Категории магазина
Наши рекомендации
|
« Назад
Акция для конечных клиентов ESET «Вернись, я всё прощу…» 19.08.2012 13:45
Акция предназначена для конечных заказчиков, которые уже использовали антивирусные решения ESET NOD32 для защиты корпоративной сети, но не продлили лицензии и/или мигрировали на других производителей антивирусного ПО.
До 31 августа 2012 года для таких заказчиков ESET предлагает эксклюзивное ценовое предложение: скидка 50% при покупке любых корпоративных решений ESET NOD32.
Для предоставления скидки клиенту Вам необходимо:
- обратитесь к менеджеру по продажам;
- сообщите данные, которые были указаны в лицензии на решения ESET NOD32, при этом срок действия лицензии должен заканчиваться не позднее 31-го декабря 2011 года;
- если вся информация утеряна, вы можете обратиться в компанию ESET для ее восстановления.
Новое поколение антивирусной защиты ESET NOD32 - это:
- Надежность
Мгновенное реагирование на все попытки проникновения вредоносных программ в сеть и эффективная защита благодаря усовершенствованной системе детектирования угроз.
- Быстродействие
Высокая производительность системы благодаря интеллектуальным алгоритмам облачного сканирования и низким системным требованиям.
- Удобство в работе
Централизованное управление антивирусной защитой и настройка политики безопасности компании с одного рабочего места.
<<< вернуться в интернет-магазин
|
Подпишитесь на получение писем, про новые акции, скидки и горячие предложения!
Новости:
|