Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину
Фото не доступно

*цена за (шт.)

93 756
тенге
Количество:

« Назад

Артикул:
SFP-10G-SR

Купить 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со склада – www.ideas.kz

Купить 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector Cisco SFP-10G-SR Состояние: New Срок поставки: 2-3 недели Гарантийный срок: 12 месяцев в Алматы со склада – www.ideas.kz *141115AL

« Назад


Коннекторы


blog comments powered by Disqus


Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0909.16

 Поздравлям Вас с праздником Курбан Айт! 

AIT

Подробнее »

Новинки
  • ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо

    ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо
  • Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED

    Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED
  • Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.

    Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.
  • МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)

    МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)
  • Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED

    Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED