Категории магазина
Информеры

Рубрикатор- баннер-2

Новинки
Оставить отзыв и предложение

НОУТБУКИ


Hikvision, DS-3D08T-A, , DS-3D08T-A, , Оптический передатчик. Количество каналов - 8 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс - LC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm

В корзине товаров на сумму 0 тенге » Посмотреть корзину. Оформить заказ
Добавлено в корзину
Фото не доступно

*цена за (шт.)

78 742
тенге
Количество:

« Назад

Интернет-магазин www.ideas.kz Заказывайте online!!! Бесплатная доставка по Алматы!!! \ Прочее \ Видеонаблюдение \ Hikvision, DS-3D08T-A, , DS-3D08T-A, , Оптический передатчик. Количество каналов - 8 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс - LC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm

Артикул:
DS-3D08T-A

Купить Hikvision, DS-3D08T-A, , DS-3D08T-A, , Оптический передатчик. Количество каналов - 8 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс - LC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм?32мм?99.5мм в Алматы со склада – www.ideas.kz

Hikvision, DS-3D08T-A, , DS-3D08T-A, , Оптический передатчик. Количество каналов - 8 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс - LC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм?32мм?99.5мм Цены и наличие уточняйте у менеджеров www.ideas.kz. Оставьте свой номер телефона и представитель нашей компании с Вами свяжется IN*190516AL

« Назад


Видеонаблюдение | Оборудование Hikvision


blog comments powered by Disqus


Присоединяйтесь к нам!

Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!

E-mail:
Новости:
0909.16

 Поздравлям Вас с праздником Курбан Айт! 

AIT

Подробнее »

Новинки
  • ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо

    ИБП, UPS, SVC, PT-10K, 10000VA (8000W), PT-серия, On-Line, LCD\Tel.line\RS-232, SMART, Диапазон рабо
  • Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED

    Монитор, 18.5" ViewSonic VA1921A-LED Black 5ms LED
  • Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.

    Картридж, Premier, Cartridge 725, Для принтеров Canon i-SENSYS LBP-6000/6000B, 1600 страниц.
  • МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)

    МФУ Canon i-SENSYS MF-211 принтер/копир/сканер EMB (*MF4410)
  • Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED

    Монитор, 21.5" Qmax M2285B Black 5ms LED