коммутатор HP Enterprise/Aruba 2530 24G 4SFP Switch, Сетевое оборудование HP, HP Enterprise, J9776A#ABB цены на Коммутатор HP Enterprise/Aruba 2530 24G 4SFP Switch, Сетевое...

239 084
210 568 тенге

Артикул:
J9283D 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE J9283D, Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable, Сетевое...

Купить HPE J9283D, Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Опции для коммутаторов, цены на HPE J9283D, Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m...

75 025
67 462 тенге

Артикул:
J4859D 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE J4859D, Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR, Сетевое...

Купить HPE J4859D, Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR, Сетевое оборудование, Активное сетевое оборудование, Опции для коммутаторов, цены на HPE J4859D, Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF...

93 532
84 102 тенге







Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам или через Whatsapp. Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.22

С Днём Победы - 9 мая!

9 мамыр жеңіс күні

Подробнее »

Новинки
  • Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black

    Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black
  • Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB

    Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB
  • Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G

    Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G
  • Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB

    Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB
  • ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья

    ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья