Категории магазина
Наши рекомендации

Рубрикатор- баннер-2

 
Оставить отзыв и предложение
 

 кнопка Ответим в вотсапе   ​


Сетевые хранилища данных СХД

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
210-AQIE-10GS 

Подробнее »

Фото не доступно

Хранилище Dell/ME4012, 2x4Tb HDD, 10Gb SFP+ 8 Port Dual...

Купить Хранилище Dell/ME4012, 2x4Tb HDD, 10Gb SFP+ 8 Port Dual Controller/iSCSI/Rack, Dell Storage 210-AQIE-10GS Дисковые накопители цены на Хранилище Dell/ME4012, 2x4Tb HDD, 10Gb SFP+ 8 Port Dual...

3 468 687
3 218 481 тенге

Артикул:
210-AQIE-SAS 

Подробнее »

Фото не доступно

Хранилище Dell/ME4012, 2x4Tb HDD, 12Gb SAS 8 Port Dual...

Купить Хранилище Dell/ME4012, 2x4Tb HDD, 12Gb SAS 8 Port Dual Controller/SAS/Rack, Dell Storage 210-AQIE-SAS Дисковые накопители цены на Хранилище Dell/ME4012, 2x4Tb HDD, 12Gb SAS 8 Port Dual...

3 333 803
3 093 325 тенге

Артикул:
210-ASTZ-DEMO 

Подробнее »

Фото не доступно

Хранилище Dell/PowerStore 1000T/Fibre Channel/iSCSI/Rack, Dell Storage...

Купить Хранилище Dell/PowerStore 1000T/Fibre Channel/iSCSI/Rack, Dell Storage 210-ASTZ-DEMO Дисковые накопители цены на Хранилище Dell/PowerStore 1000T/Fibre Channel/iSCSI/Rack, Dell Storage 210-ASTZ-DEMO...

0 тенге

Артикул:
210-30719_A02_1 

Подробнее »

Фото не доступно

Хранилище Dell/PowerVault MD1200/2*6Tb HDD/SAS/Rack, Dell Storage...

Купить Хранилище Dell/PowerVault MD1200/2*6Tb HDD/SAS/Rack, Dell Storage 210-30719_A02_1 Дисковые накопители цены на Хранилище Dell/PowerVault MD1200/2*6Tb HDD/SAS/Rack, Dell Storage 210-30719_A02_1...

1 460 104
1 354 782 тенге

Артикул:
ISPR127725 

Подробнее »

Фото не доступно

NAS ASUS AS1004T, 1GHz/512MB/0TB, 4 HDD SATA3, GLAN/2*USB 3.0, RAID 0/1/5/6/10

Купить NAS ASUS AS1004T, 1GHz/512MB/0TB, 4 HDD SATA3, GLAN/2*USB 3.0, RAID 0/1/5/6/10 цены на NAS ASUS AS1004T, 1GHz/512MB/0TB, 4 HDD SATA3, GLAN/2*USB 3.0, RAID 0/1/5/6/10: продажа, в www.ideas.kz

150 616
139 230 тенге

Артикул:
ISPR139119 

Подробнее »

Фото не доступно

NAS ASUS AS6302T, 2.0.GHz/2GB/0TB, 2 HDD SATA3, 2GLAN/3USB 3.0/HDMI, RAID 0/1.

Купить NAS ASUS AS6302T, 2.0.GHz/2GB/0TB, 2 HDD SATA3, 2GLAN/3USB 3.0/HDMI, RAID 0/1. цены на NAS ASUS AS6302T, 2.0.GHz/2GB/0TB, 2 HDD SATA3, 2GLAN/3USB 3.0/HDMI, RAID 0/1.: продажа, в www.ideas.kz

176 593
163 245 тенге

Артикул:
ISPR163403 

Подробнее »

Фото не доступно

NAS Synology DiskStation DS220+, iCeleron J4025-2.0 GHz/2GB DDR4/0TB, 2 HDD SATA...

Купить NAS Synology DiskStation DS220+, iCeleron J4025-2.0 GHz/2GB DDR4/0TB, 2 HDD SATA HS, 2x GbE, USB 3.0 цены на NAS Synology DiskStation DS220+, iCeleron J4025-2.0 GHz/2GB DDR4/0TB, 2 HDD SATA HS, 2x GbE, USB 3.0: продажа, в...

219 013
202 457 тенге

Артикул:
ISPR156015 

Подробнее »

Фото не доступно

NAS Synology DiskStation DS220j, Marvell Armada-1.4 GHz/512MB DDR4/0TB, 2 HDD...

Купить NAS Synology DiskStation DS220j, Marvell Armada-1.4 GHz/512MB DDR4/0TB, 2 HDD SATA, GbE/2 USB 3.0 цены на NAS Synology DiskStation DS220j, Marvell Armada-1.4 GHz/512MB DDR4/0TB, 2 HDD SATA, GbE/2 USB 3.0: продажа, в www.ideas.kz

106 512
98 460 тенге

Артикул:
RS820+ 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой NAS-сервер, Synology RS820+ 4xHDD 1U, Synology RS820+, NAS

Купить Сетевой NAS-сервер, Synology RS820+ 4xHDD 1U, Synology RS820+, NAS цены на Сетевой NAS-сервер, Synology RS820+ 4xHDD 1U, Synology RS820+, NAS : продажа, в www.ideas.kz

628 839
560 707 тенге

Артикул:
ISBW143348 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой накопитель Synology DiskStation DS120j, 1xSATA 3.5/2.5,...

Купить Сетевой накопитель Synology DiskStation DS120j, 1xSATA 3.5/2.5, 2xUSB 2.0, 1x10/100/1000 UTP цены на Сетевой накопитель Synology DiskStation DS120j, 1xSATA 3.5/2.5, 2xUSB 2.0, 1x10/100/1000 UTP:...

77 146
71 313 тенге

Артикул:
ISBW135614 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой накопитель Synology DiskStation DS218play, 2xSATA...

Купить Сетевой накопитель Synology DiskStation DS218play, 2xSATA 3.5/2.5, 2xUSB 3.0, 1x10/100/1000 UTP цены на Сетевой накопитель Synology DiskStation DS218play, 2xSATA 3.5/2.5, 2xUSB 3.0, 1x10/100/1000 UTP:...

161 306
149 111 тенге

Артикул:
ISBW149823 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой накопитель Synology DiskStation DS220+, 2xSATA 3.5/2.5,...

Купить Сетевой накопитель Synology DiskStation DS220+, 2xSATA 3.5/2.5, 2xUSB 3.0, 1x10/100/1000 цены на Сетевой накопитель Synology DiskStation DS220+, 2xSATA 3.5/2.5, 2xUSB 3.0, 1x10/100/1000: продажа,...

235 006
217 239 тенге

Артикул:
ISBW142360 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой накопитель Synology RackStation RS819,...

Купить Сетевой накопитель Synology RackStation RS819, 4xSATA3.5/2.5",2xUSB 3.0,1хeSATA,1хCOM,2x10/100/1000 цены на Сетевой накопитель Synology RackStation RS819, 4xSATA3.5/2.5",2xUSB...

422 812
390 845 тенге

Артикул:
ISMN9439 

Подробнее »

Фото не доступно

Система хранения данных HDD 3.5" ORICO WS200RC3-EU-SV (RAID...

Купить Система хранения данных HDD 3.5" ORICO WS200RC3-EU-SV (RAID 0,1, JBODUS, 5Gbps, Type-C HDDx2, до 20TB, 223*133*69mm), WS200RC3-EU-SV цены на Система хранения данных HDD 3.5" ORICO...

66 883
62 109 тенге

Артикул:
N9Y06B 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE 3PAR 8000 400GB+SW SFF SSD, HPE N9Y06B, Жесткие...

Купить HPE 3PAR 8000 400GB+SW SFF SSD, HPE N9Y06B, Жесткие диски/SSD-накопители цены на HPE 3PAR 8000 400GB+SW SFF SSD, HPE N9Y06B, Жесткие диски/SSD-накопители : продажа, в www.ideas.kz

0 тенге

Артикул:
K2Q36B. 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE 3PAR 8200 2N+SW Storage Field Base, HPE K2Q36B., Жесткие...

Купить HPE 3PAR 8200 2N+SW Storage Field Base, HPE K2Q36B., Жесткие диски/SSD-накопители цены на HPE 3PAR 8200 2N+SW Storage Field Base, HPE K2Q36B., Жесткие диски/SSD-накопители : продажа,...

0 тенге

Артикул:
L7F20AAE 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE 3PAR All-in S-sys SW Current E-Media, HPE L7F20AAE, Программное...

Купить HPE 3PAR All-in S-sys SW Current E-Media, HPE L7F20AAE, Программное обеспечение цены на HPE 3PAR All-in S-sys SW Current E-Media, HPE L7F20AAE, Программное обеспечение : продажа, в...

0 тенге

Артикул:
E7Y71A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE 3PAR StoreServ 8000 SFF(2.5in) Fld Int Drv Encl, HPE E7Y71A,...

Купить HPE 3PAR StoreServ 8000 SFF(2.5in) Fld Int Drv Encl, HPE E7Y71A, Инфраструктурные опции цены на HPE 3PAR StoreServ 8000 SFF(2.5in) Fld Int Drv Encl, HPE E7Y71A, Инфраструктурные опции :...

0 тенге

Артикул:
DS620slim 

Подробнее »

Фото не доступно

Synology DS620slim 6x2,5"HDD NAS-сервер, DS620slim

Купить Synology DS620slim 6x2,5"HDD NAS-сервер, DS620slim цены на Synology DS620slim 6x2,5"HDD NAS-сервер, DS620slim: продажа, в www.ideas.kz

309 238
285 813 тенге

Артикул:
RS2418+ 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой NAS-сервер, Synology RS2418+ 12xHDD 2U NAS-сервер...

Купить Сетевой NAS-сервер, Synology RS2418+ 12xHDD 2U NAS-сервер "All-in-1", Synology RS2418+, NAS цены на Сетевой NAS-сервер, Synology RS2418+ 12xHDD 2U NAS-сервер "All-in-1", Synology RS2418+, NAS :...

1 106 158
986 310 тенге

Артикул:
RS819 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой NAS сервер Synology RS819 4xHDD 1U NAS-сервер...

Купить Сетевой NAS сервер Synology RS819 4xHDD 1U NAS-сервер All-in-1, Synology RS819, NAS цены на Сетевой NAS сервер Synology RS819 4xHDD 1U NAS-сервер All-in-1, Synology RS819, NAS : продажа,...

399 940
356 608 тенге

Артикул:
ISPR154078 

Подробнее »

Фото не доступно

HDD Network 16 TB WD My Cloud Home Duo, (2x8), WDBMUT0160JWT-EESN, GLAN, USB3.0,...

Купить HDD Network 16 TB WD My Cloud Home Duo, (2x8), WDBMUT0160JWT-EESN, GLAN, USB3.0, NAS, white цены на HDD Network 16 TB WD My Cloud Home Duo, (2x8), WDBMUT0160JWT-EESN, GLAN, USB3.0, NAS, white: продажа, в www.ideas.kz

329 673
304 752 тенге

Артикул:
ISPR159121 

Подробнее »

Фото не доступно

HDD Network 6 TB WD My Cloud Home, WDBVXC0060HWT-EESN, GLAN/USB3.0, NAS, dlna, white

Купить HDD Network 6 TB WD My Cloud Home, WDBVXC0060HWT-EESN, GLAN/USB3.0, NAS, dlna, white цены на HDD Network 6 TB WD My Cloud Home, WDBVXC0060HWT-EESN, GLAN/USB3.0, NAS, dlna, white: продажа, в www.ideas.kz

114 340
105 697 тенге

Артикул:
ISPR155595 

Подробнее »

Фото не доступно

NAS Qnap D2 Pro, iCeleron N3060-1.6 GHz/1GB DDR3L/0TB, 2 HDD SATA HS, 2 GLAN/3 USB...

Купить NAS Qnap D2 Pro, iCeleron N3060-1.6 GHz/1GB DDR3L/0TB, 2 HDD SATA HS, 2 GLAN/3 USB 3.0/SD, IR цены на NAS Qnap D2 Pro, iCeleron N3060-1.6 GHz/1GB DDR3L/0TB, 2 HDD SATA HS, 2 GLAN/3 USB 3.0/SD, IR: продажа, в www.ideas.kz

196 431
181 583 тенге

Артикул:
TS-432XU-2G 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевое оборудование QNAP Сетевой...

Купить Сетевое оборудование QNAP Сетевой RAID-накопитель TS-432XU-2G EU-RU, 4 отсека 3,5"/2,5", 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блок питания. ARM Cortex-A57...

633 694
565 036 тенге

Артикул:
TS-432XU-RP-2G 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой RAID-накопитель Qnap TS-432XU-RP-2G, 4 отсека...

Купить Сетевой RAID-накопитель Qnap TS-432XU-RP-2G, 4 отсека 3,5"/2,5", 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания. ARM Cortex-A57 Annapurna Labs AL-324 1,7 ГГц, 2 ГБ DDR4....

805 850
746 418 тенге

Артикул:
D4 Pro 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой RAID-накопитель, Qnap D4 Pro, 4 отсекa для HDD,...

Купить Сетевой RAID-накопитель, Qnap D4 Pro, 4 отсекa для HDD, QNAP D4 Pro, NAS цены на Сетевой RAID-накопитель, Qnap D4 Pro, 4 отсекa для HDD, QNAP D4 Pro, NAS : продажа, в www.ideas.kz

278 335
248 179 тенге

Артикул:
D4NESO-2400-4G 

Подробнее »

Фото не доступно

Модуль памяти Synology D4NESO-2400-4G (для DS2419+, DS1819+,...

Купить Модуль памяти Synology D4NESO-2400-4G (для DS2419+, DS1819+, DS1618+), Synology D4NESO-2400-4G, Инфраструктурные опции цены на Модуль памяти Synology D4NESO-2400-4G (для DS2419+,...

51 049
45 518 тенге

Артикул:
RKS1317 

Подробнее »

Фото не доступно

Направляющая Synology Комплект направляющих...

Купить Направляющая Synology Комплект направляющих RKS1317 - 1/2U Rail Kit (аналог модели RKS1314), Synology RKS1317, Инфраструктурные опции цены на Направляющая...

54 612
48 695 тенге

Артикул:
DEVICE LICENSE (X 1) 

Подробнее »

Фото не доступно

Пакет лицензий Synology DEVICE LICENSE (X 1) на 1 IP-...

Купить Пакет лицензий Synology DEVICE LICENSE (X 1) на 1 IP- камеру/устройство, Synology DEVICE LICENSE (X 1), Программное обеспечение цены на Пакет лицензий Synology DEVICE...

41 477
36 983 тенге

Артикул:
Q2R19A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage, HPE Q2R19A, SAN

Купить HPE MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage, HPE Q2R19A, SAN цены на HPE MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage, HPE Q2R19A, SAN : продажа, в www.ideas.kz

0 тенге

Артикул:
N9X95A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD, HPE N9X95A, Жесткие...

Купить HPE MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD, HPE N9X95A, Жесткие диски/SSD-накопители цены на HPE MSA 400GB 12G SAS MU 2.5in SSD, HPE N9X95A, Жесткие диски/SSD-накопители : продажа, в...

380 215
339 020 тенге

Артикул:
J9F46A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD, HPE J9F46A, Жесткие...

Купить HPE MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD, HPE J9F46A, Жесткие диски/SSD-накопители цены на HPE MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD, HPE J9F46A, Жесткие диски/SSD-накопители : продажа,...

150 290
134 007 тенге

Артикул:
Q2047A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE RDX 3TB Removable Disk Cartridge, HPE Q2047A, Жесткие...

Купить HPE RDX 3TB Removable Disk Cartridge, HPE Q2047A, Жесткие диски/SSD-накопители цены на HPE RDX 3TB Removable Disk Cartridge, HPE Q2047A, Жесткие диски/SSD-накопители : продажа, в...

104 382
93 073 тенге

Артикул:
QK733A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable, HPE QK733A,...

Купить HPE 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable, HPE QK733A, Трансиверы и кабели цены на HPE 2m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable, HPE QK733A, Трансиверы и кабели : продажа,...

48 273
43 043 тенге

Артикул:
AJ836A 

Подробнее »

Фото не доступно

HPE 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk,...

Купить HPE 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk, HPE AJ836A, Трансиверы и кабели цены на HPE 5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk, HPE AJ836A,...

25 114
23 261 тенге

Артикул:
D4 (Qnap) 

Подробнее »

Фото не доступно

Сетевой RAID-накопитель, Qnap D4 (Qnap), 4 отсека для...

Купить Сетевой RAID-накопитель, Qnap D4 (Qnap), 4 отсека для HDD, QNAP D4 (Qnap), цены на Сетевой RAID-накопитель, Qnap D4 (Qnap), 4 отсека для HDD, QNAP D4 (Qnap), : продажа, в...

174 244
155 365 тенге

Артикул:
ISBW90324 

Подробнее »

Фото не доступно

HDD 1000 Gb Western Digital, 3.5", 64Mb, 5400rpm, Serial ATA III-600, WD Red, NAS...

Купить HDD 1000 Gb Western Digital, 3.5", 64Mb, 5400rpm, Serial ATA III-600, WD Red, NAS Hard Drive цены на HDD 1000 Gb Western Digital, 3.5", 64Mb, 5400rpm, Serial ATA III-600, WD Red, NAS Hard Drive: продажа, в www.ideas.kz

35 780
33 076 тенге

Артикул:
ISBW136814 

Подробнее »

Фото не доступно

HDD 12000 Gb Seagate IronWolf NAS, 3.5", 256Mb, 7200rpm, Serial ATA III-600

Купить HDD 12000 Gb Seagate IronWolf NAS, 3.5", 256Mb, 7200rpm, Serial ATA III-600 цены на HDD 12000 Gb Seagate IronWolf NAS, 3.5", 256Mb, 7200rpm, Serial ATA III-600: продажа, в www.ideas.kz

249 463
230 602 тенге

Артикул:
ISBW119800 

Подробнее »

Фото не доступно

HDD 3000 Gb Seagate IronWolf NAS, 3.5", 64Mb, 5900rpm, Serial ATA III-600

Купить HDD 3000 Gb Seagate IronWolf NAS, 3.5", 64Mb, 5900rpm, Serial ATA III-600 цены на HDD 3000 Gb Seagate IronWolf NAS, 3.5", 64Mb, 5900rpm, Serial ATA III-600: продажа, в www.ideas.kz

57 516
53 168 тенге



Страницы: 1 [ 2 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам или через Whatsapp. Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version

    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S 55" Global version
  • Ноутбук Lenovo Legion Y540 15,6''FHD/Core I7-9750H

    Ноутбук Lenovo Legion Y540 15,6''FHD/Core I7-9750H
  • Видеокарта Inno3D RTX2070 SUPER

    Видеокарта Inno3D RTX2070 SUPER
  • Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB

    Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB
  • Мобильный телефон Xiaomi Mi Note 10 Lite 64GB Midnight Black

    Мобильный телефон Xiaomi Mi Note 10 Lite 64GB Midnight Black