Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет м

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину
Фото не доступно

*цена за (шт.)

54 188
тенге
Количество:

« Назад

Интернет-магазин www.ideas.kz Заказывайте online!!! Бесплатная доставка по Алматы!!! \ Телекоммуникационное оборудование \ PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет м

Артикул:
MN22186

Купить PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)> цены на PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)> в www.ideas.kz

PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)> Можно заказать с гарантией со склада – www.ideas.kz Бесплатная доставка по г.Алматы*. Цены, скидки и наличие уточняйте у менеджеров www.ideas.kz. Оставьте свой номер телефона и представитель нашей компании с Вами свяжется. Оптовым покупателям предоставляются скидки и спец. условия. MN13469846546*271016AL

« Назад


Телекоммуникационное оборудование | Модемы, Hub, switch, router


blog comments powered by Disqus


Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
3012.16

Дорогие Друзья C НОВЫМ ГОДОМ

Пусть новый 2017 год станет для Вас успешным и щедрым,

произойдет как можно больше хорошего, прекрасного и вдохновляющего,

сбудутся все Ваши пожелания и мечты, а каждый день будет наполнен радостью побед, достижений и благополучием!

Хорошего года и много радости в Новом году!

Подробнее »

1512.16

День Независимости Республики Казахстан!

 25 лет независимости image003

Дорогие друзья, искренне поздравляем Вас с национальным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан!

День Независимости – главный государственный праздник современного Казахстана. Он ознаменовал собой рождение новой суверенной и независимой страны – Республики Казахстан.

Пусть процветает наша Родина - Независимый Казахстан!

Подробнее »

Новинки
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527