Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


D-Link DMC-700SC Медиаконвертер многомод 550 м / Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину
Фото не доступно

*цена за (шт.)

36 783
тенге
Количество:

« Назад

Интернет-магазин www.ideas.kz Заказывайте online!!! Бесплатная доставка по Алматы!!! \ Телекоммуникационное оборудование \ Модемы, Hub, switch, router \ + D-Link \ D-Link DMC-700SC Медиаконвертер многомод 550 м / Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit

Артикул:
DMC-700SC

Купить D-Link DMC-700SC Медиаконвертер многомод 550 м / Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных.1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module Медиаконверторы, трансиверы D-Link DMC-700SC цены на D-Link DMC-700SC Медиаконвертер многомод 550 м / Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных.1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module Медиаконверторы, трансиверы D-Link DMC-700SC: продажа, в www.ideas.kz

D-Link DMC-700SC Медиаконвертер многомод 550 м / Медиаконвертер многомодовый на 550 м, разъем SC для преобразования витая пара 1000Base-T Gigabit - оптика LX Gigabit - витая пара 1000Base-T Gigabit, для увеличения расстояния передачи данных.1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module Медиаконверторы, трансиверы D-Link DMC-700SC Можно заказать с гарантией со склада – www.ideas.kz, информация о товаре, цена и условие поставки. Бесплатная доставка по г.Алматы*. Цены, скидки и наличие уточняйте у менеджеров www.ideas.kz. Оставьте свой номер телефона и представитель нашей компании с Вами свяжется. Оптовым покупателям предоставляются скидки и спец. условия. ISSM178453413684135138*170517AL

« Назад


+ D-Link | D-link


blog comments powered by Disqus


Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0905.17

Поздравляем С Днем Великой Победы!

С днем победы 9 мая

Подробнее »

0705.17

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Праздником - днем защитника отечества Республики Казахстан !

7_maya.jpg

Подробнее »

Новинки
  • Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9

    Монитор ASUS Designo MX299Q с соотношением сторон 21:9
  • Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO

    Смартфон Xiaomi Redmi Note 3PRO
  • Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE

    Смартфон Lenovo A2020 (Vibe C) 2Sim 8GB LTE
  • Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU

    Смартфон Lenovo VIBE P1MA40 2Sim LTE WHITE PA1G0001RU
  • Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый

    Смартфон MEIZU M3MAX 64GB. Серый
  • Проектор универсальный BenQ MS527

    Проектор универсальный BenQ MS527