Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Оборудование AMP

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
KC2-0160978-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Стяжка кабельная 360х4,8 белая/упак.100шт

Купить AMP Стяжка кабельная 360х4,8 белая/упак.100шт в Алматы со склада – www.ideas.kz

4 574
3 886 тенге

Артикул:
KC3-0160972-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Стяжка кабельная 290х3,6 белая/упак.500шт

Купить AMP Стяжка кабельная 290х3,6 белая/упак.500шт в Алматы со склада – www.ideas.kz

18 041
15 330 тенге

Артикул:
KC4-0160996-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Стяжка кабельная 200х3,6 белая/упак.1000шт

Купить AMP Стяжка кабельная 200х3,6 белая/упак.1000шт в Алматы со склада – www.ideas.kz

18 095
15 376 тенге

Артикул:
KC4-0160968-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Стяжка кабельная 134х2,6 белая/упак.1000шт

Купить AMP Стяжка кабельная 134х2,6 белая/упак.1000шт в Алматы со склада – www.ideas.kz

9 321
7 920 тенге

Артикул:
KC0-1711306-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Фальшпанель Mosaic 22,5x45мм/бел

Купить AMP Фальшпанель Mosaic 22,5x45мм/бел в Алматы со склада – www.ideas.kz

302
257 тенге

Артикул:
KC2-0964830-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Рамка одинарная DIN 80x80мм/белая

Купить AMP Рамка одинарная DIN 80x80мм/белая в Алматы со склада – www.ideas.kz

837
711 тенге

Артикул:
KC0-1116698-3 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Коробка розеточная тип Modular Jack Box/2...

Купить AMP Коробка розеточная тип Modular Jack Box/2 порта/белая в Алматы со склада – www.ideas.kz

1 884
1 601 тенге

Артикул:
KC0-1116697-3 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Коробка розеточная тип Modular Jack Box/1 порт/белая

Купить AMP Коробка розеточная тип Modular Jack Box/1 порт/белая в Алматы со склада – www.ideas.kz

1 714
1 456 тенге

Артикул:
KC0-0558635-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Панель кроссовая 110XC/100пар/ 19"/ 1U

Купить AMP Панель кроссовая 110XC/100пар/ 19"/ 1U в Алматы со склада – www.ideas.kz

35 754
30 381 тенге

Артикул:
KC0-1711214-2 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Панель коммутационная интегральная...

Купить AMP Панель коммутационная интегральная телефонная/50 портов/RJ45/19"/1U/ черная в Алматы со склада – www.ideas.kz

73 231
62 225 тенге

Артикул:
KC0-1711494-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Кабель многопарный UTP/25пар/кат.3/24AWG/катушка...

Купить AMP Кабель многопарный UTP/25пар/кат.3/24AWG/катушка 500м в Алматы со склада – www.ideas.kz

2 030
1 724 тенге

Артикул:
KC0-1711496-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Кабель многопарный...

Купить AMP Кабель многопарный UTP/100пар/кат.3/24AWG/катушка 500м в Алматы со склада – www.ideas.kz

7 876
6 692 тенге

Артикул:
KC0-0558417-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Держатель маркировочных полосок для...

Купить AMP Держатель маркировочных полосок для кроссовых панелей 110XC в Алматы со склада – www.ideas.kz

720
612 тенге

Артикул:
KC0-1206619-2 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Шнур коммутационный волоконно оптический...

Купить AMP Шнур коммутационный волоконно оптический дуплекс\50/125\MT-RJ-SC\2м в Алматы со склада – www.ideas.kz

24 595
20 899 тенге

Артикул:
KC0-6536969-2 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Шнур коммутационный волоконно оптический...

Купить AMP Шнур коммутационный волоконно оптический XG\ММ\LC- LC Duplex\50/125\2м в Алматы со склада – www.ideas.kz

28 934
24 585 тенге

Артикул:
KC0-6536502-2 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Шнур коммутационный волоконно оптический...

Купить AMP Шнур коммутационный волоконно оптический ММ\LC- LC Duplex\50/125\2м в Алматы со склада – www.ideas.kz

23 969
20 367 тенге

Артикул:
KC0-6536975-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Полушнур волоконно-оптический MM LC 50/125мкм 1м

Купить AMP Полушнур волоконно-оптический MM LC 50/125мкм 1м в Алматы со склада – www.ideas.kz

5 573
4 736 тенге

Артикул:
KC0-6536975-2 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Полушнур ВО LC 50/125мкм, ОМ2, легкоснимаемый...

Купить AMP Полушнур ВО LC 50/125мкм, ОМ2, легкоснимаемый буфер, 2м в Алматы со склада – www.ideas.kz

5 863
4 982 тенге

Артикул:
KC0-6693276-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus SC-типа/OS2/...

Купить AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus SC-типа/OS2/ 9/125мкм в Алматы со склада – www.ideas.kz

18 396
15 631 тенге

Артикул:
KC0-6278079-2 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus SC-типа/OM2/...

Купить AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus SC-типа/OM2/ 50/125мкм в Алматы со склада – www.ideas.kz

8 716
7 406 тенге

Артикул:
KC0-5492643-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus SC-типа/OM1/...

Купить AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus SC-типа/OM1/ 62,5/125мкм в Алматы со склада – www.ideas.kz

8 716
7 406 тенге

Артикул:
KC0-6754482-1 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus LC-типа,...

Купить AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus LC-типа, Simplex/OS2/ 9/125 мкм в Алматы со склада – www.ideas.kz

16 579
14 086 тенге

Артикул:
KC0-6754483-2 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus LC-типа,...

Купить AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus LC-типа, Simplex/OM2/ 50/125 мкм в Алматы со склада – www.ideas.kz

10 773
9 155 тенге

Артикул:
KC0-6754483-4 

Подробнее »

Фото не доступно

AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus LC-типа XG,...

Купить AMP Соединитель оптический LightCrimp Plus LC-типа XG, Simplex/OM3/ 50/125 мкм в Алматы со склада – www.ideas.kz

13 556
11 519 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.17

Поздравляем С Днем Великой Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527