Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Обрудование ECS

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
345-304-81 

Подробнее »

Фото не доступно

42U вертикальный органайзер - 1шт, 345-304-81, 345-304-81

Купить 42U вертикальный органайзер - 1шт, 345-304-81, 345-304-81 в Алматы со склада – www.ideas.kz

25 050
21 609 тенге

Артикул:
251-652-9 

Подробнее »

Фото не доступно

Вставка формата Keystone для опт. адаптеров SC,...

Купить Вставка формата Keystone для опт. адаптеров SC, 251-652-9, 251-652-9 в Алматы со склада – www.ideas.kz

44
38 тенге

Артикул:
251-131-36 

Подробнее »

Фото не доступно

Проходной адаптер LC-LC duplex ,SM OS1, корпус...

Купить Проходной адаптер LC-LC duplex ,SM OS1, корпус пластмассовый цвет синий, 251-131-36, 251-131-36 в Алматы со склада – www.ideas.kz

288
249 тенге

Артикул:
241-334-1196-52 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутационная панель 19" 3U, предсобранная: SC...

Купить Коммутационная панель 19" 3U, предсобранная: SC 96 шт + пигтейлы SC 96шт + c/пластина + КДЗС, 9/125 , 241-334-1196-52, 241-334-1196-52 в Алматы со склада – www.ideas.kz

79 189
68 310 тенге

Артикул:
241-331-1196-51 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутационная панель 19" 3U, предсобранная: SC...

Купить Коммутационная панель 19" 3U, предсобранная: SC 96 шт + пигтейлы SC 96шт + c/пластина + КДЗС, 9/125, 241-331-1196-51, 241-331-1196-51 в Алматы со склада – www.ideas.kz

66 912
57 720 тенге

Артикул:
241-131-1104-52 

Подробнее »

Фото не доступно

Коммутационная панельECS 19" 1U, предсобранная:...

Купить Коммутационная панельECS 19" 1U, предсобранная: SC адаптеры 4 шт.+пигтейлы SC 4 шт.+ сплайс-пластина+КДЗС, OS1(9/125), 241-131-1104-52, 241-131-1104-52 в Алматы...

8 572
7 394 тенге

Артикул:
Стабилизатор настенный ECOLUX TSD 1ф 2000 W 

Подробнее »

Фото не доступно

Стабилизатор настенный ECOLUX TSD 1ф 2000 W...

Купить Стабилизатор настенный ECOLUX TSD 1ф 2000 W Стабилизатор напряжения ECOLUX TSD 1ф 2000 W. Входящее напряжение: 140V-260V,Выходное...

38 968
27 791 тенге

Артикул:
343-112-0013-507 

Подробнее »

Фото не доступно

Блок питания ECS 19', 7 розеток 250 В, 16 А IEC320...

Купить Блок питания ECS 19', 7 розеток 250 В, 16 А IEC320 разъем для подключения на задней панели, выключатель, без шнура, 343-112-0013-507, 343-112-0013-507 в Алматы...

13 184
11 374 тенге

Артикул:
343-112-0011-508 

Подробнее »

Фото не доступно

Блок питания ECS 19', 8 розеток 250 В, 16 А ,...

Купить Блок питания ECS 19', 8 розеток 250 В, 16 А , переключатель, шнур питания 1,8 м, 343-112-0011-508, 343-112-0011-508 в Алматы со склада – www.ideas.kz

12 973
11 190 тенге

Артикул:
343-111-507 

Подробнее »

Фото не доступно

Блок питания ECS 19', 7 розеток 250 В, 16 А IEC320...

Купить Блок питания ECS 19', 7 розеток 250 В, 16 А IEC320 разъем для подключения на задней панели, выключатель, без шнура, 343-111-507, 343-111-507 в Алматы со...

11 868
10 238 тенге

Артикул:
343-111-0511-506 

Подробнее »

Фото не доступно

Блок питания ECS 19', 6 розеток 250 В, 16 А, УЗО 30мА,...

Купить Блок питания ECS 19', 6 розеток 250 В, 16 А, УЗО 30мА, без выкл, шнур питания 1.8 м, 343-111-0511-506, 343-111-0511-506 в Алматы со склада – www.ideas.kz

36 998
31 916 тенге

Артикул:
345-202-42-1 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS 42U Вертикальный кабельный органайзер для...

Купить ECS 42U Вертикальный кабельный органайзер для шкафов шириной 800, правый/левый комплект, 345-202-42-1, 345-202-42-1 в Алматы со склада – www.ideas.kz

49 184
42 428 тенге

Артикул:
345-108-01-5 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS 1U Горизонтальный закрытый металлический...

Купить ECS 1U Горизонтальный закрытый металлический кабельный органайзер, цвет серый, 345-108-01-5, 345-108-01-5 в Алматы со склада – www.ideas.kz

7 196
6 208 тенге

Артикул:
344-431-8 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS 19" 1U универсальная вентиляторная панель с...

Купить ECS 19" 1U универсальная вентиляторная панель с антистатическим покрытием, 3 вентилятора, термостат, цвет черный, 344-431-8, 344-431-8 в Алматы...

67 575
58 292 тенге

Артикул:
344-321-5 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS Малошумный 2х-вентиляторный блок для крыши...

Купить ECS Малошумный 2х-вентиляторный блок для крыши настенного шкафа, термостат, цвет серый, 344-321-5, 344-321-5 в Алматы со склада – www.ideas.kz

47 442
40 925 тенге

Артикул:
9-253-011-22-8 

Подробнее »

Фото не доступно

Розетка оптическая ECS,LC-LC,MM, керамическая,...

Купить Розетка оптическая ECS,LC-LC,MM, керамическая, duplex, 9-253-011-22-8, 9-253-011-22-8 в Алматы со склада – www.ideas.kz

367
317 тенге

Артикул:
9-251-011-21-8 

Подробнее »

Фото не доступно

Розетка оптическая ECS,SC-SC, ММ Simplex, 9-251-011-21-8,...

Купить Розетка оптическая ECS,SC-SC, ММ Simplex, 9-251-011-21-8, 9-251-011-21-8 в Алматы со склада – www.ideas.kz

125
108 тенге

Артикул:
252-211-18 

Подробнее »

Фото не доступно

Розетка оптическая ECS SC-SC, SM, duplex, чёрная,...

Купить Розетка оптическая ECS SC-SC, SM, duplex, чёрная, 252-211-18, 252-211-18 в Алматы со склада – www.ideas.kz

768
663 тенге

Артикул:
251-234-0 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS Розетка LC (SM), duplex, 251-234-0, 251-234-0

Купить ECS Розетка LC (SM), duplex, 251-234-0, 251-234-0 в Алматы со склада – www.ideas.kz

445
383 тенге

Артикул:
251-134-0 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS Розетка LC (MM), duplex, 251-134-0, 251-134-0

Купить ECS Розетка LC (MM), duplex, 251-134-0, 251-134-0 в Алматы со склада – www.ideas.kz

363
313 тенге

Артикул:
251-1311 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS Переходной оптический адаптер FC-SC SM., 251-1311,...

Купить ECS Переходной оптический адаптер FC-SC SM., 251-1311, 251-1311 в Алматы со склада – www.ideas.kz

478
412 тенге

Артикул:
251-131-6 

Подробнее »

Фото не доступно

Розетка оптическая ECS, FC,SM, 1 порт,...

Купить Розетка оптическая ECS, FC,SM, 1 порт, керамическая, 251-131-6, 251-131-6 в Алматы со склада – www.ideas.kz

134
115 тенге

Артикул:
251-123-0 

Подробнее »

Фото не доступно

ECS Розетка ST (MM), 251-123-0, 251-123-0

Купить ECS Розетка ST (MM), 251-123-0, 251-123-0 в Алматы со склада – www.ideas.kz

414
358 тенге

Артикул:
251-111-6 

Подробнее »

Фото не доступно

Розетка оптическая ECS, SC,SM, 1 порт,...

Купить Розетка оптическая ECS, SC,SM, 1 порт, керамическая, 251-111-6, 251-111-6 в Алматы со склада – www.ideas.kz

107
92 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527