Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-M <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину
Фото не доступно

*цена за (шт.)

54 188
тенге
Количество:

« Назад

Интернет-магазин www.ideas.kz Заказывайте online!!! Бесплатная доставка по Алматы!!! \ Телекоммуникационное оборудование \ PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-M <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности

Артикул:
MN22185

Купить PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-M <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)> цены на PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-M <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)> в www.ideas.kz

PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-M <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)> Можно заказать с гарантией со склада – www.ideas.kz Бесплатная доставка по г.Алматы*. Цены, скидки и наличие уточняйте у менеджеров www.ideas.kz. Оставьте свой номер телефона и представитель нашей компании с Вами свяжется. Оптовым покупателям предоставляются скидки и спец. условия. MN13469846546*271016AL

« Назад


Телекоммуникационное оборудование | Модемы, Hub, switch, router


blog comments powered by Disqus


Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.17

Поздравляем С Днем Великой Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

0705.17

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Праздником - днем защитника отечества Республики Казахстан !

7_maya.jpg

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527