Категории магазина
Информеры

Оптический кабель

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину

Артикул:
AL16476 

Подробнее »

Фото не доступно

Термоусаживаемая гильза КДЗС, А-Оптик, AO-60,...

Купить Термоусаживаемая гильза КДЗС, А-Оптик, AO-60, Длина 60 мм, 100 штук в пачке цены на Термоусаживаемая гильза КДЗС, А-Оптик, AO-60, Длина 60 мм, 100...

1 453
1 134 тенге

Артикул:
AL16475 

Подробнее »

Фото не доступно

Термоусаживаемая гильза КДЗС, А-Оптик, AO-40,...

Купить Термоусаживаемая гильза КДЗС, А-Оптик, AO-40, Длина 40 мм, 100 штук в пачке цены на Термоусаживаемая гильза КДЗС, А-Оптик, AO-40, Длина 40 мм, 100...

1 453
1 134 тенге

Артикул:
AL16460 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом,...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х64 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм цены на Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х64...

48 430
37 785 тенге

Артикул:
AL16459 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом,...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х64 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм, цены на Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х64...

45 280
35 328 тенге

Артикул:
AL16458 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом,...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х32 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм, цены на Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х32...

23 005
17 948 тенге

Артикул:
AL16457 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом,...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х32 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 3.0 мм, цены на Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом, А-Оптик, 1х32...

21 793
17 003 тенге

Артикул:
AL16456 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х16...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х16 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм, цены на Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х16 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650,...

12 350
9 635 тенге

Артикул:
AL16455 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х16...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х16 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм, цены на Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х16 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650,...

11 623
9 068 тенге

Артикул:
AL16453 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х8...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х8 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм цены на Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х8 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм...

6 295
4 911 тенге

Артикул:
AL16452 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х4...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х4 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм цены на Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х4 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм...

5 086
3 968 тенге

Артикул:
AL16450 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х2...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х2 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм цены на Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х2 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм...

3 875
3 023 тенге

Артикул:
AL16449 

Подробнее »

Фото не доступно

Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х2...

Купить Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х2 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм, цены на Сплиттер оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х2 SC/UPC-SC/UPC 1.5м, SM 1210-1650,...

3 875
3 023 тенге

Артикул:
AL16482 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптическая полка, А-Оптик, AO-8003, 12 портов SC/LC/FC,...

Купить Оптическая полка, А-Оптик, AO-8003, 12 портов SC/LC/FC, Бело-зелёный цены на Оптическая полка, А-Оптик, AO-8003, 12 портов SC/LC/FC, Бело-зелёный в www.ideas.kz

1 936
1 511 тенге

Артикул:
AL16481 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический шкаф, А-Оптик, AO-1388-288, 288 портов SC,...

Купить Оптический шкаф, А-Оптик, AO-1388-288, 288 портов SC, SMC материал, Белый цены на Оптический шкаф, А-Оптик, AO-1388-288, 288 портов SC, SMC материал, Белый в...

278 469
217 261 тенге

Артикул:
AL16480 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический шкаф, А-Оптик, AO-1388-144, 144 порта SC, SMC...

Купить Оптический шкаф, А-Оптик, AO-1388-144, 144 порта SC, SMC материал, Белый цены на Оптический шкаф, А-Оптик, AO-1388-144, 144 порта SC, SMC материал, Белый в...

130 759
102 018 тенге

Артикул:
AL16462 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, AO-1316-8E, 8 портов SC,...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, AO-1316-8E, 8 портов SC, Настенный, Пластик, Белый цены на Оптический кросс, А-Оптик, AO-1316-8E, 8 портов SC, Настенный,...

5 811
4 534 тенге

Артикул:
AL16479 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, AO-9003, 19" (4U), 60/72...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, AO-9003, 19" (4U), 60/72 Портов, Simplex, SC/FC/LC, Неукомплектованный, Выдвижной, Серый цены на Оптический кросс, А-Оптик,...

23 487
18 325 тенге

Артикул:
AL16478 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, AO-9002, 19" (3U), 36/48...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, AO-9002, 19" (3U), 36/48 Портов, Simplex, SC/FC/LC, Неукомплектованный, Выдвижной, Серый цены на Оптический кросс, А-Оптик,...

19 373
15 115 тенге

Артикул:
AL16477 

Подробнее »

Фото не доступно

Оптический кросс, А-Оптик, AO-9001, 19" (2U), 12/24...

Купить Оптический кросс, А-Оптик, AO-9001, 19" (2U), 12/24 Порта, Simplex, SC/FC/LC, Неукомплектованный, Выдвижной, Серый цены на Оптический кросс, А-Оптик,...

16 950
13 224 тенге

Артикул:
AL11296 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, Planet, GT-802S, Оптоволокно SC на...

Купить Медиаконвертер, Planet, GT-802S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex цены на Медиаконвертер, Planet, GT-802S, Оптоволокно SC на медь RJ45,...

34 868
27 204 тенге

Артикул:
AL11298 

Подробнее »

Фото не доступно

Медиаконвертер, Planet, GT-902S, Оптоволокно SC на...

Купить Медиаконвертер, Planet, GT-902S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Дальность 10 км, Управляемый, Стоечный цены на Медиаконвертер, Planet,...

53 271
41 562 тенге

Артикул:
AL16486 

Подробнее »

Фото не доступно

Адаптер, А-Оптик, АО-7001, SC/UPC-SC/UPC, Одномодовый,...

Купить Адаптер, А-Оптик, АО-7001, SC/UPC-SC/UPC, Одномодовый, Simplex цены на Адаптер, А-Оптик, АО-7001, SC/UPC-SC/UPC, Одномодовый, Simplex в www.ideas.kz

113
88 тенге

Артикул:
AL16487 

Подробнее »

Фото не доступно

Адаптер, А-Оптик, АО-7003, SC/UPC-SC/UPC, Многомодовый,...

Купить Адаптер, А-Оптик, АО-7003, SC/UPC-SC/UPC, Многомодовый, Simplex цены на Адаптер, А-Оптик, АО-7003, SC/UPC-SC/UPC, Многомодовый, Simplex в www.ideas.kz

113
88 тенге

Артикул:
AL16488 

Подробнее »

Фото не доступно

Адаптер, А-Оптик, АО-7010, FC/UPC-FC/UPC, Simplex

Купить Адаптер, А-Оптик, АО-7010, FC/UPC-FC/UPC, Simplex цены на Адаптер, А-Оптик, АО-7010, FC/UPC-FC/UPC, Simplex в www.ideas.kz

194
151 тенге



Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]



Покупки в нашем Интернет-магазине можно делать легко и просто, быстро и безопасно. Наиболее популярным способом оплаты является платеж по факту доставки наличными или перечислением Доставка по г.Алматы -бесплатно*(при сумме заказа свыше 15000тенге.) Действует гибкая система скидок! Звоните! Торг уместен! В Интернет-магазине www.ideas.kz представлен широкий выбор товаров известных мировых брендов. Здесь вы найдете: компьютеры, сервера, ноутбуки, нетбуки, планшеты, кпк, лазерные принтеры, струйные принтеры, плоттеры, сканеры, многофункциональные устройства, факсы, источники бесперебойного питания, мониторы, сотовые телефоны, телевизоры, оборудование для видеонаблюдения, игры, различное лицензионное программное обеспечение. Мы также специализируемся на оказании услуг: внедрение программных продуктов 1С, настройка и монтаж АТС, настройка и монтаж телекоммуникационного оборудования (СКС), разработка различного программного обеспечения, создание и продвижение web-сайтов и полный комплекс полиграфических услуг! Примечание: При получении товара не забывайте получить гарантийный талон от официального сервисного центра фирмы производителя товара или от сервисного центра нашего интернет-магазина. Мы предоставляем полный пакет документов: Для Юридических лиц: Счет фактура, Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Для Физических лиц: Счет фактура (по требованию), Накладная, Счет на оплату, Фискальный чек (при оплате наличными) Гарантийный талон (сертификат по требованию) Иногда описание и изображение товара может не соответствовать, уточняйте описание у менеджеров. Заказать товар вы можете, добавив товар в корзину(кнопка КУПИТЬ), либо связавшись с менеджерами интернет магазина по телефонам в Алматы +7(727)297-32-20 Заказ считается подтвержденным только после подтверждения заказа менеджером и получения предоплаты. Доставка по городу Алматы: Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине до 12-00 часов дня, выполняется во второй половине рабочего дня. Доставка заказа оформленного в нашем интернет магазине после 12-00 часов дня, выполняется на следующий рабочий день. Если оборудование, которое Вы ищите отсутствует, Вы можете переслать нам запрос на любое интересующее Вас оборудование. Мы обязательно ответим Вам. ЖДЁМ ВАШИ ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0805.18

Поздравляем С Днем Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527