Категории магазина
Наши рекомендации

 

KNOPKA-otziv
 

 кнопка Ответим в вотсапе ​

кнопка Ответим в вотсапе

УЧАЧТВУЕМ.ГОСЗАК


Оптический кабель

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
FOBX48-2U-000 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48...

Купить ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт), IEK FOBX48-2U-000 цены на ITK 2U Оптический распределительный кросс...

15 614
13 804 тенге

Артикул:
FPC50-FCU-FCU-C2L-30M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м, IEK FPC50-FCU-FCU-C2L-30M цены на ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м, IEK...

12 306
10 879 тенге

Артикул:
FPC50-LCU-LCU-C2L-10M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м, IEK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M цены на ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м, IEK...

7 210
6 375 тенге

Артикул:
FPC5003-LCU-LCU-C2L-70M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м, IEK FPC5003-LCU-LCU-C2L-70M цены на ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м, IEK...

42 249
37 351 тенге

Артикул:
FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м, IEK FPC5003-LCU-SCU-C2L-20M цены на ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м, IEK...

14 250
12 599 тенге

Артикул:
FPC5004-FCU-LCU-C2L-100M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м, IEK FPC5004-FCU-LCU-C2L-100M цены на ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м, IEK...

140 744
124 428 тенге

Артикул:
FPC5004-LCU-SCU-C2L-50M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м, IEK FPC5004-LCU-SCU-C2L-50M цены на ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м, IEK...

71 258
62 998 тенге

Артикул:
FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м, IEK FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M цены на ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м, IEK...

7 453
6 590 тенге

Артикул:
FPC09-LCU-SCU-C2L-20M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м, IEK FPC09-LCU-SCU-C2L-20M цены на ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м, IEK...

6 857
6 061 тенге

Артикул:
FPC09-SCA-SCA-C1L-5M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),5м, IEK FPC09-SCA-SCA-C1L-5M цены на ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),5м, IEK...

2 324
2 055 тенге

Артикул:
FPC09-SCU-STU-C1L-100M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2),...

Купить ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),100м, IEK FPC09-SCU-STU-C1L-100M цены на ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),100м, IEK...

13 270
11 732 тенге

Артикул:
FPC09-FCU-FCU-C2L-10M 

Подробнее »

Фото не доступно

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2),...

Купить ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м, IEK FPC09-FCU-FCU-C2L-10M цены на ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м, IEK...

5 043
4 459 тенге

Артикул:
FBS125/2 

Подробнее »

Фото не доступно

PROCAB Кабель FBS125/2 - СНЯТ, FBS125/2, Дуплексный...

Купить PROCAB Кабель FBS125/2 - СНЯТ, FBS125/2, Дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, многомодовое волокно 62.5/125 мкм, соответствует...

13 117
11 655 тенге

Артикул:
FBS125/3 

Подробнее »

Фото не доступно

PROCAB Кабель FBS125/3 - СНЯТ, FBS125/3, Дуплексный...

Купить PROCAB Кабель FBS125/3 - СНЯТ, FBS125/3, Дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, многомодовое волокно 62.5/125 мкм, соответствует...

13 972
12 415 тенге

Артикул:
ИК-М4П-А32-2.7 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-М4П-А32-2.7кН, модульной конструкции, для прокладки в защитных пластмассовых трубах (ЗПТ), в том числе...

296
264 тенге

Артикул:
ИК-М4П-А36-2.7 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-М4П-А36-2.7кН, модульной конструкции, для прокладки в защитных пластмассовых трубах (ЗПТ), в том числе...

327
291 тенге

Артикул:
ИК-М4П-А48-2.7 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-М4П-А48-2.7кН, модульной конструкции, для прокладки в защитных пластмассовых трубах (ЗПТ), в том числе...

456
407 тенге

Артикул:
ИК-М4П-А8-2.7 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-М4П-А8-2.7кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-М4П-А8-2.7кН, модульной конструкции, для прокладки в защитных пластмассовых трубах (ЗПТ), в том числе...

185
165 тенге

Артикул:
ИК-Т-А12-1.0 кН (OSTC-14554) 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-Т-А12-1.0 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-Т-А12-1.0 кН, подвесной круглый с двумя периферийными силовыми элементами, ИК-Т-А12-1.0 кН (OSTC-14554),...

222
198 тенге

Артикул:
ИК-Т-А8-1.0 кН (OSTC-14553) 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-Т-А8-1.0 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК-Т-А8-1.0 кН, подвесной круглый с двумя периферийными силовыми элементами, ИК-Т-А8-1.0 кН (OSTC-14553) , Кабель...

173
154 тенге

Артикул:
ИК/Т-Т-А24-3.0 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК/Т-Т-А24-3.0...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК/Т-Т-А24-3.0 кН, подвесной с внешним несущим элементом (стальной трос) в центральной трубке,...

376
335 тенге

Артикул:
ИК/Т-Т-А8-3.0 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК/Т-Т-А8-3.0...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК/Т-Т-А8-3.0 кН, подвесной с внешним несущим элементом (стальной трос) в центральной трубке, ИК/Т-Т-А8-3.0 ,...

234
209 тенге

Артикул:
ИКБ-Т-А4-2.7 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИКБ-Т-А4-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИКБ-Т-А4-2.7 кН, предназначен для прокладки в грунт на основе центральной трубки., ИКБ-Т-А4-2.7 , Кабель...

173
154 тенге

Артикул:
ИКСЛ-М4П-А36-2.7 кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИКСЛ-М4П-А36-2.7...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИКСЛ-М4П-А36-2.7 кН, бронированный стальной гофрированной ламинированной лентой, для прокладки в...

555
495 тенге

Артикул:
ИКСЛ-Т-А8-2.7 кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, Интегра, ИКСЛ-Т-А8-2.7...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра, ИКСЛ-Т-А8-2.7 кН, в центральной трубке ,прокладки в грунтах 1-3 групп, в том числе, зараженных грызунами, а...

296
264 тенге

Артикул:
ИКнг(А)-HF-М4П-А12-0.4кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра,ИКнг(А)-HF-М4П-А12-0.4 кН, в негорючей оболочке применяется внутри помещений, зданий и сооружений, а также...

247
220 тенге

Артикул:
ИКнг(А)-HF-М4П-А2-0.4кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный,...

Купить Кабель оптоволоконный, Интегра,ИКнг(А)-HF-М4П-А2-0.4 кН, модульной конструкции, в негорючей оболочке применяется внутри помещений,...

271
242 тенге

Артикул:
ОКБ-0,22-4П 7кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0,22-4П-7кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0,22-4П-7кН, предназначен для прокладки в грунт на основе модульной конструкции., ОКБ-0,22-4П 7кН, Кабель...

358
319 тенге

Артикул:
ОКБ-0,22-32П-7кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-32П-7кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКБ-0.22-32П-7кН, предназначен для прокладки в грунт на основе модульной конструкции., ОКБ-0,22-32П-7кН, Кабель...

444
396 тенге

Артикул:
ОКГ-0,22-8П-2,7 кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0,22-8П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0,22-8П-2.7 кН, предназначен для прокладки в защитных пластмассовых трубах на основе модульной...

185
165 тенге

Артикул:
ОКГ-0,22-48П-2,7 кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-48П-2,7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКГ-0.22-48П-2,7 кН, предназначен для прокладки в защитных пластмассовых трубах на основе модульной...

432
385 тенге

Артикул:
ОККМC-0,22(G.652.D)-12-6кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОККМC-0,22(G.652.D)-12-6кН, предназначен для воздушной прокладки-на опорах линий связи, контактной сети железных...

345
308 тенге

Артикул:
ОККМC-0,22(G.652.D)-16-6кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОККМC-0,22(G.652.D)-16-6кН, предназначен для воздушной прокладки-на опорах линий связи, контактной сети железных...

321
286 тенге

Артикул:
ОККМC-0,22(G.652.D)-24-6кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОККМC-0,22(G.652.D)-24-6кН, предназначен для воздушной прокладки-на опорах линий связи, контактной сети железных...

370
330 тенге

Артикул:
ОККМC-0,22(G.652.D)-4-6кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОККМC-0,22(G.652.D)-4-6кН, предназначен для воздушной прокладки-на опорах линий связи, контактной сети железных...

240
214 тенге

Артикул:
ОКЛм-0,22-4П-2,7 кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0,22-4П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0,22-4П-2.7 кН, броня из стальной гофрированной ленты, без промежуточной оболочки для прокладки в...

194
173 тенге

Артикул:
ОКЛм-0,22-8П-2,7 кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-8П-2.7 кН,...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКЛм-0.22-8П-2.7 кН, броня из стальной гофрированной ленты для прокладки в кабельную канализацию в модульной...

243
216 тенге

Артикул:
ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ 6кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ 6кН, предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского...

247
220 тенге

Артикул:
ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ 9кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ...

Купить Кабель оптоволоконный, СКО, ОКТ-4(G.652.D)-Т/СТ 9кН, предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского...

265
236 тенге

Артикул:
ОКТ-24(G.652.D)-Т/СТ 9кН 

Подробнее »

Фото не доступно

Кабель оптоволоконный,СКО, ОКТ-24(G.652.D)-Т/СТ...

Купить Кабель оптоволоконный,СКО, ОКТ-24(G.652.D)-Т/СТ 9кН, предназначен для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах городского...

407
363 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 30000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, моноблоки, планшеты, лазерные принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, источники бесперебойного питания, мониторы, оборудование для видеонаблюдения, различное лицензионное программное обеспечение. Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам или через Whatsapp. Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
Новинки
  • Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black

    Мобильный телефон Poco M3 Pro 64GB Power Black
  • Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB

    Игровой компьютер, SUPERCAR10, i9-9900K/ Z390/RTX2080 8GB
  • Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G

    Игровой компьютер, GAMER-39, AMD Ryzen 5 3600 3,6Гц / RTX2060 STORMX 6G G
  • Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB

    Мобильный телефон, Xiaomi, Mi 11 8GB 256GB
  • ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья

    ЧАСЫ VYVO WATCH LITE SE - С МОНИТОРИНГОМ состояние здоровья